Результатов: 62

В Москве простились с полковником, закрывшим собой семью от пуль террористов в "Крокусе"

В Москве 29 марта прошло прощание с полковником спецназа ГРУ Тимуром Мясниковым, который заслонил свою супругу и ребёнка собственным телом от пуль атаковавших "Крокус сити холл" террористов и был убит. lifenews.ru »

2024-3-31 18:03

Учительница-героиня из Брянска, закрывшая собой детей от пуль, впервые рассказала о стрельбе

26-летняя учитель биологии Офеля Мкртчян, вставшая между детьми и вооружённой ружьём девочкой, опровергла слухи о том, что была ранена во время стрельбы в брянской школе. Об этом она рассказала в беседе с журналистами. lifenews.ru »

2023-12-12 19:19

26-летняя учительница закрывала собой детей от пуль во время стрельбы в Брянске

Молодая учительница по биологии спасла детей от пуль во время стрельбы в школе Брянска. Урок, на который восьмиклассница заявилась с отцовским ружьём, вела 26-летняя Офеля Мкртчян. О героизме молодого педагога школьники рассказали kp.ru. lifenews.ru »

2023-12-7 18:02

Полицейский выпустил 6 пуль в напавшего на хозяйку ротвейлера, но случайно ранил саму девушку

В подмосковных Люберцах собачница угодила в больницу после нападения своего питомца — годовалого ротвейлера. Как стало известно SHOT, помимо отметин от зубов у женщины было пулевое ранение. lifenews.ru »

2023-11-6 20:47

Арестован житель Батайска, выпустивший пять пуль в бойца СВО

Ленинский районный суд Ростова-на-Дону арестовал Араза Айдын-оглы Гусейнова, обвиняемого в расстреле из травматического пистолета участника СВО. Об этом сообщил журналистам представитель Объединённой пресс-службы судов региона. lifenews.ru »

2023-9-9 21:51

Осетинский депутат выпустил 12 пуль в майора в клубе из-за незнакомой красотки

Во Владикавказе народный избранник расстрелял полицейского, потому что тот заступился за девушку. Как рассказали SHOT очевидцы, всё произошло рано утром, когда отдыхавший в караоке-клубе "Облака" депутат Собрания представителей села Октябрьского Ацамаз Кобесов засмотрелся на девушку-администратора, но та не ответила взаимностью. lifenews.ru »

2023-8-10 17:46

Телеграм-канал "Пул первого" анонсировал важное заявление Лукашенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выступит с заявлением по некоторым актуальным вопросам. Об этом сообщил телеграм-канал "Пул первого". lifenews.ru »

2023-6-27 22:02

Внук Будённого подсчитал количество пуль в седле легендарного маршала

В седло советского военачальника, командира Первой конной армии Семёна Будённого попало свыше ста пуль. Таков результат мини-исследования, которое провёл внук полководца к 140-летию со дня рождения легендарного маршала. lifenews.ru »

2023-4-26 05:08

В Иванове убийца на улице выпустил несколько пуль в свою жертву

В Иванове застрелили мужчину 1990 года рождения. Преступление было совершено на улице Кузнецова. Судя по фото, обнародованным региональным главком МВД, пули были выпущены убийцей, когда его жертва находилась или в автомобиле, или около него. Следственный комитет возбудил уголовное дело. lifenews.ru »

2023-1-19 23:52

Ещё полгода проверок: В США осадили пыл Макгрегора

USADA опровергла слова экс-чемпиона UFC Конора Макгрегора, заявившего несколько дней назад в соцсетях, что после того, как он сдаст два теста на допинг в феврале, его вернут в пул бойцов. По правилам спортсменам необходимо на протяжении шести месяцев проходить допинг контроль, прежде чем они смогут получить разрешение вернуться в пул, но Конор решил, что из-за перелома ноги его случай подпадает под исключение. lifenews.ru »

2022-11-29 23:42

В России появится пул обязательных учебников

Новый высококачественный пул учебников по предметам, обязательным к изучению, появится в Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства просвещения. «За счет перечисленных выше процедур (формирование технического задания профессионалами, подготовка учебника квалифицированным авторским коллективом, «усиленного экспертного фильтра», прохождение через Научно-методический совет по учебникам) предполагается создание нового высококачественного пула учебников и пособий по обязательным учебным предметам», […] The post В России появится пул обязательных учебников first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-11-8 20:56

Авиакомпании России сформировали пул из почти 200 самолётов для полётов за рубеж

По словам министра транспорта РФ, наша страна может рассчитывать на эти воздушные суда, поэтому рейсы будут осуществляться в те страны, которые могут принять лайнеры. lifenews.ru »

2022-4-5 17:30

Град из пуль и улыбка: Кадыров опубликовал видео боя чеченского спецназа на Украине под флагом с его портретом

Руководитель республики назвал военных из ЧП сильными духом бойцами, за которых никогда не будет стыдно любому командиру. lifenews.ru »

2022-3-24 14:19

10 фотографий пуль, которые застряли в самых странных и неожиданных местах

Найти пули можно не только на полях сражений и в магазинах. Герои этой подборки обнаружили их там, где точно не ожидали увидеть, и теперь это общественное достояние. Собрали 10 удивительных фото. lifenews.ru »

2022-3-11 16:00

Дыры от пуль и выбитые стёкла: Лайф публикует видео из дома в Донецке, где спецназ ДНР обезвредил диверсантов

На кадрах видны последствия спецоперации. Само строение получило серьёзные повреждения в результате обстрела. Ранее сообщалось, что были ранены два бойца. lifenews.ru »

2022-2-21 13:36

В Москве охранник фитнес-клуба выпустил шесть пуль в бойца ММА Дюсембаева

Пока очевидцы вызывали скорую помощь раненому спортсмену, злоумышленник сбежал. Сейчас его поисками занимается полиция. lifenews.ru »

2022-2-18 16:52

В Петербурге нашли братву, выпустившую 8 пуль в своего бригадира при дележе наркотиков

«Заказной» отдел полицейского главка привел из 90-х годов в Следственный комитет трех гангстеров. Им напомнили убийство своего старшего на улице Есенина, а кое-кто из них вспомнил про «Беретту», которую пришлось достать, чтобы успокоить авторитета. fontanka.ru »

2021-10-7 11:41

Мужчина с целым карманом пуль открыл стрельбу в Полежаевском парке

В Петербурге в Полежаевском парке прогремела стрельба. В пятницу, 27 августа, в отдел полиции обратилась пенсионерка с заявлением о том, что между улицей Авангардной и проспектом Ветеранов слышны выстрелы. gazeta.spb.ru »

2021-8-28 10:12

В убитого президента Гаити Жовенеля Моиза попало 12 пуль, а в его охрану — ни одной

По данным местного издания, у 53-летнего политика не было шансов на спасение. Тело главы государства было буквально изрешечено, несколько выстрелов попали ему прямо в голову. lifenews.ru »

2021-7-9 15:56

Вынес немецкую девочку из-под пуль: В Кузбассе реконструировали подвиг солдата Красной армии Николая Масалова

Его поступок лёг в основу сюжета известного монумента "Воин-освободитель" в Берлине. lifenews.ru »

2021-6-23 23:43

Достали из головы 15 пуль: В Биробиджане живодёр обстрелял собаку в упор

Мужчина задержан, на него заведено уголовное дело по статье "Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли". lifenews.ru »

2021-6-4 05:24

Появились фото резиновых пуль, которыми разгоняют митингующих в США, и люди теперь боятся за свою жизнь

Уже больше недели, не прекращаясь, в США идут протесты против расизма. Поводом стала смерть чернокожего гражданина Джорджа Флойда во время жесткого и необоснованного задержания полицейским. Борьба идёт не только на улицах Штатов, но и в Интернете. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-4 16:09

"Там было около 150–200 пуль, везде". В Краснодаре прохожие нашли на улице раненых собаку и кошку

Из-за пуль в позвоночнике кошка останется обездвижена на всю жизнь, а вот состояние собаки критическое — пока не понятно, возможно ли вообще её спасти. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-12 22:56

Эталон ЛенСпецСМУ вывела в продажу новый пул квартир в ЖК Охта Хаус

Компания Эталон ЛенСпецСМУ (входит в Группу Эталон) вывела в продажу новый пул квартир в жилом комплексе комфорт-класса Охта Хаус, который возводится в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга на берегу реки Охты по адресу: ул. Лагоды, д. 6-7, литер А. fontanka.ru »

2019-4-16 14:50

Полиция нашла петербуржца, пустившего семь пуль в подростка из-за громкой музыки во дворе

Полиция нашла мужчину, который обстрелял шумного подростка в одном из дворов Приморского района Петербурга. Травматический пистолет в качестве метода воспитания использовал 33-летний сосед. fontanka.ru »

2018-10-18 08:56

Как собственные мобильные приложения помогают компаниям создать пул лояльных клиентов

Мобильные приложения стали для работников сферы торговли и услуг не только полноценным каналом продаж и продвижения, но и способом сократить издержки и увидеть свои проблемные места. dp.ru »

2018-4-5 00:44

Разыскиваемого за шесть пуль на Ленинском арестовали в Стамбуле при покушении на вора в законе

Полиция Турции задержала восьмерых человек за покушение в Стамбуле на вора в законе из Азербайджана по прозвищу Гули. О том, что война между преступными кланами уже затронула территорию Петербурга, недавно сообщила «Фонтанка». fontanka.ru »

2017-11-3 13:28

В пул крупнейших подрядчиков "Ленэнерго" за один день вошла московская компания "Горкапстрой"

Московская фирма "Горкапстрой" Олега Сапронова и Михаила Чистова за деньполучила подряды "Ленэнерго" на 13,3 млрд рублей. Бизнесмены говорят, что уже набрали команду в Петербурге для их исполнения и планируют экспансию на местный рынок инфраструктурных проектов. dp.ru »

2017-7-1 18:34