Результатов: 40

СК выявил связь нападавших на "Крокус" террористов со спецслужбами Украины

Следственный комитет России выявил связь террористов, нападавших на "Крокус сити холл" 22 марта, с украинскими спецслужбами. Об этом сообщила пресс-служба ведомства сегодня, 8 апреля, после того как председатель СК России Александр Бастрыкин заслушал последние результаты расследования ужасающего теракта. lifenews.ru »

2024-4-9 15:23

В Южно-Сахалинске задержали мужчину за сотрудничество со спецслужбами Украины

В Южно-Сахалинске задержали местного жителя за сотрудничество со спецслужбами Украины. Об этом рассказали журналистам в пресс-службе Управления ФСБ России по Сахалинской области. Уточняется, что 57-летнего мужчину взяли под стражу, возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2023-10-5 09:54

ФСБ задержала нижегородца за сотрудничество со спецслужбами Украины

Сотрудники УФСБ России по Нижегородской области задержали мужчину, который сотрудничал со спецслужбами Украины. Впоследствии он намеревался участвовать в спецоперации на стороне ВСУ, сообщает пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2023-6-6 18:38

В Киргизии спецслужбами задержаны лица, готовившие госпереворот

В Киргизии сотрудники Госкомитета национальной безопасности республики провели массовое задержание "участников возможного государственного переворота". Об этом сообщает агентство 24.kg, ссылаясь на свои источники. lifenews.ru »

2023-6-6 09:50

Жителя Биробиджана арестовали за сотрудничество с украинскими спецслужбами

Подозреваемый в сотрудничестве со Службой безопасности Украины житель Биробиджана арестован. Об этом сообщили в УФСБ по Еврейской автономной области. lifenews.ru »

2023-5-18 07:45

Норвежское ТВ голословно обвинило генконсула РФ на Шпицбергене в связях со спецслужбами

Норвежская телерадиокомпания NRK обвинила генконсула РФ в Баренцбурге на Шпицбергене Андрея Чемерило в связях с "военной разведкой". При этом СМИ не привело никаких доказательств. Сам же Чемерило отрицает, что связан с российскими спецслужбами. lifenews.ru »

2023-4-27 13:27

НАК: теракт в кафе на Университетской набережной был спланирован спецслужбами Украины

Национальный антитеррористический комитет заявил, что вчерашний взрыв в кафе на Университетской набережной был спланирован спецслужбами Украины. Также известно, что была задействована запрещенная в России организация. gazeta.spb.ru »

2023-4-3 12:25

Момент минирования машины бизнесмена Малофеева украинскими спецслужбами попал на видео

Федеральная служба безопасности (ФСБ) показала, как агент украинских спецслужб пытался заминировать автомобиль главы совета директоров группы компаний "Царьград" Константина Малофеева. lifenews.ru »

2023-3-7 10:29

Учёного-физика из Новосибирска обвинили в сотрудничестве с китайскими спецслужбами

В Новосибирске Советский районный суд арестовал заведующего лабораторией квантовых оптических технологий Новосибирского государственного университета (НГУ) Дмитрия Колкера по делу о госизмене. lifenews.ru »

2022-7-1 07:52

Госдума вводит уголовную ответственность за сотрудничество с иностранными спецслужбами

Депутаты Госдумы на заседании во вторник приняли в первом чтении законопроект о защите национальных интересов от новых форм преступной деятельности и угроз государственной безопасности. lifenews.ru »

2022-6-14 17:07

МО РФ показало видео подрыва спецслужбами Украины аммиачной селитры в районе Мазановки

В результате образовалось ядовитое облако высотой около одного километра, оно сместилось в сторону Краматорска. lifenews.ru »

2022-5-17 19:07

В ЛНР сообщили о подготовке украинскими спецслужбами теракта в Луганске

Жителям в соцсетях и мессенджерах массово рассылают сообщения с призывом выйти на митинг, который якобы состоится 16 апреля. В МГБ республики призвали людей не вестись на провокацию Киева. lifenews.ru »

2022-4-15 15:14

Задержанный российскими спецслужбами член "Азова" вернулся домой к маме

Она всегда была против "увлечений" сына и сейчас надеется, что всё это в прошлом и в ближайшее время Андрей найдёт хорошую работу и заведёт семью. lifenews.ru »

2022-4-1 16:13

ФСБ задержала в Крыму россиянина, сотрудничавшего с украинскими спецслужбами

По данным силовиков, он пытался выехать в Незалежную для организации контактов, способных нанести ущерб безопасности России. lifenews.ru »

2022-4-1 14:53

ФСБ получила данные о связи запрещённого "Меджлиса" с украинскими спецслужбами

Через эту организацию на полуострове готовились не только подрывы и диверсии, но и протестные акции крымских татар. lifenews.ru »

2021-9-15 13:49

СМИ рассказали о вероятной прослушке телефона Макрона спецслужбами Марокко

В Елисейском дворце заявили, что в случае подтверждения информации необходимо будет установить подлинную картину случившегося. lifenews.ru »

2021-7-21 21:59

Ошибка врача или отравление спецслужбами: Что на самом деле случилось с Роналдо перед финалом чемпионата мира

Причины необъяснимого припадка, который лучший футболист мира пережил за несколько часов до финала мундиаля и который изменил сам ход матча, до сих пор остаются загадкой. lifenews.ru »

2021-7-17 00:40

Нарышкин прокомментировал данные о связи оппозиции с иностранными спецслужбами

Глава СВР отказался называть оппозицией лиц, идущих на "преступные сделки" с враждебными России странами. lifenews.ru »

2021-2-13 11:43

Глава СВР назвал слова Навального об отравлении спецслужбами РФ "русофобской пропагандой"

Сергей нарышкин назвал фактом отсутствие токсических веществ в организме Навального, когда тот находился на территории РФ. piter.tv »

2020-10-8 12:37

Якобы общался со спецслужбами через шифрование. Адвокат раскрыл детали по делу Сафронова

В журналистских публикациях молодого человека разглашения государственной тайны не нашли.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-14 18:21

Telegram частично пошел на сотрудничество со спецслужбами

После скандального противостояния Telegram и ФСБ, казалось, что стороны конфликта навсегда разойдутся непримиримыми противниками. Масла в огонь подлили многочисленные и очень далекие от удачных попытки блокировки ресурса Роскомнадзора блокировать не. piterburger.ru »

2018-8-29 22:02