Результатов: 31

На границе Польши с РФ задержали британца, шедшего к невесте в Петербург

У него не было необходимых документов, однако он решился на переход из-за желания попасть к девушке, с которой познакомился в интернете. Был оштрафован на 600 злотых. spb.aif.ru »

2024-2-27 11:36

Бой Усика и Фьюри вновь перенесли, на этот раз из-за травмы британца

Бой украинца Александра Усика и британца Тайсона Фьюри за титул абсолютного чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе не состоится 17 февраля, он будет перенесён. Об этом на странице в социальной сети сообщила промоутерская компания Queensberry. lifenews.ru »

2024-2-3 23:56

Бетербиев нокаутировал британца Смита и защитил три чемпионских пояса

Российский боксёр Артур Бетербиев нокаутировал британца Каллума Смита и защитил чемпионские пояса по версиям Всемирного боксёрского совета (WBC), Международной боксёрской федерации (IBF) и Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе (до 79,4 кг). Поединок прошёл в канадском Монреале. lifenews.ru »

2024-1-14 08:02

Бивол победил британца Артура и защитил титул чемпиона мира WBA

Российский боксёр Дмитрий Бивол победил британца Линдона Артура и защитил титул чемпиона мира по версии WBA в полутяжёлом весе, который прошёл в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). lifenews.ru »

2023-12-24 00:29

Усик победил британца Дюбуа и защитил три титула чемпиона мира

Украинец Александр Усик победил британца Даниэля Дюбуа и защитил три титула чемпиона мира по версии WBA (Super), IBF и WBO в супертяжёлом весе. Поединок прошёл в польском Вроцлаве. lifenews.ru »

2023-8-27 01:35

У укушенного бездомной кошкой британца нашли неизвестную инфекцию

У укушенного бездомной кошкой британца нашли неизвестную ранее инфекцию, соответствующее исследование учёных из Кембриджского университета опубликовано в журнале Emerging Infectious Diseases. Речь идёт о случае 48-летнего мужчины, у которого спустя восемь часов после на первый взгляд незначительной травмы сильно опухла рука. lifenews.ru »

2023-8-8 11:12

СМИ узнали, как Лондон может ответить Ирану на казнь британца

Из-за казни британского подданного Тегераном Британия может отказаться от поддержки Совместного всеобъемлющего плана действий по иранской ядерной программе (СВПД). Речь идёт о приговоре Алирезе Акбари, имевшему двойное гражданство — Ирана и Великобритании. Об этом сообщила газета The Sunday Telegraph. lifenews.ru »

2023-1-15 03:41

"Приворот чёткий": Экстрасенс углядела чёрную магию в лавстори украинской беженки и бросившего семью британца

Экстрасенс Дарья Миронова считает, что в романтической истории британца Энтони Гарнетта и беженки из Львова Софии Каркадым присутствует чёрная магия. Ясновидящая утверждает, что 22-летняя украинка увела из семьи и привязала иностранца с помощью любовного приворота. lifenews.ru »

2022-12-16 20:06

Украинка, которая увела британца из семьи за 10 дней, возвращается на родину с разбитым сердцем

Украинская беженка София Каркадым, разлучившая британца с его женой и детьми, возвращается на родину после расставания с новым ухажёром. Об этом пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2022-10-1 15:16

Она ещё и пьющая: Экс-жена отреагировала на расставание британца с украинкой-разлучницей

Лорна Гарнетт, жена британца, бросившего её ради украинской беженки Софии Каркадым, обрадовалась его расставанию с соперницей. И всё же 28-летняя жительница Британии заявила, что примирения не будет: "утекло слишком много воды". lifenews.ru »

2022-9-29 04:01

Родственники бросившего семью ради украинской беженки британца зарабатывают на его романе

Не исключено, что и сама новоиспечённая пара изначально "продала" историю британской прессе, а вот оставшаяся с двумя детьми женщина не спешит общаться с журналистами и считает произошедшее личным. lifenews.ru »

2022-5-27 15:34

Родные раскрыли "секретное оружие" украинки, которая увела британца из семьи за 10 дней

С их слов, у неё никогда не было серьёзных отношений, а вот её страстью была литература об искусстве соблазнения. lifenews.ru »

2022-5-25 20:37

Психолог Панфилова объяснила, как украинке удалось за 10 дней увести британца из семьи

По её мнению, их история похожа на курортный роман. Внезапно вспыхнувшее чувство влюблённости опасно, так как через пару месяцев молодые люди могут обнаружить, что "любовь всей жизни" прошла. lifenews.ru »

2022-5-24 13:52

Семья сдавшегося в плен британца Шона Пиннера заявила, что он не наёмник

Близкие уверяют, что он служил в рядах Вооружённых сил Украины по контракту, который должен был истечь в конце текущего года. lifenews.ru »

2022-4-19 22:43

У британца из Чехии в Петербурге украли рюкзак с техникой на 100 тысяч

Вещи иностранного туриста пропали из багажника такси возле Московского вокзала в Петербурге. Планшет, бритву, электронную книгу и наушники чешский британец оценил в сто тысяч рублей. fontanka.ru »

2018-4-14 14:14