Результатов: 5

"Заполз в блиндаж, а там — хохол": Русский солдат Бабка вспомнил о выживании вместе с бойцом ВСУ

Боец ВС РФ с позывным Бабка (настоящее имя Алексей. — Прим. Лайфа), десять дней выживавший в одном из блиндажей под Артёмовском (Бахмутом) вместе с военнослужащим ВСУ, которого бросили свои, в деталях рассказал о том, как ему удалось продержаться до эвакуации. Эксклюзивное интервью опубликовал Mash. lifenews.ru »

2024-1-12 17:37

"Я мог остаться там": Раненый русский боец Бабка, который больше недели ел снег, похудел на 20 кг

Чудом оставшийся в живых российский боец с позывным Бабка, в течение 10 дней выживавший вместе с раненым солдатом ВСУ, потерял 20 килограммов веса и сейчас находится на реабилитации в одном из южных госпиталей. Об этом SHOT узнал у его мамы. lifenews.ru »

2023-12-13 19:12

Ел снег, помог украинцу и верил: Раненый русский боец Бабка 10 дней полз до позиций ВС России

Украинский и российский солдаты десять дней помогали друг другу выжить в "серой зоне". Однако спасся только один благодаря тому, что не оставил надежды и вопреки всему полз по занесённому снегом лесу, пока не добрался до своих. lifenews.ru »

2023-12-12 19:54

Надежда Кадышева вышла на сцену после долгого отсутствия и теперь выглядит как старая бабка

Когда-то давно Кадышева влюбляла в себя не только голосом, но и внешним видом. Красотка с мощным начёсом, ярким макияжем и в шикарных платьях не оставляла никому и шанса. Но годы берут своё... lifenews.ru »

2023-6-15 14:12