Результатов: 21

Николай Дроздов обратился к врачам из-за плохого самочувствия после химиотерапии

Российский телеведущий, зоолог и профессор Николай Дроздов обратился к врачам из-за плохого самочувствия после химиотерапии. По данным SHOT, посетив одну из столичных клиник, он пожаловался на сильную слабость, из-за которой почти не вставал с постели. lifenews.ru »

2023-11-25 12:21

Найдено лекарство вдвое эффективнее химиотерапии при раке лёгких

Британские учёные нашли более эффективный в сравнении с химиотерапией способ борьбы с онкологией. Об этом говорится на сайте лондонского Института исследования рака. lifenews.ru »

2022-6-4 16:24

Победившие рак показали, как выглядели во время химиотерапии, и от такого преображения голова кругом

Рак — тяжёлое испытание и для больного, и для его близких, но всё же не приговор. Лайф нашёл семерых человек, которые не опустили руки, и от их счастливых фото душа наполняется надеждой. lifenews.ru »

2022-1-17 13:15

Сын Янковского, который прошёл 7 курсов химиотерапии, испугал своим болезненным видом на новом фото

Несколько лет назад артист заявил, что болезнь находится в состоянии ремиссии, однако из-за его внешности сложно в это поверить. lifenews.ru »

2021-6-9 15:40

Больше половины онкобольных в РФ не получают необходимой химиотерапии, заявила Голикова

В российских больницах не получают химиотерапию две трети пациентов с онкологическими заболеваниями. Об этом заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова на заседании Совета законодателей в Санкт-Петербурге. newdaynews.ru »

2019-4-23 16:39

Ученые обнаружили тяжелые побочные эффекты химиотерапии

Препараты химиотерапии новой группы уничтожают не только затронутые раком больные клетки организма человека, но и атакуют здоровые нервные клетки мозга. saint-petersburg.ru »

2017-6-22 09:18