Результатов: 17

Диетолог назвала продукты, которые ошибочно считаются вредными для здоровья

Врач – терапевт-диетолог "СМ-Клиники" Елена Тихомирова назвала в беседе с Лайфом продукты, которые ошибочно считаются вредными для здоровья. lifenews.ru »

2023-6-2 17:43

Врач дала совет, как сделать алкогольные коктейли чуть менее вредными

Сегодня, 13 мая, отмечается Всемирный день коктейля. Гастроэнтеролог Анастасия Тимощенко рассказала Лайфу, какие напитки безопаснее. Говоря об алкогольных, эксперт посоветовала обратить внимание на коктейли со льдом. lifenews.ru »

2023-5-14 14:35

5 простых способов сделать новогодние блюда менее вредными для людей с болезнями ЖКТ

Новогодняя трапеза — вредное, но самое долгожданное событие уходящего года для большинства россиян. О том, как пережить эту пору людям с заболеваниями ЖКТ, Лайфу рассказала врач – гастроэнтеролог-гепатолог клинико-диагностического центра МЕДСИ на Солянке Юлия Юнусова. lifenews.ru »

2022-12-25 15:41

МИД Украины назвал слова премьера Баварии о России вредными для отношений Киева и Берлина

Ранее немецкий политик призвал НАТО поддерживать диалог с Москвой и отметил, что очередные антироссийские санкции могут навредить самой Германии. lifenews.ru »

2022-1-24 23:43

Педиатр заявил о риске рака у подростков от злоупотребления вредными привычками

Алкоголь, табак, фастфуд и даже энергетики могут повлиять на растущий организм ребёнка. lifenews.ru »

2021-4-8 08:27

Киев счел "вредными" заявления МИДа Польши о недопустимости культа Бандеры

Власти Украины считают, что заявления МИДа Польши о том, что страну не пустят в Евросоюз из-за культа Бандеры, "несвоевременными и вредными". dp.ru »

2017-7-5 10:26

Сергей Шнуров похвастался вредными привычками своих детей

Известный музыкант рассказал подписчикам, что его дочь и сын с удовольствием продолжают семейные традиции: в своем юном возрасте они уже выпивают и матерятся. piter.tv »

2017-7-4 12:29

Нападки на Анатолия Сердюкова оказались вредными для России

Глава администрации президента Сергей Иванов четко дал понять, что нападки на экс-министра обороны Анатолия Сердюкова и нынешнего главу ведомства Сергея Шойгу вредны для России, поэтому привлекать их к ответственности по подозрению в коррупции не будут. dp.ru »

2015-11-3 00:19