Результатов: 93

Залюбили до смерти: 5 звезд, которых убили собственные фанаты

Когда фанаты становятся фанатиками, знаменитостям не до шуток. Они не только хотят урвать автограф и кусок одежды кумира, но и готовы пойти на преступление. lifenews.ru »

2023-12-4 08:00

"Третья мировая всё ближе": Медведев подвёл собственные итоги саммита НАТО

Украина, по всей вероятности, никогда не сможет стать членом НАТО, а своими решениями альянс толкает мир к третьей мировой войне всё ближе. Об этом заявил зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, подводя собственные итоги первого дня саммита Североатлантического альянса. lifenews.ru »

2023-7-12 22:41

В России появятся собственные стандарты «все включено» и «ультра все включено»

Новые требования вступят в силу в конце июня, сообщили «Интерфаксу» в Росстандарте. Мнения участников рынка – в материале Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2023-1-20 00:18

"Урал" сыграл вничью с "Локомотивом" из-за забившего в собственные ворота Филипенко

Футбольный клуб "Урал" и московский "Локомотив" сыграли вничью в 16-м туре чемпионата России по футболу. У хозяев забили Юрий Газинский (67-я минута) и Егор Филипенко (90-я минута). У московского клуба отличились Антон Миранчук (16-я минута) и Филипенко, забивший в собственные ворота. lifenews.ru »

2022-11-7 16:53

Подписанному на ПМЭФ – не верить. Смольный нарушает собственные договоренности сразу после завершения форумов

Представители Смольного признали во время суда с одним из инвесторов, что подписание соглашения в рамках ПМЭФ не может препятствовать заключению других соглашений на тот же проект с другими инвесторами. newdaynews.ru »

2022-11-4 18:20

Женщин с этими именами предадут собственные дети

Родителем года стать не так уж и просто. Сколько любви, внимания и финансовых трат требует любимое чадо. Но даже любовь не гарантирует, что ребёнок, став взрослым, не отвернётся и не предаст вас. lifenews.ru »

2022-8-7 12:00

Минобороны РФ: Ударом по изолятору Киев пытался скрыть собственные преступления

Украина нанесла удар по изолятору в Еленовке сразу после того, как попавшие в плен боевики нацбатальона "Азов"* начали давать показания. Атака была совершена с северо-западного направления. Её целью было устранить свидетелей преступлений киевских властей против собственного народа. lifenews.ru »

2022-8-4 18:01

"Росэлектроника" разработала собственные компоненты для Superjet и МС-21 взамен американских

Входящая в госкорпорацию "Ростех" компания "Росэлектроника" разработала собственные компоненты для комплексов связи пассажирских самолётов Superjet и МС-21 взамен американских. Об этом сообщили в пресс-службе организации. lifenews.ru »

2022-7-25 15:35

S7 Airlines вводит собственные льготные билеты по России

S7 Airlines предлагает путешественникам приобрести авиабилеты по собственным льготным тарифам для перелетов в 2022 – 2023 годах. Они доступны на большинстве собственных маршрутов авиакомпании по России для молодежи, пожилых людей, многодетных семей, людей с ограниченными возможностями и жителей Дальнего Востока. gazeta.spb.ru »

2022-7-19 12:52

Зять петербургского губернатора удовлетворит собственные интересы в строительстве кластера в "Горской"

Зять петербургского губернатора удовлетворит собственные интересы в строительстве кластера в "Горской" piterets.ru »

2022-6-11 16:35

Захарова: Действия Японии против РФ разрушают её собственные интересы

Власти страны достаточно длительное время пытались сохранить какой-то баланс, однако сейчас, когда ставки повышены, просто "встроились по указке" и сопротивления больше не оказывают, заметила она. lifenews.ru »

2022-3-10 10:36

Под Новосибирском умерла заводчица, которую растерзали собственные бульдоги

Ещё будучи в сознании после случившегося, женщина указала, кто именно из собак на неё напал. Однако не исключено, что на женщину после этого набросились и другие псы, поскольку все они были в крови. lifenews.ru »

2022-2-4 19:29

Под Новосибирском заводчицу растерзали её собственные озверевшие бульдоги

Сейчас она находится на аппарате искусственной вентиляции лёгких. В результате нападения животные откусили женщине нос, а также погрызли горло, челюсть и грудь. lifenews.ru »

2022-2-1 22:51

Захарова уличила страны G7 в неготовности отвечать за собственные ошибки

По словам официального представителя МИД РФ, за стол переговоров нужно сажать не Москву и Киев, а "Украину с Украиной". lifenews.ru »

2021-12-13 13:27

"За собственные деньги заболевают и умирают": Гинцбург рассказал, как вычисляют купивших сертификаты о вакцинации

По мнению академика, у таких людей меняются представления — они вдруг начинают думать, что на самом деле привиты, и подвергают себя большей опасности. lifenews.ru »

2021-10-25 05:26

Безумие и энтузиазм: Как Украина собирается строить собственные МиГ-29 и Су-27

Публицист Александр Роджерс — о том, почему Украина может сколько угодно пытаться восстановить боевую авиацию, но не сможет перезапустить производство по технологиям 50-летней давности. lifenews.ru »

2021-7-27 17:13

"У нас должен быть свой YouTube": Дмитрий Гоблин Пучков призвал создать в России собственные IT-медиа

По мнению популярного блогера и переводчика, запрет западных ресурсов ни к чему хорошему не приведёт. lifenews.ru »

2021-7-7 02:06

Петербургский холдинг запускает онлайн-аукцион авто с пробегом

"Автохолдинг РРТ" открыл площадку онлайн-торгов для продажи подержанных автомобилей — пока легковых и лёгких коммерческих. На первые несколько торгов заявлены в среднем по 40 лотов, это собственные автомобили компании (сданные в трейд-ин и выкупленные). dp.ru »

2021-3-27 08:04

Мать четверых детей во время прогулки задушили собственные собаки

Женщина страдала генетическим заболеванием и не смогла быстро подняться на ноги, когда споткнулась и упала. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-5 04:24

"Побороть лондонский Сити": ЕС после Brexit наращивает финансовый сектор

Во времена, когда Великобритания ещё состояла в семье Евросоюза, многие страны сообщества пытались потеснить лондонский Сити и создать собственные мощные центры финсектора. Тогда ничего не получилось, но помочь избавиться от британской монополии может Brexit. dp.ru »

2020-11-21 07:03

Бизнесмены Петербурга предложили властям собственные антикоронавирусные меры

Предприниматели пытаются не допустить полного закрытия своих торговых точек и других заведений. saint-petersburg.ru »

2020-11-19 19:20

"Моя музыкальная слабость". Захарова презентовала песню "Лезгинка" на собственные стихи

По словам дипломата, исполнительница композиции поразила её своей статью, красотой, грацией, колоритом. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-8 22:57

7 советских актрис, по которым сходили с ума все мужчины, пока им изменяли собственные мужья

Кажется, что есть настолько красивые женщины, что изменять им просто невозможно и бессмысленно, но жизнь — непредсказуемая штука.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-9 13:00

Двойная страховка. Кремль и Смольный проведут собственные расследования смертей медиков

Владимир Путин своим указом отнес заражение врачей коронавирусом к несчастным случаям на производстве. Ранее по этому же принципу пошли власти Петербурга. В условиях необъявленной ЧС, как показала практика, нет иных способов дополнительно страховать персонал больниц. fontanka.ru »

2020-5-9 17:55

Пуск турборежима. Обновление энергетики проведут с опорой на собственные силы

Очередной этап обновления энергетики власти страны хотят провести с опорой на собственные силы, обеспечив софинансирование создания мощных газовых турбин. dp.ru »

2019-11-14 06:50

В Шлиссельбурге задержали афериста, инсценировавшего собственные похороны

Злоумышленник пользовался пятью разными именами и пять же исчезнувших «Лексусов» премиум-модели числятся за его компанией. Сегодня, 12 октября, сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать, предположительно, Александра Евтисова, который прятался в отлично защищенном от непрошеных гостей доме. gazeta.spb.ru »

2019-10-12 22:27

Компания Apple покажет в кинотеатрах собственные фильмы

Американская корпорация Apple планирует показывать собственные кинокартины в кинотеатрах. Их воспроизведут перед появлением на стриминговой платформе Apple TV+. Представитель Apple рассказал об инициативе руководству раскрученных американских сетей кинотеатров. gazeta.spb.ru »

2019-9-28 09:57

«Лахта-Центр» опубликовал собственные супергеройские комиксы

В пятницу, 9 августа, на странице «Лахта-Центра» в Instagram появились «героические» комиксы, тематически связанные со строительством этого небоскрёба. Один из персонажей – кот-инженер Фокс. «В преддверии Дня строителя мы, создатели самого высокого небоскреба Европы, хотели сделать что-то необычное и впечатляющее – настоящих Супергероев! Конечно, это в определенной степени оммаж (подражание со всем уважением к оригиналу) […] Сообщение «Лахта-Центр» опубликовал собственные супергеройские комиксы появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2019-8-10 18:50

Огосударствление экспертов. СК дадут право создавать собственные экспертные учреждения

Госдума в ближайшее время может утвердить президентские поправки в закон, дающие Следственному комитету России право на создание собственных экспертных учреждений и проведение широкого спектра экспертиз. dp.ru »

2019-3-29 10:25

Регионам приказано выполнять нацпроекты на собственные деньги

Российским регионам придется начать реализацию нацпроектов за собственный счет, а не за федеральные деньги. Соответствующее поручение накануне подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Таким образом в правительстве РФ... newdaynews.ru »

2019-3-19 10:32

ФСО намерена засекретить собственные закупки

Федеральная служба охраны (ФСО) подготовила поправки в законодательство о госзакупках, которые предусматривают проведение закрытых торгов при закупках в области госохраны. Проект поправок размещен на портале публикации нормативных правовых актов. topdialog.ru »

2019-1-17 12:22

Медведям на растерзание. Пока биткоин валится в пропасть, государства анонсируют собственные криптовалюты

Похоже, мечты о глобальной валютной децентрализации придется отложить. dp.ru »

2018-12-1 12:04

Депутаты Госдумы дружно защитили собственные пенсии, а журналистов обвинили в смуте

Сегодня депутаты Госдумы окончательно приняли закон о надбавках к собственной пенсии. Как передает корреспондент РИА «Новый День», документ дает народным избранникам и сенаторам СовФеда право написать заявление об отказе от такой ... newdaynews.ru »

2018-10-25 12:03

Белоруссия поставила Азербайджану собственные реактивные системы залпового огня

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник, 11 июня, принял участие в открытии воинской части ракетных войск вооруженных сил страны, в ходе которого ознакомился с поступившей в республику из Белоруссии реактивной системой залпового огня «Полонез». fontanka.ru »

2018-6-11 18:35