Результатов: 106

Zara угодила в скандал из-за рекламы с манекенами, похожими на завёрнутые в пакеты трупы

Испанский бренд Zara подвергся бойкоту со стороны пользователей Сети за скандальную рекламу нового кампейна The Jacket с супермоделью Кристен Макменами. Люди разглядели в фотосете отсылки к конфликту между Палестиной и Израилем. lifenews.ru »

2023-12-13 16:48

Певица Зара подала заявку на регистрацию товарного знака Zara

В Роспатент была подана заявка на регистрацию товарного знака Zara. Об этом со ссылкой на сервис "Онлайн-патент" пишет газета "Ведомости". Документы поданы от имени ООО "Зара", которое принадлежит певице Заре. lifenews.ru »

2023-7-13 12:03

Осенью откроется российский аналог Zara Home и H&M Home

Российский аналог Zara Home и H&M Home выйдет на отечественный рынок осенью 2023 года. Об этом сообщила журналистам в среду управляющий партнёр компании Redecoro Анастасия Кондакова. В ближайшие два года планируется открытие до 50 магазинов под вывеской Redecoro на территории России и в странах СНГ. lifenews.ru »

2023-7-6 12:06

В Петербурге появилась Zara в шкуре Maag

Ни для кого не секрет, что многие западные и американские бренды покинули российский рынок.   Кто-то заявляет, что уходит насовсем, кто-то перепродает свои активы дружественным России странам. А кто-то уходит, но «грозится» вернуться. gazeta.spb.ru »

2023-4-28 17:24

Лайф побывал в первом столичном магазине бренда Maag, пришедшего на смену Zara

В Москве на Неглинной улице открылся первый магазин пришедшего на смену Zara бренда Maag. По нашим данным, цены и ассортимент остались на прежнем уровне, но скидок пока нет. lifenews.ru »

2023-4-27 16:38

Zara готовится заходить в Петербург с новым названием

Многие привычные россиянам бренды вновь открывают перед покупателями свои двери, но уже под новыми названиями. Не стала исключением и всем известная Zara, которая теперь будет Maag. В Петербурге уже жители тоже стали замечать обновленные вывески, делясь фотографиями в социальных сетях. gazeta.spb.ru »

2023-4-9 20:12

Россиянами рассказали о товарах в магазинах Zara под новым названием

Член совета гильдии маркетологов Николай Григорьев прокомментировал ребрендинг магазина Zara в России в преддверии открытия товарных точек. lifenews.ru »

2023-4-6 14:57

Обновленные магазины Zara выйдут на российский рынок в апреле-мае

Еще год назад с российского рынка ушли магазины, принадлежащие испанской группе Inditex. Сейчас стало известно, когда же они начнут работу в стране под новым управлением и названиями. Как рассказал статс-секретарь — замминистра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов,  все магазины сети вернутся до конца весны. gazeta.spb.ru »

2023-4-5 10:18

Владелец бренда Zara окончательно закроет в России 269 магазинов

Испанская компания Inditex, владеющая сетями магазинов одежды Zara, Bershka, Pull&Bear, Massimo Dutti, Stradivarius и Oysho, окончательно закроет 269 из 514 магазинов в России. Об этом сообщает газета El Pais со ссылкой на заявление компании. lifenews.ru »

2023-3-18 12:48

Владелец Zara и Bershka заявил о желании вернуться в Россию

Испанская фирма Inditex, владеющая в том числе брендами Zara, Pull & Bear и Bershka, заявила о желании вернуться в Россию при изменении ситуации. Об этом заявил гендиректор компании Оскар Гарсия Масейрас. lifenews.ru »

2023-3-16 21:44

Bershka, Pull & Bear и Zara вернутся в Россию уже весной, но под новыми названиями

Бренд одежды Bershka вернётся в Россию в апреле, но уже под новым названием — Ecru. Как пишет Mash, также готовится возвращение Pull & Bear (он станет DUB) и Zara (её переименуют в Maag). Открытие магазинов перенесли из-за землетрясений в Турции. lifenews.ru »

2023-3-10 10:51

Стало известно, когда откроются новые магазины вместо Zara

Уже этой весной на месте прежних магазинов Zara могут открыться новые. Как сообщает "Коммерсант", их планирует запустить новый владелец российской части бизнеса испанской fashion-группы Inditex (бренды Zara, Bershka, Oysho, Pull & Bear, Stradivarius, Massimo Dutti) — Daher Group. lifenews.ru »

2023-1-21 03:41

Московские ТЦ стали лидерами по открытиям новых брендов в 2022 году

Международные и российские ретейлеры продолжают открывать новые магазины и расширять производство продукции на территории РФ, несмотря на сложившуюся ситуацию. Согласно опубликованному 18 января исследованию консалтинговой компании NF Group (ex. dp.ru »

2023-1-18 16:08

Новая коллекция Zara привела в ярость иностранцев, которые увидели на фото "поддержку России"

Очередная волна русофобии захлестнула соцсети. На этот раз о ненависти ко всему русскому высказались подписчики аккаунта магазина Zara в Instagram*, но интереснее всего то, что именно вызвало возмущение иностранцев. lifenews.ru »

2022-12-13 18:00

Стало известно, когда в России откроются обновлённые магазины Zara

Магазины Zara испанского холдинга Inditex возобновят деятельность в России уже в начале 2023 года. Об этом сообщает "Москва 24", ссылаясь на источники, знакомые с ситуацией. lifenews.ru »

2022-11-23 17:37

Владелец Zara и Bershka подтвердил, что магазины откроются в РФ под новыми брендами

Магазины Zara и Bershka возобновят деятельность в России, но под другими названиями. Об этом "Известиям" рассказали в испанском холдинге Inditex, который владеет этими и рядом других брендов и продаёт свой российский бизнес группе компаний Daher. lifenews.ru »

2022-11-8 17:43

Zara и Bershka возвращаются в Россию под новыми названиями

Популярные европейские марки одежды вернутся по новыми вывесками. Россияне снова смогут одеться в Zara и Bershka. Zara и Bershka вернутся в Россию, но под новыми названиями. Группа компаний Daher покупает в России бизнес компании Inditex, которой принадлежат бренды Zara, Bershka, Massimo Dutti, Pull & Bear и другие. gazeta.spb.ru »

2022-11-8 17:04

Озвучены сроки открытия магазинов Zara после ребрендинга

Несколько сотен магазинов бренда Zara под новым управлением планируют открыть в России в начале весны. Об этом сообщил заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов. lifenews.ru »

2022-10-26 23:46

Владелец Zara продаст бизнес в России компании из Ливана

Испанский конгломерат Inditex, владеющий в том числе брендами Zara и Bershka, достиг соглашения о продаже своего бизнеса в России ливанской группе Daher, хотя и не исключает возвращения в страну "при новых обстоятельствах". lifenews.ru »

2022-10-26 19:52

"Ориентация на русские традиции": Эксперт предрёк Zara рекордный трафик после смены названия

О том, как решение Zara о смене названия скажется на популярности бренда в России, рассказал владелец компании "ПРО Бренд", член экспертного совета при Комитете Госдумы по малому и среднему предпринимательству Алексей Гвинтовкин. lifenews.ru »

2022-10-26 14:50

Zara, Bershka и Pull & Bear могут снова открыться в России

Испанская fashion-группа Inditex (бренды Zara, Massimo Dutti, Pull & Bear, Oysho, Bershka, Stradivarius и другие) рассматривает возможность возобновления работы магазинов в России. Об этом сообщает газета "Коммерсант" со ссылкой на определение Арбитражного суда Самарской области от 30 сентября. lifenews.ru »

2022-10-18 11:00

Артистка Зара выступила перед пациентами Военно-медицинской академии

Певица рассказала, что уже несколько раз ездила в зону проведения СВО. Она поблагодарила российских военнослужащих за героизм. piter.tv »

2022-10-16 18:15

Распродажа брендов Massimo Dutti и Zara Home в России может начаться в конце осени 2022 года

Об этом заявил вице-президент Союза торговых центров Павел Люлин. При этом, по словам эксперта, за распродажами, вероятнее всего, последуют закрытия магазинов – представители Inditex уже ведут переговоры с владельцами ТЦ. businessfm.spb.ru »

2022-9-16 00:18

Zara массово увольняет сотрудников в России

Магазины Zara, принадлежащие испанской компании Inditex, начали массово увольнять сотрудников в России. По данным Mash, руководители приглашают продавцов-консультантов и кассиров в офис и предлагают уволиться "по-хорошему" — по согласию сторон. При этом сотрудникам обещают выплатить пять окладов. lifenews.ru »

2022-8-31 10:57

Всё своё: Чем заменить товары IKEA, Zara и других брендов

Хотя некоторые иностранные производители покидают Россию и из продажи исчезают привычные товары, на рынке есть альтернативные варианты, достойные внимания покупателей. lifenews.ru »

2022-7-12 18:00

Zara, Bershka и некоторые другие бренды могут вернуться в Россию уже этим летом

В среду, 8 июня, появилась информация о том, что испанская компания Inditex планирует возобновить работу в России уже этим летом. Об этом написали «Известия» со ссылкой на слова директора департамента торговой недвижимости компании Knight Frank Russia Евгении Хакбердиевой. topdialog.ru »

2022-6-8 14:11

Магазины Zara могут открыться в России под другим брендом

Магазины одежды Zara могут возобновить работу в российских ТЦ, но под другим брендом. Как сообщают «Известия», испанский бренд Zara, принадлежащий холдингу Inditex, собирается вернуться в Россию под другим брендом. gazeta.spb.ru »

2022-5-21 14:56

Черкизон 2.0 вместо Zara. Что не так с параллельным импортом в версии Минпромторга

На смену бутикам Zara, салонам Apple и центрам Mercedes придут интернет-площадки и центры «параллельной торговли». Но поклонникам ушедших брендов рано открывать шампанское - что разрешил Минпромторг, то развернет таможня. fontanka.ru »

2022-5-12 14:55

Минпромторг: Zara и Bershka хотят вернуться в Россию

Испанская компания Inditex (бренды Zara и Bershka) хочет вернуться на российский рынок, считает замглавы Минпромторга РФ Виктор Евтухов. Как передает «Прайм», он заявил, что сейчас компания изучает возможности перенастройки логистики. gazeta.spb.ru »

2022-4-21 17:20

Минпромторг ожидает возвращения IKEA и Zara в Россию после перенастройки логистики

По словам замглавы ведомства Виктора Евтухова, европейские бренды планируют возобновить деятельность "в обозримой перспективе", поскольку российский рынок большой и потерять его они не хотят. lifenews.ru »

2022-4-21 12:16

Швейная фабрика из Саратова готова заменить ушедшую из России Zara

Сейчас предприятие выпускает куртки, одежду в стиле casual, а также различные аксессуары. В скором времени производители намерены выйти на рынок таких крупных городов, как Москва и Санкт-Петербург. lifenews.ru »

2022-4-13 12:15

Владелец бренда Zara рассказал, когда рассчитывает вернуться в Россию

Напомним, компания Inditex, которой также принадлежат Bershka, Pull & Bear, Stradivarius, Oysho и Massimo Dutti, 5 марта решила свернуть свою деятельность в РФ на фоне происходящих событий на Украине. lifenews.ru »

2022-3-16 14:47