Результатов: 12

Новости компаний: Maag, Fesco, «Неохим»

Бренд одежды Maag опровергла информацию о сокращении торговых площадей и закрытии уже работающих магазинов, группа Fesco начнет поставки в Порт-Элизабет (ЮАР) компонентов для солнечных батарей российского производства, петербургский производитель специальных химических средств «Неохим» купил имущество винодельческого предприятия «Северная Венеция» в Ленобласти. businessfm.spb.ru »

2023-7-28 03:03

Минпромторг опроверг слухи о закрытии магазинов Maag в России

Сеть магазинов одежды Maag, которая сменила на российском рынке бренд Zara, не собирается покидать российский рынок и закрывать торговые точки. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе Минпромторга РФ, опровергнув соответствующие сведения. lifenews.ru »

2023-7-27 19:44

В Петербурге появилась Zara в шкуре Maag

Ни для кого не секрет, что многие западные и американские бренды покинули российский рынок.   Кто-то заявляет, что уходит насовсем, кто-то перепродает свои активы дружественным России странам. А кто-то уходит, но «грозится» вернуться. gazeta.spb.ru »

2023-4-28 17:24

Лайф побывал в первом столичном магазине бренда Maag, пришедшего на смену Zara

В Москве на Неглинной улице открылся первый магазин пришедшего на смену Zara бренда Maag. По нашим данным, цены и ассортимент остались на прежнем уровне, но скидок пока нет. lifenews.ru »

2023-4-27 16:38

Вместо Zara, Pull & Bear и Bershka в России к лету откроются Maag, Dub, Ecru и Vilet

Магазины ушедшей из РФ испанской фирмы Inditex (бренды Zara, Pull & Bear, Bershka и другие) откроются в апреле – мае под новыми названиями. Как сообщает пресс-служба Минпромторга РФ, называться новые точки будут Maag, Dub, Ecru, Vilet. lifenews.ru »

2023-4-6 10:16