Результатов: 188

Юрист прокомментировал задержание пассажирки Пулково с нацистскими крестами

В багаже пассажирки обнаружили также противогаз военного времени и историческую литературу. spb.aif.ru »

2024-4-24 13:25

Самолёт Уральских авиалиний застрял в Дубае из-за плохого самочувствия пассажирки

Самолёт Уральских авиалиний уже четвёртый час не может вылететь из Дубая в Москву. Как выяснил телеграм-канал SHOT, воздушное судно направилось в российскую столицу, однако вернулось в аэропорт из-за плохого самочувствия пассажирки. lifenews.ru »

2024-2-9 22:33

Самолет авиакомпании «Победа» экстренно приземлился во Внуково из-за пассажирки

Самолет авиакомпании «Победа» аварийно приземлился в аэропорту Внуково из-за пассажирки, которая потеряла сознание во время полета. Согласно сообщению из Telegram-канала Mash, после приземления девушку передали врачам для оказания необходимой медицинской помощи. gazeta.spb.ru »

2024-1-31 22:08

В Приамурье водитель устроил ДТП, оставил труп пассажирки с детьми и сбежал

В городе Свободный Амурской области водитель устроил смертельное ДТП, оставил тело погибшей пассажирки в машине с её пострадавшими детьми и сбежал. Об этом сообщает региональное управление Госавтоинспекции в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-1-28 07:52

Пассажиры "Победы" стали свидетелями секс-перформанса от пьяной пассажирки

Пассажирка авиакомпании "Победа" устроила пьяный секс-перформанс на рейсе, который возвращал её из турецкой Антальи в Москву. Как пишет Mash, дамочка с самого начала вела себя вызывающе, приставала к пассажирам, на просьбы экипажа успокоиться не реагировала, а в какой-то момент попросила воды и демонстративно вылила её на пол. lifenews.ru »

2023-11-28 14:02

ВСУ обстреляли дорогу около Шебекина, четыре авто пострадало, у пассажирки — контузия

Украинская армия обстреляла дорогу около приграничного города Шебекино Белгородской области. Об этом написал в телеграм-канале в понедельник губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, под огнём оказался проезжающий мимо автомобиль, пассажирка пострадала. lifenews.ru »

2023-9-26 13:24

Подозрительный таксист испугался мужа пассажирки, когда та хотела выйти из-за запаха медикаментов в авто

В Петербурге женщина ехала на такси из Красногвардейского района до Адмиралтейского. Водитель попытался усыпить заказчику. piter.tv »

2023-7-12 12:16

Самолёт из Москвы экстренно сел в Волгограде из-за состояния 6-летней пассажирки

Шестилетней девочке стало плохо в самолёте рейса Москва – Минеральные Воды, борт совершил вынужденную посадку в Волгограде. lifenews.ru »

2023-7-10 21:25

Молочные бивни мамонта обнаружили пулковские таможенники в багаже пассажирки

Пулковской таможней назначена экспертиза, по результатам будет определена стоимость палеонтологических ценностей. piter.tv »

2023-4-18 11:03

В подмосковном Раменском таксист принял роды у пассажирки прямо в салоне машины

В Московской области водитель такси Нуртилек Аранбек-Уулу принял роды у пассажирки прямо в салоне автомобиля. История произошла в городе Раменском. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-3-21 17:53

В Пулково в багаже пассажирки нашли 10 килограммов травы гармалы

Согласно экспертизе, это фрагменты высушенных побегов, стеблей, листьев и плодов растения рода гармала, содержащие дезоксипеганин, пеганин и наркотическое средство гармин. piter.tv »

2023-3-20 12:37

Грузчики украли из багажа пассажирки в Домодедово 600 тысяч рублей

Грузчики из московского аэропорта Домодедово обчистили багаж пассажирки более чем на полмиллиона рублей. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ЦФО. lifenews.ru »

2022-12-16 19:00

В Пулково у пассажирки изъяли швейцарские часы за 60 тысяч долларов

Пассажирка петербургского аэропорта Пулково осталась без дорогих часов после прохождения таможни. Женщина прилетела в Пулково из США, сделав пересадку в Турции. Она заявила, что у нее нет предметов, которые нужно декларировать, и прошла через «зеленый» коридор. gazeta.spb.ru »

2022-9-15 16:16

Правоохранители Невского района задержали таксиста за изнасилование спящей пассажирки

Один из петербургских таксистов подозревается в изнасиловании нетрезвой пассажирки, которая заснула в автомобиле. Как стало известно Gazeta. SPB, инцидент произошел в Невском районе города. Специалисты возбудили уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». gazeta.spb.ru »

2022-9-5 10:35

Рейс из Стамбула в Минводы экстренно сел в Сочи из-за умирающей пассажирки

Самолёт, следовавший из Стамбула в Минеральные Воды, экстренно сел в Сочи из-за ухудшения самочувствия пассажирки. Женщина была инвалидом и летела без сопровождения, сообщили в пресс-службе воздушной гавани. lifenews.ru »

2022-7-18 18:44

У пассажирки рейса «Хельсинки-Петербург» обнаружили багаж с марихуаной

Специалисты усмотрели в действиях гражданки России признаки преступления, предусмотренного 299 статьей УК РФ (контрабанда наркотического средства). spb.aif.ru »

2022-2-20 11:17

«Красная» линия метро Петербурга возвращается к привычному ритму после падения пассажирки на пути

После двадцатиминутного перерыва движение поездов Кировско-Выборгской линии метро Петербурга восстановлено. Об этом сообщает пресс-служба подземки 2 октября. fontanka.ru »

2021-10-2 15:26

Суд наказал пьяную автоледи за травмы пассажирки в ДТП

Пьяная женщина, по вине которой пострадала пассажирка каршеринга, получила 2 года и 10 месяцев условно. В общей сложности она должна будет выплатить пострадавшей 57 mr7.ru »

2021-1-16 12:55

«Ситимобил» заблокировал таксопарк в Петербурге, водитель которого мастурбировал на глазах у пассажирки

Сервис вызова такси «Ситимобил» провел проверку таксопарка, в котором работал водитель, мастурбировавший во время поездки в Петербурге. Как сообщили в пресс-службе сервиса, по результатам проверки оказалось, что таксопарк нарушил определенные правила. gazeta.spb.ru »

2021-1-14 19:21

В Москве полицейские приняли роды у пассажирки метро

В Москве у беременной женщины начались роды прямо на станции метро. Принимать роды пришлось сотрудникам подземки и правоохранителям. Об этом в среду, 9 декабря, сообщает РЕН ТВ. Все произошло на станции метрополитена «Электрозаводская». gazeta.spb.ru »

2020-12-10 00:56

Самолет совершил вынужденную посадку в Петрозаводске из-за курившей пассажирки

Самолет, выполнявший рейс из Мурманска в Москву, совершил вынужденную посадку в аэропорту Петрозаводска. Пилот самолета принял решение о посадке из-за дважды закурившей на борту пассажирки, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник. gazeta.spb.ru »

2020-7-14 00:30