Результатов: 44

СК выявил связь нападавших на "Крокус" террористов со спецслужбами Украины

Следственный комитет России выявил связь террористов, нападавших на "Крокус сити холл" 22 марта, с украинскими спецслужбами. Об этом сообщила пресс-служба ведомства сегодня, 8 апреля, после того как председатель СК России Александр Бастрыкин заслушал последние результаты расследования ужасающего теракта. lifenews.ru »

2024-4-9 15:23

Что известно о банде подростков, нападавших на дворников в Петербурге?

Во время задержания у одного из подозреваемых обнаружили два газовых баллона, складной нож и пусковое устройство "Сигнал охотника", а также заряды к ракетнице с изображением свастики. spb.aif.ru »

2023-12-24 13:08

Ещё два уголовных дела завели на подростков, нападавших на петербуржцев

Следком продолжает расследование уголовных дел по статьям о хулиганстве, возбуждении ненависти и вражды в отношении несовершеннолетних. spb.aif.ru »

2023-10-24 16:51

Завершены поиски нападавших на пассажира автобуса в Невском районе

Сотрудники Главка задержали двух подозреваемых в нападении на пассажира автобуса. Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти в своем телеграм-канале. Все случилось 12 февраля 2023 года. gazeta.spb.ru »

2023-3-22 22:45

Один из нападавших на инкассаторов в Орске покончил с собой при задержании

В Орске задержали двух подозреваемых по делу об ограблении сотрудников инкассации "Почты России" и убийстве одного из них. Об этом рассказали в СУ СК по региону, добавив, что также в следственный орган доставлен работник почтового отделения, который мог предоставить злоумышленникам информацию для нападения. lifenews.ru »

2022-10-9 14:02

Самоубийства и смертная казнь. Чем заканчивалась судьба нападавших на сослуживцев военных

Случаи, подобные расстрелу сослуживцев солдатом-срочником Антоном Макаровым, для нашей страны, к сожалению, не редкость. Но многие из них долгое время скрывались, а подробности до сих пор держатся в тайне. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-10 16:48

Суд отправил в колонию злоумышленников, нападавших с битой в парке в Купчино

Фрунзенский районный суд вынес приговор по делу о разбойном нападении на местного жителя, которого избили битой и ограбили. В октябре 20818 года двое злоумышленников жестоко избили битой мужчину в парке на Южном шоссе в Купчино, сообщили в объединенной пресс-служба судов Петербурга. gazeta.spb.ru »

2019-12-18 16:02

Полицейские задержали предполагаемых разбойников, нападавших на проституток

Полиция Петербурга сообщила о задержании двоих подозреваемых в нападениях на «женщин с низкой социальной ответственностью». На их счету, по мнению следствия – несколько ограблений и изнасилований проституток, а возможно, и убийство. topdialog.ru »

2019-9-5 18:45

В Петербурге задержали этноразбойников, нападавших на иностранцев

Полицейские с поличным задержали организованную группу, которая специализировалась на грабежах и разбоях. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. В «банду» входили уроженцы одной из стран ближнего зарубежья. topdialog.ru »

2019-6-20 18:29

В Петербурге на скамье подсудимых окажутся двое граждан, нападавших на женщин

Завершено расследование уголовного дела в отношении двоих граждан, нападавших на женщин в разных районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 78.mvd.ru »

2018-3-25 10:00

Суд отправил за решётку разбойников, нападавших на интим-салоны в Петербурге

Московский районный суд Санкт-Петербурга отправил за решётку разбойников, нападавших на интим-салоны. Преступники думали, что потерпевшие не будут обращаться в полицию. Ферузу Азизову назначили 2 года и 8 месяцев колонии, Рустаму Давлатову — 3 года. lifenews.ru »

2017-7-17 11:49

Нападавших на блогера Варламова вычислили и доставили в полицию

26 апреля в Ставрополе блогера Илью Варламова облили зеленкой с криками "Вали в Америку!". В региональном МВД сообщили, что установили личности нападавших и доставили их в полицию. dp.ru »

2017-4-29 22:37