Результатов: 91

"Трудновато петь": Лев Лещенко сделал неожиданное признание о будущем своей карьеры

Певец Лев Лещенко допустил, что скоро может уйти со сцены. Народный артист РСФСР признался, что ему "трудновато петь" сольные концерты и на данный момент он соглашается лишь на наиболее интересные или необходимые предложения. lifenews.ru »

2024-3-22 15:17

ПЭТ бутылки: характеристики и преимущества использования

На сегодняшний день ПЭТ представляет собой очень популярный и широко используемый материал, с успехом заменяющий стекло и другие виды пластика piterets.ru »

2024-1-26 13:17

Вика Цыганова рассказала, как организаторы концерта запретили ей петь про Крым в Петербурге

Советская и российская певица Вика Цыганова призналась, что в 2014 году ее заставили петь «увеселительные песни» вместо патриотических на одном из концертов в Санкт-Петербурге. По словам артистки, девять лет назад вместе с мужем, поэтом Вадимом Цыгановым, она написала песню «Крым». gazeta.spb.ru »

2023-11-2 20:28

В Киеве запретили петь и слушать русские песни в публичных местах

Депутаты Киевского городского совета приняли решение о запрете публичного использования русскоязычного культурного продукта. В частности, теперь запрещается публичное исполнение песен и чтение книг на русском языке в общественных местах. lifenews.ru »

2023-7-14 22:23

Актёр из "Дюны" решил сам петь в новой сложной роли

Американский актёр Тимоти Шаламе, известный в том числе по главной роли в фильме "Дюна", сыграет в автобиографическом фильме о певце Бобе Дилане режиссёра Джеймса Мэнголда, причём там он будет самостоятельно петь. lifenews.ru »

2023-4-9 02:02

Бойцы ЛНР рассказали, как ВСУ снимали скальп с пленных за отказ петь гимн Украины

Российских военнослужащих в плену пытают и подвергают унижениям за отказ петь гимн Украины. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в ЛНР Виктория Сердюкова во время круглого стола "Гражданские пленные и пророссийские политзаключённые на Украине" в Госдуме. lifenews.ru »

2023-3-31 20:10

Иранские футболисты в знак протеста не стали петь гимн страны перед матчем ЧМ-2022

Игроки сборной Ирана не стали петь гимн страны перед матчем первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре с национальной командой Англии. Таким образом спортсмены выразили солидарность с протестующими в государстве. lifenews.ru »

2022-11-22 17:48

Пьяная "помощница гендиректора Пулково" закатила скандал из-за запрета петь в кафе и угрожала всем "повестками"

В Санкт-Петербурге местная жительница устроила конфликт с посетителем кафе, который сделал ей замечание из-за её шумного поведения и распевания песен. Подробности истории сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-10-4 20:35

Легендарную "Катюшу" в Риге запретили петь в общественных местах

Руководитель отдела общественных связей полиции Риги Том Садовскис заявил, что в столице Латвии запрещено публично использовать символы тоталитарных режимов. Таким образом он ответил на запрос группы русскоязычных пенсионеров прибалтийской республики. В частности, под запрет попала легендарная "Катюша". lifenews.ru »

2022-9-15 01:35

Горожанин пьет и орет, а судья — нет. Судебный квартал на Добролюбова разделил местных по приоритетам

Новости о том, что власти не отказались от строительства Судебного квартала на Ватном острове, вызвали бурные споры в социальных сетях. Когда-то так же активно обсуждали, чем мы будем заполнять обещанный парк. fontanka.ru »

2022-1-14 19:15

Переболевшим COVID-19 посоветовали петь народные песни

В Роспотребнадзоре посоветовали петь народные песни, чтобы восстановить органы дыхания после перенесенного коронавируса. Об этом заявила руководитель отдела клинических исследований Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Хадижат Омарова. gazeta.spb.ru »

2021-8-15 07:46

Вышедшей из комы МакSим запретили петь еще год

После полутора месяцев в медикаментозном сне Марине Максимовой, известной как певица МакSим, врачи обозначили ряд ограничений. Об этом рассказал директор звезды Маргарита Соколова. МакSим перевели из палаты реанимации в стационар после месяца комы 9 августа. gazeta.spb.ru »

2021-8-10 22:06

КОНСТАНТИН КИНЧЕВ: «Я буду продолжать петь свои песни, а если это подпадает под ваши законы, то закрывайте меня по «уголовке»

С таким ультиматумом лидер группы «Алиса» обратился к петербургскому комитету по культуре. Напомним, в конце июня Смольный запретил фестиваль KKkinchevFest. businessfm.spb.ru »

2021-7-16 03:44

Ягудин запретил Бузовой петь на шоу «Ледниковый период»

Участница «Ледникового периода» и певица Ольга Бузова захотела исполнить песню после выступления в шоу Ильи Авербуха в Петербурге, но ее попросили этого не делать. После своего проката с олимпийским чемпионом Дмитрием Соловьевым телеведущая обратилась к зрителям. gazeta.spb.ru »

2021-4-17 08:14

Жириновский хочет заменить Манижу на Евровидение и петь свою песню

Лидер Либерально-демократическая партии России Владимир Жириновский планирует участвовать в музыкальном конкурсе «Евровидение» со своей песней. Об этом он сообщил социальной сети в Twitter. gazeta.spb.ru »

2021-4-1 21:12

«7:0 в мою пользу!». Олег Газманов о необычных подарках, спорте и фанере

В этом году народному артисту Олегу Газманову исполняется 70 лет. Артист рассказал нам о своей жизни, проектах и отношениях с семьей. spb.aif.ru »

2021-3-8 07:31

Агутин и Лепс отказались петь для Батьки. Для кого деньги не пахнут, а кому Родина дороже

Писатель Александр Пелевин — о том, как российские звёзды и их фанаты в Белоруссии решили устроить демарш главному кандидату.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-8 03:00

"Чтобы певцу петь, он должен дышать". Путин ответил на вопрос о сроках открытия театров

Как отметил глава государства, заболевший коронавирусом артист рискует навсегда выбыть из профессии из-за возможного поражения лёгких.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-6 16:56

"Давно пора". Лоза призвал участника от России на Евровидении петь на русском языке

Он считает, что итоги международного конкурса решает "междусобойчик профессионалов", поэтому нет смысла требовать от артистов победы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-23 17:25

Путин рассказал, что пьет вместо чая. И отобрал у своего полпреда колбасу со словами Остапа Бендера

Президент России Владимир Путин во время встречи с общественностью по вопросам сельского хозяйства в Адыгее 23 декабря рассказал, чем заменяет чай в своем рационе. fontanka.ru »

2019-12-23 18:33

В киевском метро теперь нельзя петь и ходить голым

В Киевсовете разработали проект новых правил пользования столичным метро. Проект опубликован на сайте Киевсовета. В частности, согласно документу, запрещается перевозить животных без клеток или контейнеров, если это не собаки-поводыри, а провоз велосипедов разрешается только в разобранном виде или в чехле. gazeta.spb.ru »

2019-10-18 23:20

Шатунов больше не будет петь «Седую ночь» и «Белые розы»

Юрий Шатунов больше не будет исполнять песни из репертуара группы»Ласковый май». Об этом в Instagram сообщил продюсер коллектива Андрей Разин. «Он (Юрий Шатунов — ИА «Диалог») заявил, что не планирует больше петь эти песни, так как он уже перерос и не хочет их исполнять на своих концертах», — написал Разин. topdialog.ru »

2019-8-15 18:23

Анна Нетребко залезла петь на стол во время приема в Баден-Бадене

Певица Анна Нетребко совершила дерзкий поступок во время праздничного ужина в Баден-Бадене. Во время исполнения арии Мюзетты из оперы Пуччини "Богема" она, прикрывая карнавальной маской лицо, переместилась на высоченных шпильках и в мини-юбке с пола на стол. fontanka.ru »

2019-7-14 16:23

В сеть залили новый трейлер «Детектива Пикачу». Покемон там пьет много кофе

Ролик выложили на ютуб-канале Warner Bros. В новом трейлере Пикачу делает массаж ступни другому покемону и употребляет много кофе, как настоящий детектив. gazeta.spb.ru »

2019-5-2 21:51