Результатов: 111

В Кремле рассказали о действиях ФСО во время поездок Путина за рулём

Президент России Владимир Путин часто сам садится за руль во время передвижения по резиденции в Константиновском дворце, и службы безопасности знают, как работать в таких ситуациях. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в беседе с журналистом телеканала "Россия-1" Павлом Зарубиным. lifenews.ru »

2024-2-5 15:18

ФСО проведёт учения с бронетехникой у Кремля, Госдумы и Совфеда

Федеральная служба охраны (ФСО) в период с 1 по 3 ноября проведёт ежегодные учения, основные этапы которых будут проходить у зданий администрации президента, правительства и парламента. Об этом говорится в информационном сообщении Отдела по связям с прессой и общественностью ФСО РФ. lifenews.ru »

2023-10-31 14:59

Осуждённый за взятки генерал ФСО Лопырёв скончался в колонии

Осуждённый за взятки генерал Федеральной службы охраны (ФСО) Геннадий Лопырёв скончался в колонии, где он отбывал наказание. Накануне он пожаловался на плохое самочувствие, после чего его доставили в больницу, сообщил глава Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Рязанской области Виктор Боборыкин. lifenews.ru »

2023-8-17 17:34

Песков не прокомментировал интервью человека, представившегося экс-офицером ФСО

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков не стал комментировать сообщения в средствах массовой информации, которые были основаны на интервью некоего Глеба Каракулова, назвавшего себя экс-офицером Федеральной службы охраны (ФСО). lifenews.ru »

2023-4-6 12:39

ФСО сообщила о плановых учениях с техникой около здания Совета Федерации

Глава отдела по связям с прессой и общественностью Федеральной службы охраны (ФСО) Денис Симонов сообщил, что техника, которая в среду вечером, 26 октября, находится у здания Совета Федерации в Москве, используется в рамках плановых учений. lifenews.ru »

2022-10-27 22:54

Плановые учения ФСО пройдут в Москве с 25 по 27 октября

В Москве с 25 по 27 октября состоятся плановые тактико-специальные учения Федеральной службы охраны. Об этом заявили в отделе по связям с прессой и общественностью ФСО России. lifenews.ru »

2022-10-25 12:26

В ФСО опровергли информацию о перекрытии Красной площади

По некоторым данным, проводилась эвакуация из ГУМа после сообщения об угрозе "минирования". Сейчас ТЦ возобновил работу, а самое известное историческое место столицы открыто для горожан и гостей. lifenews.ru »

2022-2-24 16:34

Безопасность в Петербурге во время парада обеспечат МВД, ФСБ и ФСО

Бойцы Росгвардии будут обязаны охранять общественный порядок. Сотрудники МЧС проследят за развитием потенциальных чрезвычайных ситуаций. piter.tv »

2021-7-25 22:00

ФСО: 80% бизнесменов считают, что вести свое дело в России небезопасно

Также аналитики отметили, что на протяжении последних четырех лет среди предпринимателей неуклонно растет недоверие к судам и силовикам. Другой тренд увидели во ВЦИОМ – более половины опрошенных все же хотят работать на себя или мечтают о такой карьере для своих детей. businessfm.spb.ru »

2021-5-26 21:44

Песков: личные трагедии стали причинами самоубийств сотрудников ФСО в Москве

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал недавние самоубийства сотрудников ФСО в Москве. Он считает, что это было связано с личными трагедиями, передает РИА Новости. Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что самоубийства связаны с переработками по службе. gazeta.spb.ru »

2020-12-24 14:37

Сотрудник ФСО найден мертвым на территории Кремля в Москве

Источник ТАСС в правоохранительных органах отрицает, что погибший служил в подразделении, которое отвечает за личную охрану президента России. piter.tv »

2020-12-1 16:28

МЧС России одержало победу в товарищеском матче по мини-футболу против ФСО

17 сентября в Физкультурно-оздоровительном клубе «Кунцево», состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами центральных аппаратов МЧС и ФСО России. Исход матча после двух таймов завершился победой сборной команды МЧС России со счетом 3:2. 78.mchs.gov.ru »

2020-9-19 13:37

«Не хочется, чтобы сотрудников ФСО превращали в опричников»: Госдума разрешила боевое оружие для призывников госохраны

Призывникам, проходящим срочную службу в ФСО, будут выдавать боевое оружие. Как передает корреспондент РИА «Новый День», соответствующий законопроект парламентарии приняли сегодня в первом чтении. При этом в ходе обсуждения... newdaynews.ru »

2020-2-20 16:59

График отпусков в ФСО вынудил сотрудника схватиться за пистолет

Нервы сдали у сотрудника ФСО, когда ему изменили график отпуска. Разбираться с начальником, пишет пресса, он побежал с пистолетом. fontanka.ru »

2019-12-5 09:30

Макаров послал "зеленую метку" экс-главе ФСО Мурову. Спикер не принимает его в клуб

Депутаты ЗакСа вновь решили дать защитный статус частной земле на Петроградской стороне. Эта дорога гарантированно ведет в Верховный суд, но район для посторонних - не резиновый. fontanka.ru »

2019-10-16 20:19

«ФСО в канаве дышит»: Шнуров посвятил стихотворение отдыху Путина в тайге

Музыкант Сергей Шнуров посвятил стихотворение отдыху Владимира Путина в тайге. Текст он опубликовал в своём Instagram-аккаунте. «Шойгу в кадр не вошёл, с ним десяток офицеров, повар, съёмочная группа, ФСО в канаве дышит», — написал он. topdialog.ru »

2019-10-9 18:36

ФСО намерена засекретить собственные закупки

Федеральная служба охраны (ФСО) подготовила поправки в законодательство о госзакупках, которые предусматривают проведение закрытых торгов при закупках в области госохраны. Проект поправок размещен на портале публикации нормативных правовых актов. topdialog.ru »

2019-1-17 12:22

Активисты провели два часа в полиции из-за жалобы ФСО

Активистов «Зеленой коалиции», участвовавших в пикетах за роспуск Законодательного собрания на Исаакиевской площади, задержали по просьбе ФСО, а затем отпустили, не предъявив обвинения. neva.versia.ru »

2018-12-7 08:41

ФСО будет следить за изменением мнения россиян о майском указе Путина

Помощник президента Андрей Белоусов предложил поручить Федеральной службе охраны следить за тем, как россияне оценивают влияние майского указа на свою жизнь. Как и в случае с инициативой Белоусова изъять сверхдоходы у бизнеса, президент РФ Владимир Путин поставил на соответствующем письме помощника резолюцию «согласен». mr7.ru »

2018-10-28 20:20

Хабр показал число запросов о пользователях от МВД, ФСБ, ФСО и Роскомнадзора

Администрация сайта представила сводную таблицу числа запросов информации о пользователях ресурса от силовых структур и Роскомнадзора. mr7.ru »

2018-9-21 11:59

Если ФСО волк, а Ярмольник ягненок, то я хочу отказаться от роли. Актер, который судится с ФСО, в суде вспомнил басню Крылова

Хамовнический суд Москвы 4 сентября рассмотрел иск Федеральной службы охраны (ФСО) к Леониду Ярмольнику о выплате компенсации за ущерб, нанесенный при ДТП, виновником которого был актер. Об этом сообщает РБК. fontanka.ru »

2018-9-4 18:38

Приближенных Михальченко обвинили в хищении 1,5 млрд на подрядах ФСО

Следственный комитет увеличил ущерб в деле об испорченном климате президента . Ближайшие соратники петербургского предпринимателя Дмитрия Михальченко обвинены в хищении 1,5 млрд рублей. fontanka.ru »

2018-6-18 20:01