Результатов: 8

Филипп Киркоров удалил свои признания в любви к Алле Пугачевой

Российский певец Филипп Киркоров убрал из своих аккаунтов в социальных сетях посты, в которых он признавался в любви к своей коллеге и бывшей супруге, Алле Пугачевой.   Вместо этого, Филипп Киркоров опубликовал новую песню Пугачевой под названием «Не беспокойся за меня», добавив к ней проникновенный текст. gazeta.spb.ru »

2024-3-5 21:24

Иск к певице Алле Пугачёвой из-за второго замка под Москвой отозван

Компания "Газпром межрегионгаз Москва" не будет судиться с певицей Аллой Пугачёвой из-за её задолженности по коммунальным платежам. Об этом ТАСС сообщили в судебно lifenews.ru »

2023-9-1 14:38

Россияне призвали объявить бойкот Алле Пугачевой

Певица Алла Пугачева, покинувшая Россию после 24 февраля, вернулась в страну и намерена навести всем порядок в голове. Однако возвращению примадонны обрадовались не все. Многие считают, что нужно бойкотировать Пугачеву, пока она не попросит прощения у народа. gazeta.spb.ru »

2022-8-29 16:41

Алле Пугачевой сегодня исполняется 70 лет

Советская и российская певица Алла Пугачева отмечает свой день рождения. Артистке сегодня исполняется 70 лет. Впервые на сцену «примадонна» российской эстрады поднялась в пять лет. С тех пор Алла Пугачева записала более 500 песен, многие из которых стали шлягерами. gazeta.spb.ru »

2019-4-15 08:22