Результатов: 27

Гризли растерзал семейную пару и их собаку в Канаде

Супружеская пара стала жертвой агрессивного медведя гризли в канадском национальном парке Банф. Туристы уведомили спасателей о нападении хищника, но те не смогли быстро прибыть на помощь из-за непогоды, сообщил телеканал CBC. lifenews.ru »

2023-10-2 02:36

На Сахалине медведь растерзал парня с девушкой и несколько дней питался их телами

На Сахалине под Озёрском медведь растерзал двух человек и несколько дней питался их телами. Истерзанные трупы обнаружили местные егеря, сообщает Citysakh.ru. lifenews.ru »

2022-8-10 10:31

Стаффорд москвича, уснувшего пьяным в снегу, растерзал чихуа-хуа и напал на полицейского

По животному пришлось открыть огонь из табельного оружия, дважды ранив его. Хозяина пса разбудили и сделали тест на алкоголь, который показал 0,50 мг/л. По факту произошедшего проводится проверка. lifenews.ru »

2022-2-2 12:44

Сначала собаки, затем люди. Как архангельский каннибал растерзал друзей

Резонансные преступления, которые вскрыли архангельские следователи, потрясли в октябре прошлого года не только регион, но и всю страну. Почему, разменяв шестой десяток, местный бомж переключился с собак и кошек на человечину, читайте в материале Лайфа.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-9 14:30

В Воронеже алабай растерзал собачку и напал на ее хозяйку

Пострадавшая китайская хохлатая находится в ветеринарной клинике, её хозяйка – в больнице. Видео не рекомендуется смотреть слабонервным людям. piter.tv »

2020-6-15 15:10

Домашний пес растерзал младенца в Сестрорецке

В Курортном районе Петербурга из квартиры госпитализировали младенца, на которого напала небольшая собака из семьи. Как стало известно gazeta. spb. ru, днем в среду, 10 июня, бригада скорой помощи выезжала по вызову в квартиру дома №272 на Приморском шоссе в Сестрорецке. gazeta.spb.ru »

2020-6-11 09:23

В Тверской области медведь растерзал 12 лошадей местного депутата Госдумы

Депутат Госдумы из Тверской области Сергей Веремеенко рассказал в своем Instagram-аккаунте о медведе, который забрел на его конеферму и убил дюжину лошадей. «В лесах Тверской области медведи выходят к людям. gazeta.spb.ru »

2019-8-23 13:15

Сотрудницу зоопарка в Калининграде растерзал амурский тигр

На зоотехника калининградского зоопарка, работавшую в отделе хищных и ластоногих животных, напал амурский тигр по кличке Тайфун. Об этом РИА Новости рассказала пресс-секретарь зверинца Екатерина Михайлова. spbdnevnik.ru »

2017-11-5 18:55