Результатов: 33

Вертолёт Ми-8 совершил вынужденную посадку на севере Красноярского края

Вертолёт Ми-8 авиакомпании "ЮТэйр – Вертолётные услуги" совершил вынужденную посадку в Туруханском районе Красноярского края, сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. На борту находилось три человека, их состояние не уточняется. Обстоятельства и причины инцидента сейчас устанавливаются. lifenews.ru »

2024-4-2 12:35

Вертолёт Ми-8 совершил вынужденную посадку на Ямале

Вертолёт Ми-8 совершил вынужденную посадку вблизи аэропорта Ямбург в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО). Причиной стал отказ гидросистемы. Как уточнили в Уральской транспортной прокуратуре, вертолёт выполнял рейс Бованенково – Мыс Каменный. lifenews.ru »

2024-3-21 12:38

Самолёт Ан-2 совершил вынужденную посадку в Кировской области

Самолёт Ан-2 совершил вынужденную посадку в Кировской области. На его борту находилось пять человек, никто из них не пострадал. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-7-7 17:42

Самолет совершил вынужденную посадку в Петрозаводске из-за курившей пассажирки

Самолет, выполнявший рейс из Мурманска в Москву, совершил вынужденную посадку в аэропорту Петрозаводска. Пилот самолета принял решение о посадке из-за дважды закурившей на борту пассажирки, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник. gazeta.spb.ru »

2020-7-14 00:30