Результатов: 64

"А губа не треснет?": Билеты на концерт Орбакайте за десятки тысяч рублей возмутили жителей Нью-Йорка

Кристина Орбакайте, недавно анонсировавшая большой тур по США и Канаде, рискует остаться с пустыми залами, так как просит за билеты огромные деньги. К примеру, жители Нью-Йорка смогут послушать дочь Аллы Пугачёвой за "скромную" сумму в 350–450 долларов — порядка 33–42 тысяч рублей по нынешнему курсу. lifenews.ru »

2024-4-2 18:08

Концертный директор раскрыла райдер и цену "секретных" концертов Орбакайте

Кристина Орбакайте после отмены концертов в России отправилась на гастроли по США, где, в частности, выступит в баре. Концертный директор Ольга Оркина рассказала, что сейчас происходит с карьерой дочери Аллы Пугачёвой. lifenews.ru »

2024-3-27 22:28

"Уехали — и фиг с ними!": Маршал резко высказался о гастролях Орбакайте по Америке

Рок-музыкант, участник групп "Цветы" и "Парк Горького" Александр Маршал резко прокомментировал гастрольный тур Кристины Орбакайте по США и Канаде. Заслуженный артист России призвал забыть о тех артистах, которые уехали из страны. lifenews.ru »

2024-3-22 16:01

Орбакайте анонсировала тур по США и Канаде после отмены концертов в России

Исполнительница Кристина Орбакайте сделала анонс гастрольного тура по США и Канаде после отмены концертов в России. Об этом сообщается на сайте по продаже билетов на мероприятия певицы. lifenews.ru »

2024-3-19 12:27

Орбакайте споёт свои хиты в баре в Нью-Йорке после отмены концертов в России

Певица Кристина Орбакайте выйдет на сцену бара Level в Нью-Йорке 20 апреля после того, как её российские концерты были отменены. О выступлении артистки говорится на сайте заведения. lifenews.ru »

2024-3-13 11:57

Знакомые Орбакайте объяснили, почему певица не станет извиняться за слова матери

Выступления певицы Кристины Орбакайте после возвращения в Россию отменяют по всей стране: люди массово сдают билеты. Артистку также исключили из праздничного концерта, который был приурочен к 8 Марта, в Кремлёвском дворце. lifenews.ru »

2024-3-10 03:06

Выступление Орбакайте в Кремлёвском дворце в последний момент отменили из-за слов Пугачёвой

Выступление Кристины Орбакайте на концерте по поводу Международного женского дня в Государственном Кремлёвском дворце в последний момент сорвалось, и виновата в этом, по данным источников, мать певицы — Алла Пугачёва. lifenews.ru »

2024-3-9 17:45

Губернатор Беглов неравнодушен к творчеству литовской гражданки Орбакайте

В Петербурге состоялся концерт певицы Кристины Орбакайте на сцене Большого концертного зала «Октябрьский». И это при том, что практически все площадки страны отказываются проводить ее выступления. Впрочем, тут, как всегда, не... newdaynews.ru »

2024-3-6 12:36

Орбакайте спряталась под капюшоном и сбежала из клуба в Москве через чёрный ход

Заслуженная артистка России, певица Кристина Орбакайте избежала общения с представителями прессы по окончании своего выступления в столичном баре Petter. Артистка покинула здание через чёрный ход, скрыла лицо под капюшоном и села в автомобиль сразу же, как только вышла на улицу, проигнорировав вопросы журналистов. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-6 10:14

"Западня": Критик заявил о печальном положении Орбакайте из-за матери

Певица Кристина Орбакайте оказалась в сложном положении из-за семейных связей с покинувшей Россию Аллой Пугачёвой, заявил музыкальный критик Сергей Соседов. По его словам, артистка не может отречься от матери, но и выступать на российской сцене ей тоже хочется. lifenews.ru »

2024-3-5 17:21

"Всё состоится": Орбакайте с раздражением отреагировала на вопрос Life.ru об отмене своих концертов

Заслуженная артистка России Кристина Орбакайте утверждает, что ни о какой массовой отмене её ближайших концертов речь не идёт. В беседе с SHOT певица заявила, что у неё "всё состоится". lifenews.ru »

2024-3-5 11:35

Упавшая на сцене Орбакайте после концерта заявила, что живёт в России

Певица Кристина Орбакайте после концерта в петербургском БКЗ "Октябрьский", который запомнился не только песнями исполнительницы, но и её падением, в беседе с SHOT сообщила, что якобы никуда не уезжала и живёт только в России. lifenews.ru »

2024-3-4 00:09

Орбакайте запуталась в платье и рухнула на сцене во время концерта в Петербурге

Певица Кристина Орбакайте, которая не так давно вернулась в Россию, сегодня дала концерт в БКЗ "Октябрьский" в Санкт-Петербурге. Без казусов выступление не прошло: артистка запуталась в платье и упала на сцене. Видео инцидента публикует телеграм-канал "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-3-4 23:04

В Петербурге чиновники хотели потратить на концерт Кристины Орбакайте 3,5 млн рублей

В Усть-Ижоре на мероприятие планировали выделить 933,5 тыс. рублей, а в Левашово – порядка 2,5 млн рублей. piter.tv »

2024-3-2 21:12

Жители Усть-Ижоры сорвали планы администрации погулять на концерте Орбакайте

Администрация посёлка Усть-Ижора в Санкт-Петербурге потратила из бюджета почти миллион рублей и купила 300 билетов на концерт Кристины Орбакайте в БКЗ "Октябрьский". Чиновникам захотелось погулять под песни "Перелётная птица" и "Губки бантиком" на фоне массовой отмены выступлений её запланированного тура, сообщает Mash. lifenews.ru »

2024-3-1 15:59

Пентхаусы в Майами и Нью-Йорке: Как обустроилась на Западе Кристина Орбакайте

Тучи сгущаются над Кристиной Орбакайте. Её гастрольный тур по Сибири отменён. Общественность требует проверить её на предмет финансирования ВСУ. Дочери Примадонны есть куда податься: у неё имеется американский паспорт и роскошная недвижимость в США. lifenews.ru »

2024-2-9 00:41

Пентхаусы в Майами и Нью-Йорке: Как обустроила в США запасной аэродром Кристина Орбакайте

Тучи сгущаются над Кристиной Орбакайте. Её гастрольный тур по Сибири отменён. Общественность требует проверить её на предмет финансирования ВСУ. Дочери Примадонны есть куда податься: у неё имеется американский паспорт и роскошная недвижимость в США. lifenews.ru »

2024-2-9 00:41

Концерт Кристины Орбакайте отменили ещё в одном российском городе

Запланированный на 19 марта во Владивостоке концерт певицы Кристины Орбакайте отменён. Такое решение приняли организаторы и концертный зал Fesco Hall, где должно было пройти выступление. Об этом Life.ru сообщили представители концертного зала. lifenews.ru »

2024-2-8 05:53

Кристина Орбакайте отменила гастрольный тур по Сибири после срыва сразу трёх концертов

Гастрольный тур певицы Кристины Орбакайте по Сибири отменяется, концерты в Братске и Новосибирске постигла та же участь, что и шоу в Улан-Удэ, Красноярске и Иркутске. Об этом сообщил организатор концертов артистки Оганнес Тухманян. lifenews.ru »

2024-2-5 09:59

Концерты гастролирующей по Израилю Кристины Орбакайте начали отменять в России

Концерты певицы Кристины Орбакайте, запланированные на начало марта, отменили в Красноярске и Иркутске. Об этом объявил организатор шоу артистки в Сибири Оганнес Тухманян. lifenews.ru »

2024-2-5 08:38

Пугачёва и Галкин* станцевали на концерте Орбакайте в Израиле

Певица Алла Пугачёва вышла на сцену во время концерта своей дочери Кристины Орбакайте в Израиле. Артистка пустилась в пляс вместе со своим мужем Максимом Галкиным*. lifenews.ru »

2024-2-5 16:55

В России требуют запретить концерты уехавшей в США Кристины Орбакайте

Активисты организации "Боевое братство" Бурятии потребовали отменить концерты певицы Кристины Орбакайте в Улан-Удэ. По их мнению, люди, не определившиеся со своей позицией по поводу СВО, не должны продолжать получать общественное одобрение. lifenews.ru »

2024-1-18 19:05

Скоро вернётся в США: Орбакайте прилетела в Россию ради миллионных заработков на новогодних корпоративах

Певица Кристина Орбакайте ненадолго вернулась в Россию, но она вновь уедет в США после новогодних корпоративов, обратные билеты исполнительница уже купила. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-12-17 14:07

Вернувшаяся в Россию Орбакайте чуть не свалилась со сцены в Москве

Вернувшаяся в Россию певица Кристина Орбакайте уже успела выступить в Москве и едва не свалилась со сцены во время выступления, пишет МК.ru. lifenews.ru »

2023-12-3 05:41

Орбакайте в пролёте: Похоже, старшей дочери Пугачёвой не достанется её наследство

У Кристины Орбакайте мало шансов на получение имущества её матери Аллы Пугачёвой, которое придётся делить в случае смерти Примадонны. Так считает юрист Анастасия Подгрудкова. lifenews.ru »

2023-11-8 12:01

Любитель рыбалки из Балакова проиграл суд Пугачёвой и Орбакайте

Саратовский бизнесмен проиграл суд певице Алле Пугачёвой и её дочери Кристине Орбакайте. Как сообщает SHOT, мужчина требовал от звёздной семьи снести пирс на их дачном участке близ Солнечногорска, чтобы ему было проще ловить рыбу. lifenews.ru »

2023-10-31 13:17

На Пугачёву и Орбакайте подали в суд из-за загородной недвижимости

Предприниматель из Саратова Анатолий Рыськов подал в суд на певицу Аллу Пугачёву и её дочь Кристину Орбакайте. Информация об этом указана в картотеке Солнечногорского городского суда Московской области. lifenews.ru »

2023-10-5 15:35

Организатор концерта судится с Орбакайте из-за сорванного шоу и требует с неё более 300 тыс. рублей

Организатор несостоявшегося концерта Кристины Орбакайте в Южно-Сахалинске через суд требует с неё более 320 тысяч рублей. Об этом сообщает SHOT. Уточняется, что предприниматель Николай Жданов заплатил за аренду "Чехов-центра", внёс аванс артистке и начал продавать билеты, но выступления в итоге не было. lifenews.ru »

2023-10-5 12:58

Закрытые окна и никаких камер: Раскрыто содержание секретного райдера уехавшей в США Орбакайте

Обязательным условием выступления уехавшей в США певицы Кристины Орбакайте на закрытом концерте в России является полная секретность. Об этом сообщает телеграм-канал Mash со ссылкой на райдер артистки. lifenews.ru »

2023-7-31 18:51

Кристина Орбакайте и Галкин* срочно приехали в Юрмалу к "слёгшей" Пугачёвой

Приехавшая в Латвию певица Алла Пугачёва внезапно почувствовала себя плохо и не может подняться с постели. Об этом сообщает "7 дней", напоминая, что артистка ещё ни разу не вышла к публике в Юрмале, хотя обещала посетить концерт Лаймы Вайкуле. lifenews.ru »

2023-7-29 19:21

"Наши отношения были вопреки": Киркоров честно признался в чувствах к падчерице в день рождения Орбакайте

Сегодня своё 52-летие празднует заслуженная артистка РФ Кристина Орбакайте. В честь такого события Филипп Киркоров сделал бывшей названной дочери подарок, которая та никогда не забудет. lifenews.ru »

2023-5-26 16:24

В Германии перенесли скандально назначенные на 9 мая концерты Орбакайте

Из-за решения Кристины Орбакайте выступать перед немецкой публикой 9 мая разгорелся настоящий скандал, а теперь стало известно, что гастрольный тур перенесли. Мероприятия в нескольких городах Германии анонсировали с февраля этого года. lifenews.ru »

2023-4-27 04:18

Отца Орбакайте спросили о "политике между строк" в её новой песне о Пугачёвой

Первый муж певицы Аллы Пугачёвой и отец Кристины Орбакайте Миколас Орбакас отказался комментировать новую песню дочери "Алла будет петь". Журналисты поинтересовались у него мнением о том, есть ли там политический подтекст. lifenews.ru »

2023-4-15 23:37

Орбакайте с сыном попросили проверить на предмет финансирования ВСУ

Певицу Кристину Орбакайте и её сына Никиту Преснякова просят проверить на предмет финансирования ВСУ. Соответствующее заявление в Следственный комитет РФ направили члены Ассоциации патриотических сил Юга России, пишет Mash. lifenews.ru »

2023-4-12 10:39

Кристина Орбакайте последовала примеру матери и не явилась на похороны Бориса Моисеева

Эстрадная певица и дочь примадонны российской эстрады Кристина Орбакайте не пришла на похороны умершего на 69-м году жизни коллеги по цеху Бориса Моисеева. Об этом сообщает портал "7 дней". Почему она решила не провожать артиста в последний путь, неизвестно, однако уже начали распространяться слухи о её отъезде из России. lifenews.ru »

2022-10-3 10:13

Орбакайте поздравила Пугачёву с днём рождения, показав редкие кадры с мамой-Примадонной

Алле Борисовне исполнилось 73. Новый год своей жизни народная артистка СССР встретила, по всей видимости, в новой для себя стране — Израиле. Подробностями переезда Пугачёва пока не делится. lifenews.ru »

2022-4-15 15:08

Этот трюк придумала я: Режиссёр рассказала, как ей удалось "воссоединить" Орбакайте и Преснякова после развода

25 мая знаменитой певице исполнилось 50 лет. В честь этого события скоро выйдет документальный фильм. lifenews.ru »

2021-5-26 00:07

Бывший муж Кристины Орбакайте женился на 18-летней модели из Чечни

Экс-супруг российской поп-звезды Кристины Орбакайте, 51-летний предприниматель Руслан Байсаров женился в третий раз. Его избранницей стала 18-летняя девушка из Чечни. По слухам, торжественное событие состоялось еще в декабре прошлого года, однако известно о нем стало только сейчас. gazeta.spb.ru »

2020-1-13 21:29

Шальная императрица: Орбакайте похвасталась фото со съёмок фильма «Гардемарины-4»

В пригородах Петербурга проходят съёмки фильма «Гардемарины-4». Актёров в исторических костюмах можно заметить в Петергофе и Царском Селе. Труппа пробудет в окрестностях Северной столицы всего три дня. topdialog.ru »

2019-6-11 15:38

"От принцессы Фике до Екатерины II": Кристина Орбакайте приехала в Царское Село для съемок в "Гардемаринах"

"Гардемарины" – серия фильмов Светланы Дружининой о российских гардемаринах XVIII века. piter.tv »

2019-6-11 11:22

Киркоров покатался с Орбакайте по Неве и достал автомат

Певец посетил Северную Столицу и встретился со Стасом Михайловым. Филипп Киркоров приехал в Санкт-Петербург на день рождения Кристины Орбакайте и встретился со Стасом Михайловом, который в апреле отпраздновал 50-летие. gazeta.spb.ru »

2019-5-28 09:06