Результатов: 5

Более 500 юных артистов спели в Кремлёвском дворце для семей участников СВО

В Государственном Кремлёвском дворце накануне вечером состоялся гала-концерт "Главные детские песни" для семей участников спецоперации (СВО). Песни для более 5,5 тысячи зрителей исполнили свыше 500 юных артистов — солисты и детские коллективы из нескольких регионов нашей страны. lifenews.ru »

2024-4-10 13:32

Выступление Орбакайте в Кремлёвском дворце в последний момент отменили из-за слов Пугачёвой

Выступление Кристины Орбакайте на концерте по поводу Международного женского дня в Государственном Кремлёвском дворце в последний момент сорвалось, и виновата в этом, по данным источников, мать певицы — Алла Пугачёва. lifenews.ru »

2024-3-9 17:45

Выпускной в Государственном Кремлёвском дворце окончательно отменили

Выпускной вечер в Государственном Кремлёвском дворце отменили окончательно, сообщил пресс-секретарь ГКД Константин Ярошевский, комментируя появившуюся в телеэфире информацию о переносе мероприятия. lifenews.ru »

2023-6-26 10:21

В Кремлёвском дворце в Москве открылся Х Всероссийский съезд судей

В Государственном Кремлёвском дворце открылся Х Всероссийский съезд судей. По информации Российского агентства правовой и судебной информации, в мероприятии примут участие президент РФ Владимир Путин, председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев и председатель Конституционного суда РФ Валерий Зорькин. lifenews.ru »

2022-11-29 13:20

Всероссийский выпускной бал в Кремлёвском дворце отменён из-за ковида

В столице за минувшие сутки было выявлено рекордное с начала пандемии число случаев коронавируса — более 9 тысяч. lifenews.ru »

2021-6-19 13:24