Результатов: 67

МО РФ уличило Киев в подготовке к боям с применением "особого химического пояса"

Киев при содействии Запада разрабатывает новую тактику ведения боевых действий с использованием "особого химического пояса". Об этом заявил начальник Войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооружённых сил РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов. lifenews.ru »

2024-2-19 13:17

Бетербиев нокаутировал британца Смита и защитил три чемпионских пояса

Российский боксёр Артур Бетербиев нокаутировал британца Каллума Смита и защитил чемпионские пояса по версиям Всемирного боксёрского совета (WBC), Международной боксёрской федерации (IBF) и Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе (до 79,4 кг). Поединок прошёл в канадском Монреале. lifenews.ru »

2024-1-14 08:02

"И снять исподнее": Захарова шуткой ниже пояса разнесла новое требование Украины

Официальный представитель МИД России Мария Захарова шуткой ниже пояса отреагировала на заявление замминистра иностранных дел Украины Андрея Мельника о том, что Запад должен в десять раз увеличить объёмы помощи Киеву и пересечь все "красные линии". lifenews.ru »

2023-4-23 21:42

"Подраться за все пояса": Бивол решил забрать чемпионские титулы у Бетербиева

Российский боксёр Дмитрий Бивол сообщил о намерении стать чемпионом мира в полутяжёлом весе. Об этом он заявил сразу после поединка против Хильберто Рамиреса в ночь на воскресенье. Россиянин, одержав победу, защитил титул сильнейшего по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA). lifenews.ru »

2022-11-6 03:45

В Челябинске ветклиника собирает собачью шерсть, чтобы вязать одежду и пояса мобилизованным

Ветеринарная клиника в Челябинске начала собирать собачью шерсть, чтобы изготавливать согревающие вещи и пояса для мобилизованных в рамках спецоперации на Украине. Поддержать российских военных таким образом может любой владелец четвероногого друга. lifenews.ru »

2022-10-29 14:56

Затянули пояса: Немцев охватило уныние из-за роста инфляции

Граждане Германии настроились на длительный экономический кризис. Большинство ожидают, что их финансовое положение ухудшится в ближайшие пять лет. Такой вывод сделали в Институте изучения общественного мнения Civey по итогам опроса населения. lifenews.ru »

2022-7-27 07:04

Французы назвали позицию Путина по Украине в Евросоюзе ударом ниже пояса

Президент России Владимир Путин нанёс очередной удар ниже пояса, заявив на ПМЭФ, что Москва не имеет ничего против стремления Киева вступить в Евросоюз, ведь это является суверенным правом Украины и её народа. lifenews.ru »

2022-6-18 14:04

Путин призвал не сваливать на Россию вину за то, что Западу "пришлось затянуть пояса"

Российский лидер подчеркнул, что появление в Европе и США высоких цен на энергоносители является результатом собственных просчётов и ошибок этих стран. lifenews.ru »

2022-3-11 18:15

«Затягиваем пояса»: Россия переживает системный кризис – перспективы не утешительны

Россия переживает системный кризис, который негативным образом сказывается на благосостоянии населения. Как передает корреспондент РИА «Новый День», такое мнение высказал член президиума Столыпинского клуба, экономист Владислав... newdaynews.ru »

2021-12-28 16:41

Удар ниже пояса по антиваксерам: откуда в сети «порноролики» о пользе вакцинации против коронавируса

Агитационная борьба с антипрививочниками вышла на новый уровень ниже пояса. В сети появилась очередная порция «социальных» видеороликов в стилистике «гея на передержке». Креатив был вынесен на потребу публики из «закрытого мужского чата» для избранных. fontanka.ru »

2021-12-23 22:05

Айза ударила Олега Майами ниже пояса, рассказав о своей интимной жизни после расставания

Блогерша решила ответить бывшему возлюбленному после интервью, в котором он раскрыл много неприятных подробностей. lifenews.ru »

2021-8-28 15:26

"Ошибка стоила пояса": Менеджер Петра Яна рассказал Лайфу о дисквалификации бойца в UFC

Известный казахстанский менеджер бойцов Саят Абдрахманов в эксклюзивном интервью Лайфу рассказал о ситуации вокруг поединка своего подопечного Петра Яна с Алджамейном Стерлингом, возможной дате реванша, отношении UFC к российским бойцам и мыслях по поводу поп-ММА. lifenews.ru »

2021-3-17 15:00

Валентин Заставленко, Springald: освоение «серого пояса» требует колоссальной работы с документами

Разговоры о преобразовании «серого пояса» Петербурга идут уже очень давно, но пока реведелопмент коснулся лишь малой части «спящих» заводов. Почему? На этот вопрос Gazeta. SPb ответил совладелец демонтажной компании Springald Валентин Заставленко. gazeta.spb.ru »

2021-1-26 11:58

Затягиваем пояса потуже: эксперты прогнозируют взрывной рост цен продукты, технику и услуги ЖКХ

В 2021 году в России из-за коронавирусного кризиса традиционный рост цен на ЖКХ и продукты окажется больше, чем в прежние годы. Как отмечают эксперты, причиной станет ряд решений правительства РФ и снижение курса рубля по... newdaynews.ru »

2020-11-22 15:39

Удар ниже пояса. Эксперт-репродуктолог обеспокоен возможным влиянием коронавируса на мужское здоровье

Зарубежные учёные всё чаще высказывают опасения, что даже вылеченная инфекция может обернуться женским бесплодием. Однако сильная половина человечества в этом смысле может оказаться не менее уязвимой. Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-14 19:03

Затянули пояса: уровень потребления в России будет падать весь год

Экономический кризис будет ощущаться в России даже после отмены ограничительных мер в связи с угрозой коронавируса. Такое мнение, как передает корреспондент РИА «Новый День», высказал генеральный директор национальной платежной... newdaynews.ru »

2020-5-13 13:25

«Будем затягивать пояса вокруг шеи». Степан Демура – о черном понедельнике мировой экономики

Вслед за 8 марта пришел международный жесткий день. Понедельник оказался для мировых рынков поистине черным: нефть обновляла многолетние минимумы, за ней сыпались валюты и, что обиднее всего, рубль, который откатился на 4 года назад. fontanka.ru »

2020-3-10 21:06

Понимаю всю тяжесть этого пояса. Глава Олимпийского комитета Японии рассказал, как Путин отказался от шестого дана по дзюдо

Глава Олимпийского комитета Японии и глава национальной Федерации дзюдо Ясухиро Ямасита сообщил, что во время первого визита Владимира Путина в Японию тот отказался от красно-белого пояса, который получают спортсмены с крайне высоким уровнем. fontanka.ru »

2019-12-27 17:12

Петербургские боксеры Бивол и Кузьмин защитили чемпионские пояса на турнире в Нью-Джерси

Победами завершились 10 марта бои профессиональных петербургских боксеров Дмитрия Бивола и Сергея Кузьмина на турнире в Нью-Джерси (США). Оба спортсмена тем самым защитили чемпионские титулы. fontanka.ru »

2019-3-10 13:03

Россияне затянули пояса потуже: уверенность в завтрашнем дне продолжает снижение

Ситуация в российской экономике оставляет желать лучшего – жители страны, столкнувшись с падением реальных доходов, теряют уверенность в завтрашнем дне. Об этом свидетельствует, в том числе, снижение индекса потребительского... newdaynews.ru »

2019-2-7 09:53

Затягиваем пояса: России грозит рост цен на хлеб

Жителей России ждет очередное повышение цен – теперь на хлеб, который может подорожать на 8-12%. Производители уже начали переговоры с торговыми сетями: не исключено, что плавное повышение стоимости может начаться 1 ноября, в том ... newdaynews.ru »

2018-10-23 12:09

Хабиба могут лишить чемпионского пояса после скандального боя с Конором

Победив ирландца, россиянин выскочил из октагона и бросился на одного из членов команды Макгрегора, спровоцировав массовую драку. mr7.ru »

2018-10-7 10:18

В поисках зеленого пояса Петербурга

Пока чиновники очень медленно привыкают к идее «зеленого пояса» — цепочки охраняемых лесов вокруг Петербурга — экологи уже рисуют такие территории на карте и придумывают, как их сохранить. mr7.ru »

2018-8-14 11:25

Время «затягивать пояса»: жители России готовятся к обвалу экономики

Проекты правительства Дмитрия Медведева, в том числе инициативы о повышении пенсионного возраста и налогов, не внушили оптимизма жителям России. В июле доля россиян, решивших «затянуть пояса» в ожидании ухудшения экономической ситуации, выросла в полтора раза. newdaynews.ru »

2018-8-8 11:52

В Смольном представили концепцию создания лесопаркового пояса вокруг Петербурга

В Смольном обсудили концепцию создания лесопаркового пояса вокруг Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе вице-губернатора Игоря Албина. Городской комитет по градостроительству и архитектуре подготовил проект концепции совместного градостроительного развития Петербурга и территорий Ленинградской области, как предварительного этапа подготовки генплана. topdialog.ru »

2018-4-19 14:16

Корейские инвесторы представили проект реновации «серого пояса» на Обводном канале

«Плаза Лотус Групп» показала проект на бизнес-форуме городов Евразии, который проходит в Пусане. saint-petersburg.ru »

2017-10-19 10:53

Судья боя Ковалев-Уорд признал свою ошибку

Судья Тони Уикс признался, что не заметил удары ниже пояса со стороны американца Андре Уорда в бою-реванше с Сергеем Ковалевым и ошибся с досрочной остановкой поединка. Россиянин проиграл Уорду в бою за чемпионские пояса трех боксерских организаций (WBA (Super), IBF и WBO) в полутяжелом весе. fontanka.ru »

2017-6-18 15:28