Результатов: 111

Киркоров раскрыл секрет вечеринки в честь развода с Пугачевой

Певец Филипп Киркоров поделился, что развод с примадонной Аллой Пугачевой они совместно справили в ресторане. Звезда российской эстрады Филипп Киркоров приоткрыл завесу тайны своего развода с певицей Аллой Пугачевой. gazeta.spb.ru »

2024-3-15 19:03

Филипп Киркоров удалил свои признания в любви к Алле Пугачевой

Российский певец Филипп Киркоров убрал из своих аккаунтов в социальных сетях посты, в которых он признавался в любви к своей коллеге и бывшей супруге, Алле Пугачевой.   Вместо этого, Филипп Киркоров опубликовал новую песню Пугачевой под названием «Не беспокойся за меня», добавив к ней проникновенный текст. gazeta.spb.ru »

2024-3-5 21:24

Киркоров разместил видео с новой песней Пугачевой

Певец Филипп Киркоров опубликовал видео с новой песней Аллы Пугачевой. В своей социальной сети певец Филипп Киркоров опубликовал новый пост, где под нарезку кадров с Примадонной звучит ее новая песня «Не беспокойся за меня». gazeta.spb.ru »

2024-3-3 18:06

Филипп Киркоров прокомментировал своё включение в санкционные списки ЕС

Неожиданно появившись на «Золотом граммофоне» в Петербурге, артист поделился с журналистами сокровенным и продемонстрировал новый образ. spb.aif.ru »

2024-2-29 17:13

Филипп Киркоров предстал в новом образе на «Золотом граммофоне» в Петербурге

Эстрадный певец и народный артист России Филипп Киркоров снова удивил поклонников новым образом на церемонии вручения музыкальной премии «Золотой граммофон» в Петербурге. Несмотря на недавние споры, вызванные его участием в «голой вечеринке» Насти Ивлеевой, Киркоров не побоялся выйти на сцену и порадовать зрителей своим талантом. gazeta.spb.ru »

2024-2-26 11:33

"Это страшно": Филипп Киркоров лично увидел в ДНР последствия украинских обстрелов

Певец Филипп Киркоров в ходе своего визита в Донецкую Народную Республику (ДНР) посетил не только взрослых жителей региона, раненых бойцов, но и маленьких детей. Артист наведался в детский социальный центр в Горловке, куда привёз необходимую технику, в том числе компьютеры и кондиционеры, и, конечно, подарки для воспитанников. Судя по видео, дети остались довольны. lifenews.ru »

2024-2-14 11:46

Филипп Киркоров вспомнил, из-за чего в своё время женился на Пугачёвой, и дело не в любви

Все мы помним жгучий и полный страсти роман Примадонны и поп-короля российской эстрады. Некоторые даже верят, что их любовь — пример. Но знаете ли вы, что Филипп позвал Аллу замуж не из-за влюблённости, а по иной причине. lifenews.ru »

2023-12-12 12:00

Филипп Киркоров рассказал о новых отношениях

Певец Филипп Киркоров находится в новых отношениях уже год. После развода с Аллой Пугачевой в 2005 году он решил не выносить свою личную жизнь на публику. Зимой 2022 года он познакомился со своей новой партнершей. gazeta.spb.ru »

2023-10-6 12:02

Киркоров проводил сына в новую школу вместе с Малаховым

Филипп Киркоров посетил линейку сына в новой школе. Вместе с ним был телеведущий Андрей Малахов. Российский артист Филипп Киркоров в новом учебном году отправил сына в новую школу. Звездный папа не упустил возможности блеснуть нарядом на школьной линейке. gazeta.spb.ru »

2023-9-1 16:24

Умер Филипп Поццо ди Борго, ставший прототипом главного героя фильма "1+1"

В возрасте 72 лет ушёл из жизни французский бизнесмен Филипп Поццо ди Борго, ставший прототипом главного героя фильма "1+1". Информацию об этом разместила газета Le Monde, ссылаясь на режиссёров картины Эрика Толедано и Оливье Накаша. lifenews.ru »

2023-6-3 05:13

Филипп Киркоров нагло своровал традицию Примадонны, пока той нет в стране

Кажется, бывший супруг Аллы Борисовны давно лелеял мечту тоже поучаствовать в приходе весны. И вот спустя столько лет долгожданные слова были произнесены им на камеры. lifenews.ru »

2023-3-7 11:30

Король Испании Филипп VI считает, что украинский конфликт спровоцировал энергокризис

Кризис в энергетической сфере стал последствием украинского конфликта, заявил король Испании Филипп VI во время рождественского обращения к нации, транслируемого по местному телевидению. lifenews.ru »

2022-12-25 06:04

Филипп Лам раскритиковал главу ФИФА за слова о Европе

Бывший футболист сборной Германии Филипп Лам раскритиковал президента Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино в еврофобии из-за его заявлений в преддверии старта чемпионата мира в Катаре. lifenews.ru »

2022-11-27 00:42

Филипп Киркоров рассказал о своем новом масштабном проекте в Ленобласти

Эстрадный певец заявил, что в деревне Новосаратовка Ленинградской области будет построен новый торгово-развлекательный комплекс «Звезда». spb.aif.ru »

2022-6-15 13:52

В Петербурге скончался танкист-фронтовик Филипп Жаркой. Через три дня он отпраздновал бы 101 день рождения

Ветеран Великой Отечественной войны, советский офицер Филипп Михайлович Жаркой скончался в Петербурге. Об этом «Фонтанке» сообщил его сын Михаил 4 июня. fontanka.ru »

2022-6-5 19:21

"Филипп счастлив как никогда": Экс-возлюбленная Киркорова раскрыла карты признанием о новом романе поп-короля

Гусева не теряет надежды, что исполнитель вновь воспылает к ней чувствами. Поспособствовать этому может совместная поездка в Штаты в середине октября. lifenews.ru »

2021-10-5 14:57

Супруг королевы Великобритании принц Филипп будет похоронен в Виндзорском замке

Похороны супруга королевы Великобритании Елизаветы II герцога Эдинбургского Филиппа состоятся в субботу, 17 апреля, в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка. Гроб с телом герцога Эдинбургского будет вынесен из часовни Выборгского замка в 14:40 по местному времени (16:40 мск). gazeta.spb.ru »

2021-4-17 12:52

"Люди обсуждали": Боня объяснила своё предположение о том, что принц Филипп умер прошлым летом

Телеведущая отметила, что такое мнение выглядит как бред сумасшедшего, но привела аргументы в пользу своей позиции. lifenews.ru »

2021-4-10 19:03

Муж королевы, но не король: умер британский принц Филипп

В пятницу, 9 апреля, умер британский принц Филипп – муж царствующей королевы Елизаветы II. Через два месяца ему исполнилось бы 100 лет. «С глубокой скорбью Её Величество Королева сообщает о смерти своего возлюбленного супруга, Его Королевского Высочества принца Филиппа, герцога Эдинбургского. topdialog.ru »

2021-4-9 16:22

Живой скелет: с какими болезнями боролся 99-летний принц Филипп, который умер вскоре после выписки

Герцог Эдинбургский провёл почти месяц в частной клинике, где за его жизнь сражались лучшие врачи страны. lifenews.ru »

2021-4-10 15:39

Петербургских женщин с 8 марта поздравит Филипп Киркоров

В пятницу, 5 марта, в честь Международного женского дня для жительниц Петербурга проведут большой праздничный концерт в БКЗ «Октябрьский». Начало шоу — в 17:00. Об этом сообщил зампред городского комитета по культуре Фёдор Болтин. topdialog.ru »

2021-3-2 13:03

Елизавета II и принц Филипп сделали прививку от коронавируса

Королева Великобритании Елизавета II и ее супруг принц Филипп приняли участие в массовой вакцинации от коронавирусной инфекции. Как сообщает BBC News, королева и принц привились от коронавируса в субботу, 9 января. gazeta.spb.ru »

2021-1-10 01:05

«Нужны смелые проекты». Филипп Грибанов о связи архитектуры и величия страны

От Российской империи Петербургу остались Петропавловская крепость и Казанский собор, от Советского союза — ансамбль Московского проспекта. Что станет архитектурным символом новой эпохи: небоскреб в Лахте или колокольня Смольного собора? fontanka.ru »

2020-11-30 18:00

Филипп Киркоров в образе полового органа спел «песню простаты»

Российский музыкант Филипп Киркоров появился в очередном выпуске передачи #вмаскешоу, в котором высмеял передачу «Жить здорово!» Елены Малышевой. В видео, опубликованном в своем Instagram-аккаунте, певец показал себя артистом, лишившимся заработков из-за карантина в период пандемии Covid-19. gazeta.spb.ru »

2020-6-3 08:18

«Я призвал коронавирус»: Филипп Киркоров признался в своем желании

Филипп Киркоров высказал опасение, что именно он стал невольным виновником пандемии. Певец отметил, что мысли материальны. Исходя из этого, он призвал всех быть более внимательными к своим желаниям. gazeta.spb.ru »

2020-4-6 01:10

Пока на Просвещения ловили автоподставщиков с Патек Филипп, в центре их конкуренты развели на 700 тысяч водителя Land Cruiser

Пока полицейские на севере Петербурга гонялись за автоподставщиками, их более успешные конкуренты проворачивали ту же схему в центре города. И ведь сработало. fontanka.ru »

2020-1-24 09:34