Результатов: 41

Желание есть, а предложений — нет: 7 российских актёров, которым Голливуд обломал крылья

Многим нашим актёрам не хватает признания только лишь в РФ, и они едут покорять Голливуд. Но добиться там успеха ни у кого из героев подборки так и не получилось. Рассказываем, какие семь отечественных звёзд облажались на Западе. lifenews.ru »

2024-2-3 19:30

Лавров — о происходящем на Украине: Это не Голливуд, где есть абсолютное зло и добро

Министр иностранных дел РФ призвал западных партнёров взглянуть на факты тех ужасов, что происходили в Донбассе последние восемь лет, о которых в том числе пишут европейские журналисты. lifenews.ru »

2022-3-3 13:16

Госстройнадзор проверит стройку ТРК «Голливуд» на Пионерской после обрушения конструкций

При бетонировании перекрытия в строящемся комплексе произошла осадка опалубки. В результате происшествия никто не пострадал, однако, на восстановление всех элементов конструкции потребуется время. businessfm.spb.ru »

2021-12-16 23:44

"Это немыслимо!": Голливуд потрясла страшная смерть украинки, которую застрелил Алек Болдуин

По словам режиссёра, вся киноиндустрия Америки шокирована, так как на съёмках очень дотошно относятся к безопасности. lifenews.ru »

2021-10-23 19:14

10 некогда популярных актёров, которые бросили Голливуд, чтобы вернуться к нормальной жизни

Не все актёры хотят появляться на экране до конца своих дней. Некоторые бросают профессию, чтобы заняться чем-то другим или просто отдохнуть. А есть и такие, кого ломает первая же заметная роль. lifenews.ru »

2021-8-15 10:00

Безалкогольный Голливуд: 10 суперзвёзд, которые сказали спиртному своё твёрдое нет

Все эти знаменитости не употребляют спиртное, и у всех разные причины этого не делать. Кто-то боится потенциального вреда для здоровья, а кто-то просто не хочет сболтнуть лишнего. lifenews.ru »

2021-7-25 12:00

"Моё лицо отражает мою жизнь": Онкобольная звезда "Зачарованных" разнесла Голливуд за обилие пластических операций

Шеннен Доэрти уверена, что просмотр фильмов, где актрисы выглядят значительно моложе своего возраста, не идёт на пользу самооценке. lifenews.ru »

2021-6-9 23:19

"Стрессанул": Павел Деревянко рассказал, почему больше не хочет в Голливуд

Из-за этого актёр не пробуется на роли "фабрики грёз", предполагая, что весь свой талант можно раскрыть и в отечественном кинематографе. lifenews.ru »

2021-6-2 04:36

Сербская каратистка собирается покорить Голливуд, и одного взгляда достаточно, чтобы оценить её шансы

Сначала спортсменка стала моделью и телеведущей, а теперь получает предложения от кинопродюсеров.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-18 17:41

Андрей Березин вышел из крупнейшего проекта на рынке торговой недвижимости Петербурга

Совладелец "Евроинвеста" Андрей Березин вышел из учредителей ООО "ТРЦ "Голливуд", застройщика торгового центра около "Пионерской". Он продал долю партнерам по бизнесу. dp.ru »

2020-7-15 10:19

Деятели искусства обвинили Голливуд в восхвалении полиции и сохранении "культа белой расы"

По мнению авторов антиголливудской петиции, киностудии извлекают выгоду из историй про афроамериканцев и не оказывают им реальной поддержки.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-25 09:01

Волшебные негры и темнокожие альтруисты. Почему Голливуд делает всё, чтобы унизить цветных

Протесты в США имеют социальный посыл. Дескать, хватит предвзято относиться к темнокожим. Поддержанный миллионами людей месседж рано или поздно срезонирует со всеми сферами жизни общества. Точнее, некоторые сферы уже начали давать фидбэк. Например, кино.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-12 15:30

Джокер в помощь. Как Голливуд повлиял на погромы в США

Эксперты считают, что американский кинематограф не столько формирует мнение простых американцев, сколько показывает им ту действительность, в которой они живут. Однако в сознание людей инсталлируются модели поведения, которые срабатывают в экстремальной ситуации, чем, конечно, пользуются политические соперники Дональда Трампа. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-4 19:30

Голливуд без СССР — ничто? Великие фильмы, основанные на идеях наших режиссёров и учёных

Бородатый анекдот космических масштабов: Джордж Лукас в конце 90-х приезжал в Москву и тщетно пытался объяснить, что ему необходимо увидеться с великим режиссёром Павлом Клушанцевым. Вот именно. Никто ничего не понял. lifenews.ru »

2020-4-12 11:58

Петербург превратится в Голливуд?

В сентябре 2019 года в Петербурге впервые в России пройдёт синепозиум (Cineposium) Международной ассоциации кинокомиссий. К нам приедут ключевые игроки кино-, теле- и онлайн индустрии из более чем 50 стран мира. spb.aif.ru »

2019-4-25 11:58

Голливуд оценил "Женщин ГУЛАГа"

Фильм "Женщины ГУЛАГа" Марианны Яровской оказался в шорт-листе премии "Оскар". Завтра, 22 января 2019 года, академики отберут пять фильмов из десяти, вошедших в шорт-лист, которые будут номинированы на премию. mr7.ru »

2019-1-22 19:35

Потерявшего семью в "Зимней вишне" пригласили в Голливуд

По словам кемеровчанина Игоря Вострикова, потерявшего при пожаре супругу, сестру и троих детей, в США планируют снять фильм, посвященный трагедии. На данный момент мужчина находится в Таиланде, в ближайшее время он отправится в Лос-Анджелес. mr7.ru »

2018-12-22 16:57

Aйфоны, Голливуд и кола. Что предлагали запретить депутаты в ответ на санкции

Предложения российских чиновников по запрету чего-то в ответ на западные санкции уже никого не удивляют. Молот ответной справедливости может упасть на что угодно — от газировки до программного обеспечения. dp.ru »

2018-5-23 16:56

«Симфонический Голливуд», концерт

В исполнении симфонического оркестра театра «Мюзик-Холл» «Северная симфония» (дирижер – Фабио Мастранджело) прозвучит классическая и современная музыка из популярных кинофильмов, созданных в Голливуде. freetime.ru »

2017-6-19 15:40