Результатов: 10

Пьяный блогер наговорил про теракт в "Крокусе" на уголовку и публично покаялся после задержания

В Башкирии задержали местного блогера Рустама Абсалямова, который своими высказываниями по поводу теракта в подмосковном Crocus City Hall ("Крокус сити холле") наговорил на уголовное дело. Как уточнила официальный представитель МВД Ирина Волк, житель Стерлитамака 1980 года рождения разжигал межнациональную рознь и оскорблял память жертв. lifenews.ru »

2024-3-28 15:49

"Он покаялся": Отец Шарлота раскрыл содержание письма сына патриарху Кириллу

Находящийся в следственном изоляторе певец Эдуард Шарлот решил написать письмо Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу. Как рассказал в беседе с РИА "Новости" отец скандального артиста Валерий Шарлот, его сын в послании покаялся в содеянном и попросил прощения. lifenews.ru »

2024-1-10 23:36

"Самый совестливый чиновник России" ушёл в отставку после того, как покаялся в пьяной езде

Глава Берёзовского района ХМАО Павел Артеев, который ранее публично покаялся перед местными жителями за пьяную езду, решил сложить с себя полномочия. lifenews.ru »

2023-11-28 16:30

"Готов понести наказание": Глава одного из районов ХМАО публично покаялся за пьяную езду

Глава Берёзовского района ХМАО Павел Артеев публично покаялся перед местными жителями за пьяную езду. Руководитель районной администрации написал в соцсетях, что в ночь с 24 на 25 ноября его пьяным за рулём своей машины поймали местные сотрудники ГИБДД в посёлке Берёзово. lifenews.ru »

2023-11-28 10:10

Макрон покаялся, но не проиграл

Ближайшая суббота в Париже покажет - смог ли президент Макрон успокоить улицу своим обещанием дать бедным по 100 евро. Специально для Фонтанки будущее новой французской революции анализирует дипломат Юрий Рубинский. fontanka.ru »

2018-12-11 19:28

Покаялся: автор "групп смерти" Филипп Лис признал вину в суде

В Петербурге прошло заседание Октябрьского районного суда по делу создателя "групп смерти" Филиппа Лиса. Молодого человека оставили под арестом еще на три месяца. piter.tv »

2017-5-11 12:18