Результатов: 26

В США назвали российское оружие – убийцу логистики ВСУ

Украинские войска лишились возможности доставлять к линии фронта необходимую технику и припасы из-за обширного применения ВС РФ барражирующих БПЛА "Ланцет". На высокую эффективность дронов указал бывший американский разведчик Скотт Риттер. lifenews.ru »

2023-10-31 23:00

Спрос на работников страхования, логистики и общепита растёт в Петербурге

Специалисты рынка труда прогнозируют, что кадровый голод в Северной столице будет продолжать расти. За прошлый год количество вакансий уже выросло на 45%. spb.aif.ru »

2023-10-13 17:09

Медиана предлагаемых зарплат в Петербурге увеличилась за год на 8%

Самый серьёзный рост денежного предложения отмечен в сферах инвестиций и консалтинга, транспорта и логистики, производственной сфере и сфере логистики. При этом IT-специалистам петербургские работодатели снизили предложение по зарплате. businessfm.spb.ru »

2023-6-13 00:03

Вблизи «Ижорских заводов» появится центр машиностроения и логистики за 20 миллиардов

Стало известно, где именно в Петербурге будет реализован проект центра машиностроения и логистики. Его хотят построить на территории промышленной зоны «Ижорские заводы». Стоимость реализации проекта оценивается в 20 миллиардов рублей. gazeta.spb.ru »

2023-1-16 11:42

Глава МЭР Решетников заявил о важности логистики для разворота России к Азии

Сейчас, по словам российского министра, в РФ для решения этой задачи идёт в числе прочего увеличение мощностей дальневосточных портов. lifenews.ru »

2022-5-24 02:39

Минпромторг ожидает возвращения IKEA и Zara в Россию после перенастройки логистики

По словам замглавы ведомства Виктора Евтухова, европейские бренды планируют возобновить деятельность "в обозримой перспективе", поскольку российский рынок большой и потерять его они не хотят. lifenews.ru »

2022-4-21 12:16

Российские стоматологи подняли цены на 15% из-за изменения курса валют и логистики

Некоторые стоматологические клиники в России резко подняли цены на свои услуги на фоне изменения курса валют и логистики. В настоящее время цены поднялись преимущественно в небольших больницах и частных кабинетах, но в перспективе подорожание может коснуться и других клиник. gazeta.spb.ru »

2022-3-4 04:03

Для развития промышленности, логистики и спорта в Петербурге будут выкуплены три участка

В Красносельском, Красногвардейском и Приморском районах Смольный планирует выкупить участки по размеру более 1 гектара для развития промышленности, логистики и общедоступного спорта. В пресс-службе Смольного отметил, что на участках будут созданы  новые рабочие места и общественные пространства для развития этих трех направлений. gazeta.spb.ru »

2021-12-7 02:13

Смольный выкупит три участка площадью более 1 гектара для развития логистики и спорта

Одна из площадок находится рядом с ЖК "Балтийская жемчужина" — там построен супермаркет спортивных товаров, где работают секции единоборств piter.tv »

2021-12-7 23:45

Они вернутся: что привлекает туристов в город на Неве

Деловая и культурная жизнь Петербурга постепенно оживает. Одно за другим выходят из онлайн-пространства масштабные мероприятия, растёт турпоток. Почему в город на Неве возвращаются, несмотря на кризис, "ДП" разбирался вместе с экспертом в области транспортной логистики, председателем совета директоров компании "Интерсервис" Надеждой Коротовских. dp.ru »

2021-10-29 07:48

Эксперт Екатерина Реснянская: управление бизнесом в период ограничений

О преодоленных тружностях и предстоящих переменах в отрасли международных перевозок в интервью АиФ рассказала генеральный директор компании «Гермес». spb.aif.ru »

2021-10-21 14:06

Лучшее оборудование для логистики в Санкт-Петербурге

Современная и хорошо отлаженная логистика - залог успеха для большинства компаний малого, среднего и крупного бизнеса, при этом работающих в самых разных отраслях - будь то транспортные перевозки или курьерская служба, оптовая или розничная торговля. novayagazeta.spb.ru »

2021-3-26 14:54

Сбербанк банкротит "Невскую логистику" по делу "Интерторга"

В ООО "Невская логистика", связанном с ТД "Интерторг" (торговые сети Spar и "СемьЯ"), введено наблюдение. Его банкротит ООО "СБК Гранд", "дочка" Сбербанка. dp.ru »

2020-9-25 10:10

Это вопросы не субстанции, а логистики. Песков рассказал, что с ВАДА достигнуто понимание в передаче баз допинг-проб российских спортсменов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, как обстоят дела с передачей электронных баз допинг-проб московской лаборатории Всемирному антидопинговому агентству (ВАДА). Об этом 9 января пишет «Спорт-Экспресс» со ссылкой на ТАСС. fontanka.ru »

2019-1-9 13:32

В Санкт-Петербурге полицией раскрыто многомиллионное мошенничество в сфере логистики

Сотрудниками Управления уголовного розыска Главка пресечена деятельность организованной группы, которая совершала хищения дорогостоящих грузов под предлогом оказания логистических услуг. 78.mvd.ru »

2018-11-30 10:19