Результатов: 24

"Вырву его чёртовы зубы": Фьюри пришёл в ярость из-за оскорбления жены менеджером Усика

Непобеждённого британского боксёра в тяжёлой весовой категории Тайсона Фьюри разозлило высказывание менеджера украинца Александра Усика Эгиса Климаса, который назвал Цыганского Короля трусом, а его супругу — сукой. lifenews.ru »

2024-2-5 13:16

Бой Усика и Фьюри вновь перенесли, на этот раз из-за травмы британца

Бой украинца Александра Усика и британца Тайсона Фьюри за титул абсолютного чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе не состоится 17 февраля, он будет перенесён. Об этом на странице в социальной сети сообщила промоутерская компания Queensberry. lifenews.ru »

2024-2-3 23:56

Фьюри надел гигантские шорты и затроллил Усика за падение в бою с Дюбуа

Боксёр Тайсон Фьюри с юмором отреагировал на спорный эпизод в пятом раунде боя Александра Усика и Даниеля Дюбуа. Спортсмен опубликовал фото в натянутых до груди гигантских шортах, высмеяв реакцию украинца на мощный удар. lifenews.ru »

2023-9-1 05:32

"Меня обманули" : Дюбуа отказался признавать победу украинского боксёра Усика

Британский боксёр Даниэль Дюбуа прокомментировал поражение в бою с украинцем Александром Усиком. По словам спортсмена, его обманным путём лишили заслуженной победы. lifenews.ru »

2023-8-27 03:46

Украинский боксёр-чемпион жёстко разнёс Усика за "сумасшедшие" выпады

Украинский боксёр, чемпион USBA (United States Boxing Association 2014) в лёгком весе Иван Редкач подверг критике своего соотечественника, чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям WBA, WBO, IBO и IBF Александра Усика за его политические заявления. lifenews.ru »

2023-4-16 11:47

Энтони Джошуа одержал победу в первом бою после двух поражений от Усика

Британский боксёр Энтони Джошуа выиграл бой, который стал первым после двух поражений подряд от украинского спортсмена Александра Усика. Встреча с американским спортсменом Джермейном Франклином в супертяжёлой весовой категории прошла в Лондоне и длилась12 раундов. lifenews.ru »

2023-4-2 01:58

"Напуган и убегает": Фьюри пообещал "уничтожить" Усика за шесть раундов

Британский боксёр Тайсон Фьюри дал достаточно смелый прогноз на свой возможный бой против украинца Александра Усика и заявил, что сможет одолеть его за шесть раундов. lifenews.ru »

2022-9-4 16:14

Президент Украины Зеленский удостоил боксёра Усика орденом

Президент Украины Владимир Зеленский наградил боксёра Александра Усика орденом "За заслуги" I степени. Информация об этом опубликована на официальном сайте украинского лидера. lifenews.ru »

2022-8-29 04:19

Президент Украины Зеленский удостоил боксёра Усика ордена

Президент Украины Владимир Зеленский наградил боксёра Александра Усика орденом "За заслуги" I степени. Информация об этом опубликована на официальном сайте украинского лидера. lifenews.ru »

2022-8-30 04:19

Американский журнал назвал Усика лучшим боксёром мира вне зависимости от весовой категории

Американский журнал The Ring поставил украинца Александра Усика на первое место в списке лучших боксёров мира вне зависимости от весовой категории. lifenews.ru »

2022-8-26 16:29

"Не нравится такое": Украинский боксёр назвал Усика "клоуном" из-за песен и поведения перед боем с Джошуа

Украинский боксер Иван Редкач негативно оценил поведение своего соотечественника Александра Усика во время пресс-конференции перед реваншем с британцем Энтони Джошуа. Сообщение он оставил в своих соцсетях. lifenews.ru »

2022-8-18 15:42

"Сопоставить за и против": Валуев призвал украинского боксёра Усика обдумать свою возможную поездку в Крым

Ранее спортсмен заявил, что намерен привезти завоёванные награды на полуостров, чтобы там показать их своему тренеру. lifenews.ru »

2021-9-29 17:38

Британский боксёр Джошуа госпитализирован после поражения от украинца Усика

Напомним, ночью он уступил в поединке за несколько чемпионских поясов единогласным решением судей. lifenews.ru »

2021-9-27 16:07

Кого бьёт Украина? О том, как боксёра Александра Усика вызвали на бой за дружбу с русскими

Публицист и музыкант Ричард Семашков — о разгорающемся скандале на Украине и ненависти к собственному спортсмену.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-19 17:30

"Будет тебе урок". Украинский борец вызвал Усика на бой за его угрозы соотечественникам

Он критикует боксёра за "российский сценарий", который тот якобы стремится "продвинуть на Украине".Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-11 06:52