Результатов: 42

Спросили за шмот: Adidas вызвала Nike в суд из-за трёх полосок

В Германии начался апелляционный судебный процесс между компаниями, занимающимися производством спортивных товаров и одежды: немецкой Adidas и американской Nike. Причиной прений стали полоски на товарах бренда из Штатов, пишет издание Die Zeit. lifenews.ru »

2024-4-24 09:23

Adidas срочно отозвал из продажи футболку сборной Германии с "фашистской" символикой

Компания Adidas в срочном порядке отозвала из продажи футболки сборной Германии с номером 44. Всё из-за того, что шрифты четвёрок оказались похожи на символику немецкой фашистской дивизии СС. По крайней мере ранее на это активно жаловались пользователи соцсетей. lifenews.ru »

2024-4-2 18:04

Крупнейший в России магазин с Adidas и Reebok откроется в Москве 9 декабря

Первый магазин сети спортивных товаров ASP, в котором будет представлена продукция брендов Adidas и Reebok, откроется в Москве уже сегодня, 9 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе Sport Point. lifenews.ru »

2023-12-10 09:38

Продукция компаний Adidas и Reebok вернётся на российский рынок на этой неделе

В Москве откроется первый магазин сети многобрендовых магазинов ASP, которая начнёт торговать продукцией ушедших из России компаний Adidas и Reebok. Об этом в беседе с "Коммерсантом" сообщил руководитель отдела маркетинга компании Lestate Илья Комиссаров. lifenews.ru »

2023-12-6 10:57

Эксперт рассказал, стоит ли ждать возвращения Adidas в Россию

Крупнейший в Европе производитель спортивной одежды Adidas может так и не открыть свои магазины в России весной 2024 года. Об этом рассказал в интервью радио "Комсомольская правда" генеральный директор компании INFOLine-Аналитика Михаил Бурмистров. lifenews.ru »

2023-11-3 03:29

Купальники для мужчин от Adidas вызвали волну гнева у пользователей Сети

Компания Adidas выпустила новые купальники для мужчин, которые считают себя женщинами. Страница с новым товаром представлена на сайте бренда в разделе для женщин. В качестве модели в купальнике снялся мужчина. lifenews.ru »

2023-5-19 15:26

СМИ узнали о планах Adidas продать бизнес в России

Немецкая компания по производству спортивной одежды, обуви и аксессуаров Adidas планирует передать российское подразделение иностранному инвестору. Об этом сообщает "Коммерсант", ссылаясь на собственные источники. lifenews.ru »

2023-5-3 13:41

На Adidas подали в суд из-за контракта с Канье Уэстом

Инвесторы немецкой компании по производству спортивной одежды, обуви и аксессуаров Adidas подали в суд на руководство организации из-за контракта с американским рэпером Канье Уэстом. Как пишет Би-би-си, это связано с антисемитскими высказываниями звезды в октябре прошлого года. lifenews.ru »

2023-5-2 17:11

Adidas проверит анонимку о вызывающем поведении Канье Уэста

Немецкий концерн Adidas займётся расследованием информации о вызывающем поведении американского певца Канье Уэста, с которым выпускал совместную линию одежды Yeezy. Об этом пишет газета Financial Times со ссылкой на заявление компании. lifenews.ru »

2022-11-25 01:07

Wildberries грозит огромный штраф из-за торговли поддельными товарами Adidas

Отечественному маркетплейсу Wildberries за продажу подделок под брендом Adidas грозит штраф в размере пятикратной стоимости товаров с последующей их конфискацией. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2022-11-22 13:58

Adidas уличили в неуплате 10 миллиардов рублей налогов

Немецкая Adidas не выплатила в России налоги на 10 миллиардов рублей, также руководство компании массово сокращает сотрудников, не выплатив обещанную зарплату за полгода. Об этом сообщает Mash со ссылкой на данные главы Центра правопорядка Москвы и Подмосковья Александра Хаминского. lifenews.ru »

2022-9-19 19:32

"Ушедшие" из России Adidas и Puma готовятся поставить новую коллекцию на российский рынок

Немецкие бренды закрыли фирменные магазины на территории страны, но продолжают реализовывать товар через мультибрендовых дистрибьютеров. От этой схему, по-видимому, отказываться никто не собирается. lifenews.ru »

2022-5-30 16:15

Adidas приостанавливает в России работу сайта и магазинов

Уточняется, что пользователи из РФ смогут видеть товар на онлайн, но при этом он будет временно недоступен для заказа. Такое решение было принято в связи с событиями на Украине. lifenews.ru »

2022-3-10 21:36

Adidas заявил о приостановке работы в России

Немецкая компания по производству спортивной одежды и обуви Adidas AG приняла решение о приостановлении работы магазинов и онлайн-торговли в России в связи с ситуацией на Украине. Об этом сообщила телерадиокомпания BR со ссылкой на производителя спорттоваров и одежды. gazeta.spb.ru »

2022-3-8 01:23

Полиция изъяла одежду ADIDS и ADIDAS в магазине на Ветеранов: фото

Правоохранительные органы изъяли около полутысячи контрафактной одежды и обуви в магазине на проспекте Ветеранов. Владельцу лавки придется отвечать за нарушения. piter.tv »

2017-8-22 12:14

Пустая PR-кампания, или как заставить Adidas построить обещанную базу для бегунов

Бегуны столичного района Измайлово выиграли в акции Adidas «Разбуди свой спальный район». В районе-победителе должна была появиться беговая база, но этого не произошло. Теперь бегуны устроили свою «акцию» «Разбуди Adidas»: своеобразный «забег» за справедливостью продолжается уже в правовом поле. saint-petersburg.ru »

2017-5-15 17:02