Результатов: 208

Прожить — и забыть: Психолог объяснила, почему люди возвращаются к бывшим после их измены

Люди прощают предательство и возвращаются к бывшим партнёрам из-за обесценивания своих переживаний. Изменники кажутся им важнее собственных болезненных чувств. Об этом NEWS.ru рассказала психолог Дарья Дугенцова. lifenews.ru »

2024-1-19 05:28

3 знака зодиака, которые всегда возвращаются к бывшим и сильно об этом жалеют

В мире астрологии существуют определённые представители зодиакального круга, которые склонны возвращаться к своим бывшим. Почему? Что они там ищут? Что это за знаки? Всё в материале ниже. lifenews.ru »

2023-12-21 08:00

Всё внимание на гормоны: Диетолог раскрыла, почему возвращаются лишние килограммы

Если усилия по сбросу лишнего веса не приводят к желаемому результату, проблема может заключаться в состоянии самого организма, уверена диетолог Лилия Стародубцева. Начать следует с поиска скрытых болезней, а после — заняться нормализацией гормонального фона. lifenews.ru »

2023-12-8 04:45

Винил в цифровую эпоху: Почему Санкт-Петербуржцы возвращаются к Классике

Особенности звука винила, коллекционирование и антиквариат. Социальное взаимодействие, а также винил и цифра в симбиозе piterets.ru »

2023-11-2 20:28

Возвращаются даже бывшие: 6 имён женщин, без которых мужчины жить не могут

Некоторые дамы легко переживают расставания, потому что они знают: мужчины к ним всегда возвращаются. Эти женские имена завораживают кавалеров до такой степени, что те жить не могут без своих избранниц. lifenews.ru »

2023-8-4 19:00

"Душнилы" возвращаются: Почему сбежавшие от СВО звёзды признаются, что мечтают вернуться в Россию

Не прошло и года, как творческие эмигранты стали закидывать удочки и намекать на своё возвращение, однако места им может не остаться, ведь их единственный товар — эмоция, которая для зрителей равна предательству. lifenews.ru »

2023-7-24 01:40

В петербургские ТЦ постепенно возвращаются арендаторы

По России постепенно возвращаются к торговле арендаторы помещений в ТЦ. В Санкт-Петербурге сохраняется сдержанная динамика роста трафика, но все же ситуация может значительно улучшиться уже в ближайшее время. gazeta.spb.ru »

2023-6-12 19:11

Пушилин заявил, что жители Мариуполя возвращаются в город быстрыми темпами

В Мариуполе на данный момент проживает примерно 280 тысяч человек. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" заявил временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. По его словам, люди возвращаются в город намного быстрее, чем предполагали власти. lifenews.ru »

2023-3-20 14:02

Поехали! Электросамокаты возвращаются в Петербург

На территории Санкт-Петербурга все чаще стали замечать электросамокаты. В преддверии нового сезона каршеринговые компании Северной столицы готовят площадки для потенциальных клиентов. Согласно данным, поступающим из средств массовой информации, индивидуальные транспортные средства видели у станции метро «Площадь Восстания». gazeta.spb.ru »

2023-3-18 17:24

Петербуржские стационары-трансформеры возвращаются к плановой работе

Так как эпидемиологическая ситуация в Петербурге изменилась, стационары-трансформеры возвращаются к работе в плановом режиме. Об этом сообщает комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга. Как рассказали в ведомстве, ранее эти стационары предназначались для помощи инфицированным коронавирусной инфекцией. gazeta.spb.ru »

2023-1-20 15:28

В Северную столицу возвращаются санитарные ограничения

В связи с осложнением эпидемической ситуации Роспотребнадзор с 14 декабря и до особого распоряжения вводит масочный режим в стационарных и амбулаторных медицинских организациях, а также в учреждениях соцобслуживания. businessfm.spb.ru »

2022-12-14 23:18

90-е возвращаются? Главу Красного Бора избили до полусмерти

В минувшие выходные неизвестный совершил нападение на главу Красноборского поселения Александра Канцерева. В результате 57-летнего чиновника госпитализировали в тяжелом состоянии. spb.aif.ru »

2022-11-16 22:38

Чужие среди своих? Мигранты возвращаются в Северную столицу

В Петербурге выросло число трудовых мигрантов. Они могут временно заместить мобилизованных горожан и восполнить дефицит неквалифицированных кадров в сфере благоустройства и ЖКХ. Однако такая рокировка может вызвать напряжение в обществе. spb.aif.ru »

2022-11-9 14:22

Zara и Bershka возвращаются в Россию под новыми названиями

Популярные европейские марки одежды вернутся по новыми вывесками. Россияне снова смогут одеться в Zara и Bershka. Zara и Bershka вернутся в Россию, но под новыми названиями. Группа компаний Daher покупает в России бизнес компании Inditex, которой принадлежат бренды Zara, Bershka, Massimo Dutti, Pull & Bear и другие. gazeta.spb.ru »

2022-11-8 17:04

"Пусть возвращаются": Недовольные гостеприимством украинские беженцы разозлили болгар

Читатели болгарского портала Dnes.dir.bg эмоционально прокомментировали публикацию о группе из 35 украинских беженцев, высказавших недовольство условиями проживания в буферном центре в Елхово. lifenews.ru »

2022-11-8 02:15

На украинское телевидение возвращаются развлекательные передачи

На украинское телевидение возвращаются развлекательные программы, показ которых был прекращён с началом спецоперации России. Об этом заявили несколько крупных медиахолдингов на Украине. lifenews.ru »

2022-9-21 16:59

Наследники "Аполлонов": Как американцы возвращаются на Луну

Сверхтяжёлая ракета SLS отправила корабль "Орион" в полёт вокруг Луны в беспилотном режиме. До высадки астронавтов на лунной поверхности предстоит провести две миссии. lifenews.ru »

2022-9-4 00:40

Тысячи индийских фермеров возвращаются в Нью-Дели для новых протестов

Протестующие ломали баррикады и выкрикивали лозунги против премьер-министра Нарендры Моди в столице Индии Нью-Дели piterets.ru »

2022-8-23 12:34

У вас мальчик или Леночка: 10 женских имен, которые были на пике популярности в СССР — они снова возвращаются?

Историк рассказал, когда в моду войдут простые имена и в детских садах опять появятся Тани и Наташи fontanka.ru »

2022-8-6 10:34

Голливудские фильмы возвращаются на широкие экраны в Петербурге

На больших экранах Северной столицы начали транслировать голливудский популярный блокбастер с Томом Крузом в главной роли. Речь идет о кинокартине «Топ Ган: Мэверик». В России фильм так и не вышел из-за ухода Paramount с рынка, но теперь на сайтах некоторых кинотеатров появились объявлении о сеансах. gazeta.spb.ru »

2022-7-10 15:18

«Замечательный сюрприз». В Петербург возвращаются голивудские фильмы, кинотеатры это уже не скрывают

В Петербурге теперь можно посмотреть блокбастер, который «рвет» прокат по всему миру прямо в эти дни, — «Топ Ган: Мэверик» показывают на большом экране, хотя запретов правообладателей никто не отменял. fontanka.ru »

2022-7-10 10:20

Стало известно, какими путями западные компании возвращаются в Россию

Некоторые зарубежные компании, объявившие об уходе с российского рынка, возвращаются в РФ через третьи страны. Об этом РИА "Новости" рассказал вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Сергей Красильников. lifenews.ru »

2022-6-29 10:17

Песков заявил, что санкции возвращаются Западу бумерангом

Санкции, которые Запад вводит против России, возвращаются к нему бумерангом. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-6-14 05:12

Районы Шанхая возвращаются к карантину через день после ослабления ограничений

Несколько районов в Шанхае были снова заблокированы всего через день после того, как были сняты общегородские ограничения piterets.ru »

2022-6-3 10:49

Видео: гуси возвращаются в Ленобласть после зимовки

В Управлении Росприроднадзора по Северо-Западу показали стаю гусей, которую заметили на Доможировских полях недалеко от Нижне-Свирского заповедника. piter.tv »

2022-4-22 15:47

Эвакуированные из-за пожара на нефтебазе белгородцы возвращаются домой

При этом те, кто был размещён в "Белгород-арене", смогли вернуться в свои квартиры ещё вчера вечером. Одна из жительниц отметила, что в спорткомплексе были созданы комфортные условия. lifenews.ru »

2022-4-2 15:26

Медведев: "Адские" санкции против России возвращаются на Запад бумерангом

Зампред Совбеза РФ отметил, что "космическими скоростями" растут цены на топливо. Также становится ясно, что не все страны смогут справиться с таким спадом. lifenews.ru »

2022-3-30 10:42

"Пусть потом не возвращаются": Замминистра спорта РФ дал совет спортсменам, меняющим гражданство

Ранее Россия была отстранена от турниров по большинству популярных видов спорта. lifenews.ru »

2022-3-15 13:09

Ковид-стационары в Петербурге возвращаются к обычной работе

В марте ряд перепрофилированных стационаров больниц Петербурга возвращаются к плановому приему пациентов. Как сообщили в Смольном, с 1 марта закроется 400 инфекционных коек в седьмом павильоне «Ленэкспо», с 10 марта — еще 200 коек. gazeta.spb.ru »

2022-2-27 12:28

Осуждённые за сбор жуков на Шри-Ланке российские учёные возвращаются домой

До этого суд республики приговорил зоологов Александра Игнатенко, Николая Килафяна и Артёма Рябова к штрафу по 2,88 млн ланкийских рупий с каждого. lifenews.ru »

2022-2-1 12:08

После ухода Росгвардии в бары на Рубинштейна возвращаются посетители

После снятия охраны с опечатанных баров QR-сопротивления ночная жизнь начала возвращаться в прежнее русло. Так, в ночь с субботы на воскресенье местные жители заметили входящих и выходящих посетителей из бара Vice City (прежнее название «Трудовые будни»). fontanka.ru »

2022-1-30 12:15

Петербургская полиция лишилась ещё двух полковников. Москвичи возвращаются домой

Кадровая чистка продолжается в петербургской полиции. На выход отправлен второй руководящий эшелон. fontanka.ru »

2022-1-16 22:41

"Усы надежды" возвращаются к работе: Что ждёт Черчесова после назначения главным тренером "Ференцвароша"

Станислав Черчесов отправляется в Венгрию и снова приступает к клубной работе после пяти лет в сборной России lifenews.ru »

2021-12-21 00:40