Результатов: 10

Зеленский обвинил Европу в создании "культа России"

По словам украинского лидера, президент Путин слышит публичные заявления европейских политиков о мощи РФ и думает, что Москва "может делать то, что она хочет". lifenews.ru »

2021-12-11 08:24

Александр Керенский: от культа личности до проклятий и эмиграции в США

Интервью с Борисом Колоницким, профессором Европейского университета в Санкт-Петербурге, ведущим научным сотрудником Санкт-Петербургского института истории РАН. businessfm.spb.ru »

2021-4-23 06:44

Деятели искусства обвинили Голливуд в восхвалении полиции и сохранении "культа белой расы"

По мнению авторов антиголливудской петиции, киностудии извлекают выгоду из историй про афроамериканцев и не оказывают им реальной поддержки.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-25 09:01

Многие граждане СССР не приняли развенчания культа Сталина, грозили смертью Хрущёву и обвиняли КПСС в перерождении

Считается, что культ личности родившегося 140 лет назад Иосифа Сталина насаждался сверху и после разоблачения на XX съезде партии сошел на нет. На деле же и в народе, и среди интеллигенции было немало попыток противостоять десталинизации. neva.versia.ru »

2019-12-19 17:46

Модель Playboy и лидер сатанинского культа заявила, что в ней течет кровь пришельцев

Ученые рассказали об этом Сабрине Саброк, когда узнали, что она резус-отрицательна. Сабрина Саброк, аргентинская звезда фильмов “для взрослых “ и модель Playboy заявила, что в ее жилах течет кровь пришельцев, о чем она сообщила Daily Star. gazeta.spb.ru »

2019-5-2 05:15

Киев счел "вредными" заявления МИДа Польши о недопустимости культа Бандеры

Власти Украины считают, что заявления МИДа Польши о том, что страну не пустят в Евросоюз из-за культа Бандеры, "несвоевременными и вредными". dp.ru »

2017-7-5 10:26