Результатов: 51

Раненый российский боец в одиночку перебил взвод ВСУ и добрался до своих по минному полю

Пулемётчик штурмового подразделения российской группировки войск "Восток" Родимир Максимов с позывным Бурхат отбил пять контратак противника и собственноручно уничтожил в бою 27 военнослужащих ВСУ, когда участвовал в захвате и удержании вражеского опорного пункта. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны РФ. lifenews.ru »

2024-4-6 10:00

"Просто бросают": Раненый солдат ВСУ обрушился с критикой на власти Украины

Украинская власть недостаточно помогает раненым солдатам. Выплатив некоторые деньги военнослужащим, она их бросает. Об этом сообщил экс-командир роты 47-й механизированной бригады ВСУ Николай Мельник. lifenews.ru »

2024-1-26 09:13

"Расцветёшь на зависть всем врагам": Раненый боец СВО зачитал в "предсмертном" видео пронзительные строки о России

В Сети завирусился ролик, в котором под звуки снарядов раненый российский боец прочитал пронзительные строки из песни "Россия" Игоря Талькова. Видео, как оказалось, в конце декабря записал доброволец из Магнитогорска Константин Головин. lifenews.ru »

2024-1-22 21:26

Ел снег, помог украинцу и верил: Раненый русский боец Бабка 10 дней полз до позиций ВС России

Украинский и российский солдаты десять дней помогали друг другу выжить в "серой зоне". Однако спасся только один благодаря тому, что не оставил надежды и вопреки всему полз по занесённому снегом лесу, пока не добрался до своих. lifenews.ru »

2023-12-12 19:54

Раненый офицер "Отважных" подбил танк из гранатомёта во время боя с "Азовом"*

Раненый офицер ВС РФ из группировки "Отважные" подбил танк из гранатомёта во время боевого столкновения со спецподразделением "Азова"* на Краснолиманском направлении. Об этом сообщил разведчик ЦВО с позывным Фокс. lifenews.ru »

2023-11-23 10:10

"Останемся без страны": Раненый боец нацбата ВСУ раскрыл будущее Украины

Если на Украине не произойдёт полная мобилизация, а граждане продолжат избегать отправки на фронт и участия в помощи армии, страна рискует исчезнуть с карты мира. Такое мнение высказал раненый боец нацбата ВСУ "Волки да Винчи" Александр Ябчанка. lifenews.ru »

2023-10-31 07:11

"Конечно, я удивился": Раненый боец рассказал, как ему позвонил Путин

Президент РФ Владимир Путин пообщался с российским бойцом Юрием Желановым, который отличился в ходе специальной военной операции. Звонок произошёл поздно ночью, когда раненый боец находился в Донецке. lifenews.ru »

2023-6-7 16:04

Раненый задержанный на ходу выпрыгнул из скорой и сбежал из-под конвоя полиции

В Комсомольске-на-Амуре пациент выпал из ехавшего автомобиля скорой помощи. Мужчина оказался посреди дороги, а медики даже не заметили пропажи. Момент инцидента опубликован в телеграм-канале "Большой брат Хабаровск". lifenews.ru »

2023-5-5 14:32

"Чудо возможно": Ветеринар допустил, что раненый медведь с Диксона вновь сможет ходить

Ветеринар Карен Даллакян не исключил, что может случиться чудо и раненый белый медведь с острова Диксон вновь сможет ходить. Об этом спасающий диких животных специалист рассказал в беседе с порталом kp.ru. lifenews.ru »

2022-9-14 16:00

Операция не поможет: Раненый медведь с Диксона уже никогда не сможет ходить

Раненый белый медведь с острова Диксон уже никогда не сможет ходить. Об этом в телеграм-канале заявила генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова. lifenews.ru »

2022-9-13 19:36

Раненый житель Петергофа обвиняет своего знакомого в нападении с отверткой

В Николаевскую больницу обратился 49-летний житель Петергофа, который рассказал, что в его квартире на Ропшинском шоссе,3, корпус 4 на него напал знакомый с отверткой. У пострадавшего мужчины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение  мозга, ушиб левой височно-теменной области, обширную гематому мягких тканей головы, проникающее ранение грудной клетки, множественные колотые раны и пневмотораксом грудной клетки. gazeta.spb.ru »

2022-7-18 10:51

У озёр в Васкелово снова стрелял «невидимка». Раненый жив, стрелок как в воду канул

Через неделю после гибели петербуржца, которого сразил выстрел из леса, во Всеволожском районе Ленинградской области снова ранен отдыхающий. Следствие и полиция ищут стрелка и анализируют совпадения. fontanka.ru »

2022-7-9 16:20

Раненый в декабре 2017-го мужчина получит компенсацию

За удары ножом в бедро и спину виновный заплатит около 50 тысяч рублей. Суд принял решение о необходимости компенсировать материальный ущерб гражданину, который пострадал из-за нападения соседа по коммуналке, сообщили Gazeta. gazeta.spb.ru »

2019-4-1 18:21