Результатов: 95

Отсутствие Нагиева в различных шоу сложно компенсировать, считает критик

Критик и телеведущий Сергей Соседов считает актёра Дмитрия Нагиева настоящим профессионалом и одним из лучших на отечественном телевидении. Его слова приводит портал "Страсти". lifenews.ru »

2024-4-12 05:55

Музыкальный критик назвал формальным уход Леонтьева со сцены: "Его съела эстрадная машина"

Певец Валерий Леонтьев, известный своими хитами во времена СССР, в последние годы не появлялся на публике, поэтому его недавнее заявление об уходе не будет ощутимо публикой. Об этом заявил музыкальный критик Александр Волков. lifenews.ru »

2024-3-20 14:38

"Западня": Критик заявил о печальном положении Орбакайте из-за матери

Певица Кристина Орбакайте оказалась в сложном положении из-за семейных связей с покинувшей Россию Аллой Пугачёвой, заявил музыкальный критик Сергей Соседов. По его словам, артистка не может отречься от матери, но и выступать на российской сцене ей тоже хочется. lifenews.ru »

2024-3-5 17:21

Музыкальный критик объяснил, для чего Пугачёва снова начала писать песни

Певица Алла Пугачёва полностью лишилась заработка, покинув Россию, поэтому, разместив новые треки на музыкальных платформах, артистка может вновь начать получать деньги за музыку. Об этом заявил музыкальный критик Евгений Бабичев, объясняя, зачем Примадонне новые песни. lifenews.ru »

2024-3-5 17:00

"Форменное беззаконие": Критик возмутился из-за отмены концертов Лолиты по всей стране

Лишать певицу Лолиту Милявскую возможности заниматься своей профессиональной деятельностью недопустимо. Она не сорвала ни одного концерта, а ей 60 лет, заявил музыкальный критик, ведущий Сергей Соседов. lifenews.ru »

2024-2-15 22:07

Шестизначная сумма: Стало известно, сколько критик Соседов зарабатывает на проведении частных мероприятий

Некогда популярные скандальные ток-шоу уходят в прошлое, а их ведущие — в забвение. Смена трендов затронула и популярного ранее телеведущего и музыкального критика Сергея Соседова, особенно запомнившегося отечественному зрителю по программе "За гранью", из которой его уволили. lifenews.ru »

2024-1-28 16:48

Музыкальный критик назвал самую сильную песню Высоцкого, которую перевели на 50 языков

Песни "Я не люблю" и "Охота на волков" являются одними из самых глубоких по смыслу работ Владимира Высоцкого, тогда как "Песня о друге" — одна из знаковых в его творчестве. Таким мнением поделился музыкальный критик Евгений Бабичев. lifenews.ru »

2024-1-25 16:07

Критик Соседов счёл Баскова идеальной заменой вырезанному из эфира Киркорову

В России предложили замену певцу Филиппу Киркорову, которого вырезали из некоторых новогодних программ после нашумевшей "голой вечеринки" блогерши Анастасии Ивлеевой. Музыкальный критик Сергей Соседов считает, что короля поп-эстрады запросто может заменить Николай Басков. lifenews.ru »

2024-1-11 19:08

Известный литературный критик Андрей Немзер скончался в возрасте 66 лет

Известный историк литературы, литературный критик, кандидат филологических наук Андрей Немзер скончался в возрасте 66 лет. Об этом сообщил в одной из социальных сетей литературовед и публицист Александр Архангельский. Причина кончины не уточняется. lifenews.ru »

2023-12-10 12:53

Музыкальный критик призвал раскачать российскую эстраду на шоу про композиторов

Россияне совершенно не приучены к появлению новых артистов и не стремятся ходить на концерты появляющихся талантов, поэтому продюсеры обходятся небольшим количеством проверенных исполнителей. Об этом РИА "ФедералПресс" рассказал музыкальный критик Александр Волков. lifenews.ru »

2023-12-8 03:40

Театральный критик предупредила труппу Большого, что у Гергиева — не забалуешь

Народный артист РФ Валерий Гергиев, назначенный гендиректором Государственного академического Большого театра, — жёсткий и требовательный руководитель, у которого будут одинаковые ожидания от всех членов труппы. Об этом рассказала театральный критик Ольга Галахова. lifenews.ru »

2023-12-2 15:39

Критик Соседов сказал Лайфу, что замена Евровидению — хорошая, но несвоевременная идея

У идеи проводить в России всемирный конкурс, который станет альтернативой Евровидению, — большой потенциал. Однако для этого нужно выбрать правильный момент, а сейчас такая инициатива явно не ко времени ввиду множества политических, социальных и экономических проблем. lifenews.ru »

2023-11-18 21:44

Музыкальный критик усомнился в успехе нового альбома Пугачёвой

Новый альбом народной артистки СССР Аллы Пугачёвой сможет сыскать успех, только если Примадонна будет присутствовать в политическом поле, изменив позицию на патриотическую. Таким мнением поделился музыкальный критик Игорь Лалетин. lifenews.ru »

2023-11-10 19:19

"Цепляет струны души": Музыкальный критик объяснил феномен успеха песни из "Чебурашки" в Германии

Песня "Пусть бегут неуклюже" из мультфильма "Чебурашка" оказалась в топе немецкого YouTube. Рэпер Liaze замиксовал советскую мелодию и спел о том, как жилось в 2003 году. Всего за две недели его ролик набрал почти 1,5 миллиона просмотров и массу восторженных комментариев. lifenews.ru »

2023-11-10 18:32

"Уже отыгранная карта": Критик Соседов считает, что россиянам плевать на возвращение Пугачёвой

Тема возвращения певицы Аллы Пугачёвой оказалась одной из самых обсуждаемых за последнее время. Несмотря на значительный общественный резонанс, журналист и музыкальный критик Сергей Соседов считает, что эту тему нужно закрыть уже раз и навсегда. lifenews.ru »

2023-11-3 17:15

"Он везде": Музыкальный критик объяснил столь высокую популярность Shaman

Сейчас певец Shaman — номер один на российской эстраде, он участвует во всех патриотических концертах и много гастролирует. Так музыкальный критик Павел Рудченко прокомментировал результаты опроса ВЦИОМ, в котором россияне выбрали Shaman певцом года. lifenews.ru »

2023-10-3 16:16

Музыкальный критик призвал наказать рублём Гребенщикова*, называющего русских "быдлом"

Артисты, сбежавшие за рубеж и оскорбляющие россиян, не должны иметь возможности зарабатывать в России. Об этом сказал продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко в беседе с "Царьградом". lifenews.ru »

2023-9-21 19:55

Ресторанный критик объяснил, почему единый стандарт шаурмы — плохая идея

Главное требование к шаурме — качество продуктов, из которых она приготовлена. Об этом рассказал ресторанный критик и основатель путеводителя 50 Best Tastes of Russia Дмитрий Алексеев, комментируя предложение разработать и ввести стандарт шаурмы, озвученное в Госдуме России. lifenews.ru »

2023-7-9 18:17

Умер британский писатель и критик Мартин Эмис

В возрасте 73 лет скончался британский писатель и критик Мартин Эмис, передаёт телеканал Sky News, ссылаясь на заявление его жены Изабель Фонсеки. Он умер от рака желудка в своём доме во Флориде 19 мая. lifenews.ru »

2023-5-21 01:21

Музыкальный критик Рудченко объяснил, почему в России не приживается аналог Евровидения

В России неоднократно говорили о том, что имеет смысл создать уже аналог Евровидения — со своими идеологией и взглядами. Однако в новых реалиях мы можем позвать для участия только так называемые «дружественные страны». gazeta.spb.ru »

2023-4-12 14:43

Критик Соседов выдвинул неожиданную версию отмены концертов Басты и Арбениной

Музыкальный критик Сергей Соседов прокомментировал отмену концертов Дианы Арбениной и Басты в российских городах. В беседе с РИА "ФедералПресс" он предположил, что, возможно, мероприятия отменяются из-за отсутствия спроса. lifenews.ru »

2023-4-10 12:58

Музыкальный критик рассказал, чего ждать от "Нашествия" спустя три года тишины

На рок-фестивале "Нашествие", который пройдёт этим летом впервые с 2019 года, нужно давать выступать молодым исполнителям. Музыкальный критик Евгений Бабичев в беседе с телеканалом "360" напомнил, что в начале нулевых годов это мероприятие было весьма популярным и на нём выступали известные исполнители. lifenews.ru »

2023-4-8 17:23

Критик Соседов: Выставленные на продажу песни Брежневой и Наргиз никто не купит

Песня "Лети", которую исполняет Наргиз, принадлежит продюсеру Максиму Фадееву, поэтому певица не имеет права её продавать. Об этом сообщил музыкальный критик Сергей Соседов в беседе с iReactor. lifenews.ru »

2023-4-1 10:13

Музыкальный критик раскрыл феномен певца-рекордсмена The Weeknd

Канадский певец The Weeknd, настоящее имя которого Эйбел Тесфайе, — это очень старательный музыкант, который может на время пропасть, а вернуться с очередными хитами. Об этом сказал NEWS.ru музыкальный критик и продюсер Евгений Бабичев, комментируя новость о включении исполнителя в Книгу рекордов Гиннесса. lifenews.ru »

2023-3-23 17:26

Критик Трампа решил отказаться от участия в предвыборной борьбе

Экс-губернатор американского штата Мэриленд Ларри Хоган заявил, что не будет претендовать на выдвижение кандидатом в президенты США от Республиканской партии на выборах 2024 года. Об этом политик сообщил в интервью телеканалу CBS. lifenews.ru »

2023-3-7 05:56

Горькая музыка, сладкий танец. Петербургский критик — о тайнах «Щелкунчика»

Театральный критик и балетный исследователь Арсений Суржа рассказал spb.aif.ru, как «Щелкунчик» из детского спектакля превратился в историю о любви. spb.aif.ru »

2023-1-11 18:01

Критик Соседов дал Киркорову совет после выхода на сцену в колготках поверх трусов

Вместо того чтобы эпатировать публику дикими и дорогими нарядами, певец Филипп Киркоров мог бы купить участникам спецоперации на Украине необходимые вещи: термобельё и одеяла. Об этом сказал звёздный критик Сергей Соседов в беседе с "Газетой. lifenews.ru »

2022-11-8 17:01

"Пустышка": Критик Соседов напомнил Пугачёвой, что без зрителей она никто

Певица Алла Пугачёва утратила славу и стала неприятной женщиной. Такое мнение высказал журналист и музыкальный критик Сергей Соседов на фоне последнего высказывания артистки. Она назвала своих ненавистников рабами, которые раньше "были холопами". lifenews.ru »

2022-10-5 15:39

Журналист и театральный критик Олег Вергелис умер в возрасте 55 лет

Заслуженный журналист Украины, театральный критик и писатель Олег Вергелис умер на 56-м году жизни. О его смерти в социальных сетях сообщили родственники. lifenews.ru »

2022-10-2 12:24

"Она не нужна публике, она забыта": Критик Соседов жёстко прошёлся по вернувшейся в Россию Пугачёвой

Известный музыкальный критик Сергей Соседов в беседе с изданием "Вечерняя Москва" категорично высказался о возвращении певицы Аллы Пугачёвой в Россию. По его мнению, здесь творчество артистки уже никому не интересно. lifenews.ru »

2022-9-6 17:11

Критик Соседов перечислил лучших современных исполнителей песен Цоя

Далеко не всем современным музыкантам удаётся достойно перепеть легендарного Виктора Цоя, однако это прекрасно удалось Полине Гагариной и Ольге Кормухиной, считает шоумен и музыкальный критик Сергей Соседов. lifenews.ru »

2022-6-22 19:37

Критик Рудченко включил 11 звёзд шоубиза в позорный список

В перечне фигурируют как российские, так и зарубежные артисты. Некоторые из них давно ведут деятельность против России, подчеркнул Рудченко. lifenews.ru »

2022-5-26 13:55

Музыкальный критик Соседов назвал Евровидение "конкурсом фашиствующей Европы"

Прежде эксперт следил за мероприятием в силу профессиональной необходимости. Однако в этом году из-за того, что Россию до него не допустили, он проигнорировал соревнование. lifenews.ru »

2022-5-17 14:47

"Россия дала ему всё": Критик Соседов счёл аморальной и глупой поездку Киркорова на Евровидение

Журналист усомнился, что в Турин поп-короля позвали организаторы конкурса. Киркоров должен стоять на коленях перед Россией и зрителями, благодаря которым катается как сыр в масле, считает Соседов. lifenews.ru »

2022-5-12 11:05

Критик Шнейдеров — о драке Уилла Смита: Такого скандала на "Оскаре" ещё не было

В числе прочего, эксперт выразил негодование, что российский номинант не смог полететь в США. Речь идёт об аниматоре Антоне Дьякове, который снял короткометражный мультфильм "Боксбалет". lifenews.ru »

2022-3-29 11:17

Ресторанный критик Алексеев рассказал, как уход "Макдоналдса" скажется на бизнесе

Эксперт отметил, что прежде конкурировать с таким огромным брендом, получающим дешёвые кредиты из Штатов, было невозможно. lifenews.ru »

2022-3-11 22:31

Критик Безрук заявила, что у "Сватов" не будет продолжения из-за шуток про ковид

Эксперт отметила, что пандемия оставила свой отпечаток везде, поэтому создатели не смогут обходить эту тему стороной. Однако ещё не все зрители готовы смеяться над вирусом. lifenews.ru »

2022-1-18 17:19

"Вообще смешно!": Критик Соседов ответил на жалобы участников "Суперстара" на судейство

Журналист напомнил, что все кандидатуры членов жюри согласовывались с руководством НТВ. Поэтому какие-либо претензии, по его словам, даже звучат странно. lifenews.ru »

2021-12-30 17:54

"Все делают легенду о себе": Критик Соседов объяснил, почему многие российские звёзды скрывают свою ориентацию

По его словам, в зарубежном шоу-бизнесе, где часто происходят каминг-ауты, ситуация совершенно противоположная. lifenews.ru »

2021-12-10 06:56

Критик Шнейдеров призвал не разжимать кулаки, чтобы фильм Киры Коваленко попал в шорт-лист "Оскара"

По словам собеседника Лайфа, драма о молодой осетинке, мечтающей о побеге из отчего дома, вполне может побороться за победу в номинации "Фильм на иностранном языке". lifenews.ru »

2021-10-25 20:06

Критик Соседов назвал нелепыми и дикими слова о вине Моргенштерна в стрельбе в Перми

Собеседник Лайфа считает, что при желании любого деятеля современного шоу-бизнеса можно причислить к виновным. lifenews.ru »

2021-9-23 04:52

Хуже, чем на Премии Муз-ТВ: Критик Гаспарян назвал позором спектакль с Бузовой во МХАТе

Также он негативно высказался о романтизации образа Сталина и поблагодарил певиц Валерию и Лолиту Милявскую за отказ от участия в постановке. lifenews.ru »

2021-6-10 22:49