Результатов: 47

Дюков: Новая форма сборной РФ по футболу возлагает ответственность на игроков

К новой форме национальной сборной нельзя относиться легкомысленно, заявил президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков. По его словам, она имеет важное символическое значение. lifenews.ru »

2024-3-10 16:16

Дюков: Форма сборной — не просто футболка, она имеет символическое значение

К новой форме национальной сборной нельзя относиться легкомысленно, заявил президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков. По его словам, она имеет важное символическое значение. lifenews.ru »

2024-3-11 16:16

Дюков: Позиция ФИФА и УЕФА даёт надежду на участие РФ в международных матчах

Заявления представителей Международной федерации футбола (ФИФА) и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) дают надежду на скорое возвращение российских клубов и сборных к международным соревнованиям. lifenews.ru »

2023-6-22 18:40

Дюков рассказал, каким бы хотел видеть российский футбол в будущем

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков высказался о перспективах российского футбола в ближайшем будущем и рассказал, каким бы он хотел видеть его через пять лет. lifenews.ru »

2023-6-13 00:14

Дюков заявил, что сборная России может сыграть с Китаем в 2024 году

Сборная России может встретиться с командой Китая на футбольном поле уже в следующем году, обсуждения по данной теме ведутся, сообщил президент РФС Александр Дюков в беседе с изданием "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2023-4-4 16:05

Президент РФС Дюков признался, что верит в перспективу российского футбола

Президент Российского футбольного союза Александр Дюков признался, что верит в перспективу отечественного футбола, несмотря на давление. В беседе с газетой "Спорт-Экспресс" он подчеркнул, что этот вид спорта имеет множество направлений, в которых у России есть серьёзные успехи. lifenews.ru »

2023-3-31 22:59

Президент РФС Дюков останется членом исполкома УЕФА после конгресса

Президент РФС Александр Дюков сохранит свой пост в исполкоме УЕФА после конгресса организации, который пройдёт в Лиссабоне. Об этом ТАСС сообщили в Союзе европейских футбольных ассоциаций. lifenews.ru »

2023-3-14 10:45

"Мосты не сожжены": Дюков заявил, что в Европе хотят видеть российские клубы

Несмотря на международную обстановку, в УЕФА, а также футбольные люди в Европе хотят видеть российские клубы, заявил президент РФС Александр Дюков. Он признал, что политика влияет на футбол, хотя и не должна этого делать. lifenews.ru »

2022-12-31 22:29

"Однозначных почти не бывает": Дюков оценил решение провести матч за Суперкубок в Петербурге

Президент РФС Александр Дюков назвал неоднозначным решение провести матч за Суперкубок России между "Зенитом" и "Спартаком" в Санкт-Петербурге. Об этом он заявил журналистам по итогам заседания исполкома организации. lifenews.ru »

2022-6-23 17:04

Дюков заявил, что не получал от "Спартака" сообщений о возможности бойкота Суперкубка

Президент РФС Александр Дюков заявил журналистам, что не получал каких-либо звонков или сообщений от представителей "Спартака" по возможному бойкоту матча за Суперкубок России. lifenews.ru »

2022-6-23 16:55

Глава РФС Дюков не поддержал решение УЕФА перенести финал Лиги чемпионов из Петербурга

Это ущемляет интересы игроков, тренеров и болельщиков, считает он. Кроме того, союз придерживается принципа "спорт вне политики", а данное распоряжение продиктовано именно политическими причинами. lifenews.ru »

2022-2-26 14:37

Сфера технологий и инноваций: Глава "Газпром нефти" Александр Дюков развенчал стереотипы о нефтяной отрасли

Очередная лекция на площадке общества "Знание" посвящена цифровым технологиям в нефтяной отрасли. Слушателями стали российские школьники, участники конкурса "Большая перемена", которые именно сейчас решают, в какой вуз поступать и с какой сферой связать свою жизнь. lifenews.ru »

2021-6-4 14:32

Дюков покинет пост в Зените, когда станет главой РФС

У петербургского футбольного клуба в скором времени может появиться новый председатель совета директоров. Это станет ясно наверняка после выборов президента РФС. gazeta.spb.ru »

2019-2-7 20:21

Дюков о Жиркове и Акинфееве: Давайте без истерик

Член исполкома РФС и председатель совета директоров петербургского Зенита Александр Дюков заявил о недопустимости критики, которую позволил себе в отношении игроков сборной России депутат Госдумы. Об этом 25 июня сообщает Спорт-Экспресс . fontanka.ru »

2017-6-25 19:51