Результатов: 7

Новости компаний: Maag, Fesco, «Неохим»

Бренд одежды Maag опровергла информацию о сокращении торговых площадей и закрытии уже работающих магазинов, группа Fesco начнет поставки в Порт-Элизабет (ЮАР) компонентов для солнечных батарей российского производства, петербургский производитель специальных химических средств «Неохим» купил имущество винодельческого предприятия «Северная Венеция» в Ленобласти. businessfm.spb.ru »

2023-7-28 03:03

Новости компаний: FESCO, Горэлектротранс, Герофарм

Транспортная группа FESCO в рамках развития внешнеторговых маршрутов по deep sea запустила морскую линию из портов Китая в Петербург, «Горэлектротранс» выделил около 2 млрд рублей на второй этап реконструкции трамвайного парка №7, петербургская компания «Герофарм» будет выпускать в Алжире генно-инженерный инсулин на мощностях местного предприятия Saidal и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2023-3-20 21:03

Суд конфисковал в доход государства акции головной компании группы FESCO

Хамовнический суд Москвы обратил в доход государства акции Дальневосточного морского пароходства — головной компании группы FESCO. Об этом пишет "Интерфакс" со ссылкой на источники в суде. lifenews.ru »

2023-1-11 04:07

Новости компаний: FESCO, Эвобиос, Парнас-М

Транспортная группа FESCO начала доставку гружёных контейнеров по Северному морскому пути, компания «Эвобиос» построит в Петербурге исследовательский центр для проведения работ в сфере комплексной переработки органических отходов, мясоперерабатывающий комбинат «Парнас-М» второй раз за последние 10 лет избежал банкротства и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-10-11 21:18