Результатов: 30

В Петербурге закрывают все крупные торговые и развлекательные центры

В Санкт-Петербурге эвакуируют все крупные торговые центры и развлекательные заведения – это связано с событиями в Подмосковье. Как передает корреспондент РИА «Новый День», многие учреждения не откроются до понедельника. newdaynews.ru »

2024-3-23 22:43

В связи с терактом в Подмосковье в Ленобласти отменяют все развлекательные мероприятия

Кроме того, Александр Дрозденко сообщил, что дал поручение вице-губернатору по безопасности Михаилу Ильину о введении в Ленобласти режима повышенной готовности. piter.tv »

2024-3-23 22:35

В Петербурге минувшей зимой вырос средний чек на развлекательные мероприятия

Минувшей зимой жители Северной столицы увеличили траты на развлекательные мероприятия. Согласно данным сразу нескольких билетных агрегаторов, средний чек вырос более чем на четверть по сравнению с прошлым годом и составил около 3 тысяч рублей. businessfm.spb.ru »

2023-3-17 19:03

Никакого праздника: в Ленобласти отменили все массовые развлекательные мероприятия

Новогодних корпоративов тоже не будет. Освободившиеся средства пойдут на нужды жителей области, участвующих в СВО, и их семей. mr7.ru »

2022-10-8 10:24

В Ленобласти отменили все массовые развлекательные мероприятия

Губернатор распорядился перераспределить освободившиеся средства на текущие нужды, включая поддержку ленинградцев, участвующих в СВО, и их семей. piter.tv »

2022-10-7 09:50

На украинское телевидение возвращаются развлекательные передачи

На украинское телевидение возвращаются развлекательные программы, показ которых был прекращён с началом спецоперации России. Об этом заявили несколько крупных медиахолдингов на Украине. lifenews.ru »

2022-9-21 16:59

На Северном Кавказе предпочитают финансовые приложения, а в Калмыкии — развлекательные

Официальный российский магазин RuStore составил рейтинг самых скачиваемых мобильных приложений среди жителей разных регионов РФ. Об этом разработчики сообщили в пресс-релизе. lifenews.ru »

2022-8-13 14:50

Аксёнов запретил проводить в Крыму развлекательные мероприятия в новогодние праздники

Также праздничные утренники и концерты в детских садах и школах теперь разрешены только в классах или группах. lifenews.ru »

2021-12-17 21:15

С 15 ноября развлекательные заведения и фитнес-центры Петербурга будут принимать посетителей по QR-коду

С понедельника, 15 ноября, вступают в силу новые ограничения, введённые для борьбы с распространением коронавирусной инфекции. В постановление включили фитнес-центры, бассейны, развлекательные заведения, а также церемонии бракосочетания. topdialog.ru »

2021-11-15 13:19

В Петербурге построят развлекательные парки, новый порт и реконструируют СКК

Губернатору Петербурга Георгию Полтавченко представили ряд инвестиционных проектов, которые собираются реализовать в городе в ближайшие годы. Градоначальник осмотрел модели новых объектов в первый день Петербургского Международного экономического форума в четверг, 24 мая, передаёт корреспондент ИА «Диалог». topdialog.ru »

2018-5-24 11:50