Результатов: 55

"Огнеметатель" поджёг здание Посольства РФ в Кишинёве, но никак не повлиял на голосование

Мужчина поджёг Посольство РФ в Кишинёве с помощью двух коктейлей Молотова. Представители дипмиссии сообщили, что инцидент не повлиял на работу расположенного в здании избирательного участка, а также потребовали сурового наказания для правонарушителя. lifenews.ru »

2024-3-18 16:34

Конфликт между Израилем и Палестиной не повлиял на планы россиян отдыхать в Египте

Ситуация на Ближнем Востоке никак не повлияла на поток российских туристов в Египет и Израиль. Как сообщает вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин, операторы продолжают формировать организованные туры. lifenews.ru »

2023-10-17 19:00

"Я — питбуль": Тим Цзю рассказал, как на него повлиял укус собаки

Сын бывшего абсолютного чемпиона мира Константина Цзю боксёр Тимофей Цзю поделился эмоциями после победы над мексиканцем Карлосом Окампо в титульном бою Всемирной боксёрской организации в первом среднем весе. lifenews.ru »

2023-6-18 14:46

Работодатели России рассказали, как на них повлиял 2022 год

Только 19% работодателей  страны заявили, что 2022 год оказался для них лучше, чем 2020 и 2021-й. Об этом говорится в исследовании портала hh. ru. Чаще других про удачный год говорят в компаниях с небольшим штатом (до 50 человек) — их 31%. gazeta.spb.ru »

2023-1-11 10:41

"Подошёл и поздравил": Юморист Лукинский вспомнил, как Коклюшкин повлиял на его творческий путь

Он назвал смерть сатирика очень большой потерей и заметил, что произведения Виктора Михайловича исполняли и исполняют все лучшие отечественные артисты. lifenews.ru »

2021-11-13 18:10

Подольше и подороже: В "Яндекс.Путешествиях" оценили, как кешбэк повлиял на отдых россиян

Возврат части затрат при использовании сервиса повысил уровень запросов со стороны туристов. lifenews.ru »

2021-10-8 09:30

На границе с Финляндией не стоит ждать изменений до конца года. На решение повлиял и Петербург

Власти Финляндии решили сохранить коронавирусные ограничения на границе до конца года. fontanka.ru »

2021-9-21 18:16

Ковид повлиял на выборы в Санкт-Петербурге: растёт процент голосующих на дому

Сегодня первый день, как жители Санкт-Петербурга начали выбирать кандидатов в Государственную Думу и Законодательное собрание. Наблюдатели отмечают, что рост числа голосующих на дому может также быть вызван ковидной ситуацией в регионе. saint-petersburg.ru »

2021-9-18 13:45

Учёные выяснили, что дым от лесных пожаров повлиял на заболеваемость ковидом

Специалисты пишут, что химический состав смога негативно воздействует на клетки дыхательных путей и лёгких, а это сказывается и на иммунной системе. lifenews.ru »

2021-8-18 17:54

"Была её адвокатом": Кто тайно повлиял на возвращение "убитой" чемпионки к Тутберидзе

Алёна Косторная окончательно вернулась к Этери Тутберидзе. Фигуристку приняли с определёнными условиями: испытательный срок и восстановление тройного акселя. Кроме того, стало известно, кто сыграл роль серого кардинала в этом трансфере. Это дочь Тутберидзе Диана Дэвис. lifenews.ru »

2021-3-10 16:23

В Центре развития предпринимательства рассказали, как коронавирус повлиял на бизнес Петербурга

Лев Кузнецов ответил на вопросы Piter.TV о главных трудностях, которые испытывают сейчас предприниматели в Петербурге. piter.tv »

2020-12-10 15:32

Поговори хоть так со мной. Как вирус повлиял на курсы иностранных языков

Коронавирус, лишивший большинство людей душевного равновесия, внушительной части доходов, привычного круга общения и развлечений вне дома, подарил самоизолированным гражданам массу свободного времени, а значит — возможностей для саморазвития. fontanka.ru »

2020-11-1 19:52

Пандемия — путь на панель. Как ковид повлиял на рынок российского эскорта

Экономический кризис отразился не только на многих представителях бизнеса, но и на тех, кто этот бизнес "обслуживает" вне закона. Лайф пообщался с представителями сферы эскорт-услуг и выяснил, смог ли коронавирус убить свидания с таким "продолжением", за которое нужно платить. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-15 00:40

Джокер в помощь. Как Голливуд повлиял на погромы в США

Эксперты считают, что американский кинематограф не столько формирует мнение простых американцев, сколько показывает им ту действительность, в которой они живут. Однако в сознание людей инсталлируются модели поведения, которые срабатывают в экстремальной ситуации, чем, конечно, пользуются политические соперники Дональда Трампа. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-4 19:30

Как коронавирус повлиял на рынок труда в Петербурге. Интервью с представителем HeadHunter

Какие вакансии предлагают работодатели во время карантина, как изменились зарплаты в Петербурге, и сколько сотрудников попали под сокращение – рассказывает руководитель пресс-службы HeadHunter по Северо-Западу Ирина Жильникова. piter.tv »

2020-5-9 15:15

Опубликованы снимки со спутника, которые удивили тем, как карантин повлиял на экологическую ситуацию

Италия находится под масштабным карантином в попытках предотвратить распространение коронавирусной инфекции. Но изоляция влияет не только на эпидемиологическую обстановку. Из-за того, что люди сидят по домам, загрязнение воздуха в стране резко понизилось. lifenews.ru »

2020-3-17 15:49

В турагентствах рассказали, как коронавирус повлиял на популярность путешествий в Китай

В это время обычно наблюдается спад спроса на туры в данном направлении из-за китайского Нового года. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-24 16:53

Автор Игры престолов рассказал, как сериал повлиял на его книгу и жизнь

Автор серии романов «Песнь Льда и Пламени», послужившей основой для сериала «Игра престолов», Джордж Мартин не изменит финал книги из-за спорного окончания фильма. Об этом он заявил в интервью The Guardian . fontanka.ru »

2019-8-18 10:37

За месяц новостройки в Петербурге подорожали на 0,4%. Переход на эскроу-счета пока не повлиял на цены

Изменение законодательства об обязательном использовании эскроу-счетов практически не скорректировали стоимость первичного жилья. Об этом 28 июля пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на агентства недвижимости «ЦИАН» и «Авито-Недвижимость». fontanka.ru »

2019-7-28 18:16

Популярный миф. Переезд сотрудников "Газпрома" не повлиял на петербургский рынок недвижимости

Повсеместного взрывного спроса и тотального роста цен, на который рассчитывали в Северной столице, не произошло. dp.ru »

2019-2-18 08:50

Михаил Коляда: не общаюсь с Крушельницким, но этот скандал повлиял на меня

Бронзовый призер чемпионата мира по фигурному катанию Михаил Коляда прокомментировал допинг-скандал с керлингистом Александром Крушельницким. piter.tv »

2018-3-27 12:13