Результатов: 21

В кранах 40-ой больницы в Сестрорецке до сих пор течет только горячая вода

Питьевой водой 40-ю больницу в Сестрорецке обеспечили сотрудники МЧС, но в кранах до сих пор течет только горячая. Сообщает 78. ru со ссылкой на пресс-службу Курортного района. В Сестрорецке питьевую воду к 40-ой больнице привозят в цистернах, после чего разносят по этажам сотрудники МЧС. gazeta.spb.ru »

2021-10-16 17:32

Емкость с сероводородом течет во Фрунзенском районе

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга произошло чрезвычайное происшествие. Все случилось 9 января. Очевидцы сообщили о присутствии в воздухе резкого запаха на железнодорожной станции Сортировочная-Московская. gazeta.spb.ru »

2020-1-9 05:56

Экологи узнали, что течет в канавы у завода по переработке отходов в Янино

Завод МПБО-2 оштрафовали за сжигание мусора вместо переработки и за неправильное распределение классов опасных отходов. mr7.ru »

2019-12-29 15:32

Стало известно, что течет в канавы у завода по переработке отходов в Янино

Стали известны результаты отбора проб воды, отобранные аккредитованной лабораторией из дренажной канавы у завода по переработке отходов СПБ ГУП «Завод МПБО-2» в Янино, сообщает МОО «Зеленый Фронт». В дренажной канаве, расположенной у забора предприятия в районе места размещения свалочных масс, были выявлены превышения предельно-допустимых концентраций химических веществ относительно санитарных требований к воде водных объектов по […] gazeta.spb.ru »

2019-12-28 15:19

Модель Playboy и лидер сатанинского культа заявила, что в ней течет кровь пришельцев

Ученые рассказали об этом Сабрине Саброк, когда узнали, что она резус-отрицательна. Сабрина Саброк, аргентинская звезда фильмов “для взрослых “ и модель Playboy заявила, что в ее жилах течет кровь пришельцев, о чем она сообщила Daily Star. gazeta.spb.ru »

2019-5-2 05:15

Жители Красногвардейского района рассказали о том, что из их кранов течет вода коричневого цвета

Они поедились информацией о проблеме не только в социальной сети Вконтакте , но также обратились с претензией к аварийщикам. gazeta.spb.ru »

2019-1-14 03:19

Эксперты убеждены, что из кранов в Ленинградской области течет непригодная для питья вода

Замглавы департамента Росприроднадзора по СЗФО Наталья Боброва убеждена, что ситуацию не сможет исправить даже Леноблводоканал . gazeta.spb.ru »

2018-12-13 02:47