Результатов: 13

«Сына Юрой назвала». Перед смертью Шатунов получил книгу стихов о себе от той, чью жизнь изменил

На своем предпоследнем концерте, который прошел 19 июня в Люберцах, Юрий Шатунов получил, кроме цветов, игрушек, рыболовных снастей и напитков, необычный творческий подарок — книгу стихов о себе. Ее написала и издала жительница Гатчины Елена Данилова, поклонница артиста. fontanka.ru »

2022-6-23 17:44

Нервы, отравление или наркотики: Почему Юрий Шатунов умер на фоне судебных побед

Перед смертью Шатунов вёл ожесточённую судебную войну с продюсером Андреем Разиным за права на хиты "Ласкового мая". Позицию Разина он оценивал как "предсмертные судороги". Как и на что жил Шатунов? lifenews.ru »

2022-6-23 17:28

К детдому в Оренбурге, где воспитывался Юрий Шатунов, несут белые розы

О трагичной смерти известного российского певца Юрия Шатунова стало известно уже во всех уголках нашей необъятной страны. В том числе соболезнования выражают жители Оренбурга, где в местном интернате учился исполнитель хитов 80-х. Кадры с места появились в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-6-23 17:11

Умер Юрий Шатунов

На 49 году жизни скончался солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов. По сообщениям СМИ, причиной смерти стал обширный инфаркт. Сообщается, что перец умер в машине скорой помощи в ночь на 23 июня. Информацию подтвердил  пресс-секретарь артиста Аркадий Кудряшов. topdialog.ru »

2022-6-23 12:30

"Шатунов в группе риска". Продюсер назвал неожиданную причину смерти экс-солиста "Ласкового мая"

Напомним, музыкант скончался в сентябре на 48-м году жизни после перенесённого коронавируса. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-23 02:40

Шатунов заявил, что Разин шантажом навязался в крёстные его сына

Камнем преткновения между артистами стали права на исполнение песен, которые некогда их объединяли. Бывший солист "Ласкового мая" Юрий Шатунов подал в суд на продюсера Андрея Разина, который запрещает ему исполнять репертуар группы. lifenews.ru »

2019-12-29 19:37

Шатунов больше не будет петь «Седую ночь» и «Белые розы»

Юрий Шатунов больше не будет исполнять песни из репертуара группы»Ласковый май». Об этом в Instagram сообщил продюсер коллектива Андрей Разин. «Он (Юрий Шатунов — ИА «Диалог») заявил, что не планирует больше петь эти песни, так как он уже перерос и не хочет их исполнять на своих концертах», — написал Разин. topdialog.ru »

2019-8-15 18:23