Результатов: 239

Приговор пьяной автоледи за смертельное ДТП на Land Rover вынесли в Петербурге

Смольнинский районный суд назначил петербурженке наказание в виде условного лишения свободы на пять лет и запрета на вождение транспортного средства на период два года и 11 месяцев. piter.tv »

2024-1-10 13:53

"Самый совестливый чиновник России" ушёл в отставку после того, как покаялся в пьяной езде

Глава Берёзовского района ХМАО Павел Артеев, который ранее публично покаялся перед местными жителями за пьяную езду, решил сложить с себя полномочия. lifenews.ru »

2023-11-28 16:30

Пассажиры "Победы" стали свидетелями секс-перформанса от пьяной пассажирки

Пассажирка авиакомпании "Победа" устроила пьяный секс-перформанс на рейсе, который возвращал её из турецкой Антальи в Москву. Как пишет Mash, дамочка с самого начала вела себя вызывающе, приставала к пассажирам, на просьбы экипажа успокоиться не реагировала, а в какой-то момент попросила воды и демонстративно вылила её на пол. lifenews.ru »

2023-11-28 14:02

Избитая пьяной собачницей на севере Москвы 14-летняя девочка попала в больницу

Избитая пьяной женщиной на севере Москвы 14-летняя девочка попала в больницу. По словам матери пострадавшей, врачи диагностировали у дочери сотрясение мозга, смещение перегородки носа, также ей наложили шину из-за зажимов мышц плеч и шеи. lifenews.ru »

2023-11-11 13:48

Ставропольчанка убила мужа ударом ножа в грудь в ходе пьяной ссоры

Жительница Благодарного Ставропольского края убила своего мужа в ходе пьяной ссоры, сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по региону. Всё произошло ещё 9 августа, когда супруги распивали алкоголь в одном из частных домов. lifenews.ru »

2023-10-15 17:11

Мужчина похитил девочку и попался из-за пьяной езды 24 года назад

В США в минувшие выходные пропала девятилетняя девочка по имени Шарлотта Сен. Она отдыхала в кемпинге с родителями и их друзьями рядом с парком Moreau Lake State Park — это примерно 70 километров от города Олбани (столица штата Нью-Йорк). lifenews.ru »

2023-10-5 15:40

Москвичка накануне 8 Марта зарезала возлюбленного во время пьяной ссоры

В Москве 49-летняя женщина убила сожителя в ходе конфликта. В отношении неё возбуждено уголовное дело, причём, как уточнили в региональном СК РФ, москвичка была ранее судима по той же статье. lifenews.ru »

2023-3-9 13:28

В подмосковных Луховицах мужчина зарезал трёх человек из-за пьяной ссоры

В подмосковных Луховицах местный житель зарезал трёх человек во время пьяной ссоры, мужчину задержали. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-11-26 02:27

Житель Подмосковья застрелил двух знакомых после пьяной ссоры

В Подмосковье местный житель во время пьяной ссоры взял в руки охотничье ружьё и застрелил двух знакомых. Оба скончались мгновенно. При этом он не сбежал, а вызвал полицию. Как сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области, всё произошло ночью 22 октября в частном доме в городском округе Орехово-Зуево. lifenews.ru »

2022-10-24 07:22

Вернувшегося из зоны СВО военного убили и расчленили в ходе пьяной потасовки в Якутске

В Якутске правоохранители расследуют уголовное дело об убийстве участника спецоперации на Украине. Как сообщает телеграм-канал "Подъём", его тело было найдено расчленённым в мусорных баках. lifenews.ru »

2022-10-23 19:46

Петербурженка Во Всеволожске обнаружила труп избитого отца рядом с пьяной матерью

Во Всеволожском районе Ленобласти приехавшая навестить отца дочь обнаружила его мертвым и сильно избитым. Рядом с телом мужчины находилась пьяная мать семейства. Как стало известно Gazeta. SPb, 10 октября в полицию позвонила жительница города Всеволожск и сообщила, что в доме по улице Колхозной она обнаружила труп своего 59-летнего отца. gazeta.spb.ru »

2022-10-11 11:06

По вине пьяной женщины произошла смертельная авария в Петербурге

В центре Санкт-Петербурга произошло смертельное ДТП с участием пешеходов и трех автомобилей. Виновницей аварии стала подвыпившая автоледи на Land Rover. Автоледи сбила двух пешеходов, после чего протаранила две иномарки, Mazda 6 и Nissan Qashqai. gazeta.spb.ru »

2022-7-31 13:43

Под Наро-Фоминском после пьяной ссоры мужчина спалил дом со спящими людьми

В деревне Юшково Наро-Фоминского округа спасатели обнаружили на месте пожара обгоревшие тела 46-летнего и 49-летнего мужчин. Как оказалось, дом поджёг собутыльник погибших, который повздорил с ними во время застолья. Об этом пишет портал "Вести Подмосковья". lifenews.ru »

2022-6-8 14:40

Перед судом предстанет житель Тобольска, зарезавший друга во время пьяной ссоры

После убийства преступник скрылся, но правоохранители отыскали его. К данному моменту у следователей достаточно доказательств, поэтому дело уже направлено в суд для рассмотрения. lifenews.ru »

2022-5-2 17:20

Таксист-блогер решил переспать с пьяной пассажиркой, а после отказа украл телефоны

Гаджеты он выкрал ещё в машине, где предпринимал попытку "познакомиться ближе". Но в итоге уехал с ними домой, куда позже нагрянули правоохранители. lifenews.ru »

2022-4-15 23:42

Житель Херсонской области кинул в оппонента гранату в ходе пьяной драки

Сейчас нарушителя разыскивают российские военные, которые предупредили родственников мужчины, что единственным вариантом смягчить наказание для него является явка с повинной. lifenews.ru »

2022-4-7 16:57

Молодой петербуржец соскучился по «пьяной» езде и взял каршеринг под чужим именем

Сотрудники ГИБДД остановили ранним утром каршеринг во Фрунзенском районе Петербурга. За рулем оказался явно нетрезвый молодой человек, который ранее уже попадал в поле зрения дорожной полиции. Теперь он решил еще и усугубить, взяв машину по чужому аккаунту. fontanka.ru »

2022-3-17 10:58

Любитель «пьяной» езды ответил в суде не только за вредную привычку, но и за гостей, которых нет

Месяц в колонии не отучил петербуржца садиться пьяным за руль, и он снова пошел под суд за то же самое. А заодно — за четырех фиктивно поселенных в его комнате иностранцев. fontanka.ru »

2022-3-4 13:11

Жительница Колпино убила сожителя после пьяной ссоры

В Колпинском районе Петербурга обнаружили труп мужчины с ножевым ранением. Подозреваемая в убийстве задержана. В четверг, 17 февраля, к правоохранителям обратился врач с заявлением об обнаружении трупа в квартире дома 39 по бульвару Трудящихся. gazeta.spb.ru »

2022-2-18 09:08

В Подмосковье двух детей изъяли у пьяной матери, оставившей их без еды и воды

Соседи утверждают, что женщина регулярно выпивает и приводит к себе домой неизвестных людей. В данный момент сотрудники полиции увезли её для дальнейшего разбирательства. lifenews.ru »

2022-2-11 11:28

Гастрономический кластер, видовые качели и каток появятся в Пьяной гавани

Новую городскую набережную в Приморском районе Петербурга обустроят по проектам студентов и выпускников Академии Штиглица. businessfm.spb.ru »

2021-12-15 18:44

Проект для новой набережной в Пьяной гавани выбран

В Петербурге выбрали победителей конкурса на лучший проект набережной в Пьяной гавани в Приморском районе. На этом месте появится общественное пространство, рассказали в пресс-службе девелоперской группы PLG. topdialog.ru »

2021-12-15 17:24

Жительнице Калининграда не понравилось сидеть в КПЗ Пулково без обуви и с пьяной соседкой

Московский районный суд рассмотрел административное дело по иску Екатерины Рачковой к линейному отделу МВД России в аэропорту Пулково о признании незаконными условий содержания и порядка задержания. Жительница Калининграда оказалась в КПЗ, отказавшись в марте предъявлять для досмотра свой ноутбук. В камере даме не понравилось. fontanka.ru »

2021-12-7 13:29

Полицейский стал жертвой веселья на самой пьяной улице Петербурга

Думская улица в Петербурге вновь попала в криминальные сводки. Пока силовики сдували шарики и выносили алкоголь из баров, их коллеге досталось от желавшего продолжить вечеринку. fontanka.ru »

2021-10-5 09:34

Выдыхайте, полиция. Силовики сдули шарики на самой пьяной улице Петербурга

Полицейские две ночи приобщались к клубной жизни Петербурга и отметили позитивную динамику: в центре города «веселящего газа» становится меньше. Из всех проверенных заведений в половине баллонов не было. fontanka.ru »

2021-9-5 14:59

Пострадавшая от действий пьяной россиянки с пневматом раскрыла подробности нападения

Буйная соседка и раньше была замечена в злоупотреблении алкоголем, призналась собеседница Лайфа. По словам Надежды, обидчица как-то упала с песочницы прямо на ребёнка. lifenews.ru »

2021-9-1 18:23

Регулярные рейды борются с шумными вечеринками на "пьяной" улице Петербурга

Сегодня на Рубинштейна работает полиция, налоговая, прокуратура и профильные комитеты. Под таким надзором некоторые тусовщики побаиваются нарушать порядок, в противном случае их ждут штрафы. lifenews.ru »

2021-8-19 18:14

Пушков сравнил заявление Зеленского о Крыме с его "пьяной" пародией в шоу "Квартала-95"

Сенатор отметил, что в Киеве сильно не любили Крым за пророссийские настроения и "русское начало". lifenews.ru »

2021-8-4 17:11

В Кызыле в пьяной драке няни и её сожителя погиб десятимесячный ребёнок

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего". Обстоятельства произошедшего выясняются. lifenews.ru »

2021-7-31 13:29

Россияне собрали денег слабослышащему таксисту, избитому пьяной пассажиркой

А ещё неравнодушные новосибирцы предложили парню помощь в подборе нового авто, если тот вдруг захочет сменить машину. Поступок людей растрогал водителя до слёз. lifenews.ru »

2021-7-9 14:47