Результатов: 43

"Сбавить тон": Байден послал Восточной Европе неожиданный сигнал, заявили в США

Президент США Джо Байден своей поддержкой кандидатуры премьер-министра Нидерландов Марка Рютте на пост генсека НАТО послал сигнал Восточной Европе. Об этом пишет старший редактор журнала American Conservative Сумантра Майтра. lifenews.ru »

2024-2-25 09:33

Замглавы МИД Украины Мельник послал к чёрту призвавших к миру немецких политиков

Призыв немецких социал-демократов к канцлеру Германии Олафу Шольцу помочь с достижением мира на Украине встретил негативную реакцию со стороны замглавы украинского МИД Андрея Мельника, который послал политиков к чёрту. lifenews.ru »

2023-4-2 19:59

Киркоров гневно послал журналистку, заподозрившую поп-короля в воровстве

Филипп Бедросович признался, что раньше привозил из поездок ресторанное меню. Когда девушка уточнила, тырил ли певец такие "сувениры", Киркоров вышел из себя. lifenews.ru »

2022-10-31 10:36

Пять минут на подлёт: Какие сигналы Владимир Путин послал иностранным инвесторам и политикам на форуме "Россия зовёт"

Президент искренне и детально ответил на вопросы, в том числе об Украине и НАТО, о криптовалюте и возвращении экономики на допандемийный уровень, о выборах и о том, в каком мире он хотел бы жить. lifenews.ru »

2021-12-1 19:08

"Нам конфликты не нужны": Какие сигналы Путин послал Западу на коллегии МИД РФ

В четверг президент приехал в знаменитую высотку на Смоленской площади и задал основные внешнеполитические ориентиры дипломатическому корпусу страны. lifenews.ru »

2021-11-19 20:20

"Он послал меня и продолжил стоять": Маше Малиновской грозит арест за оставление места ДТП

Модель и телеведущая сообщила подписчикам в "Инстаграме", что совершила административное правонарушение и, возможно, проведёт за решёткой до 15 суток. Лайф узнал подробности произошедшего из первых уст. lifenews.ru »

2021-4-5 15:41

«Дело Фургала»: Кремль послал сигнал регионам – «правила прежние»

Задержание губернатора Хабаровского края Сергея Фургала – четкий сигнал Кремля для оппозиционных и несистемных политиков даже не пытаться пройти во власть. Такое мнение высказал известный политолог, глава Политической экспертной группы Константин Калачев. newdaynews.ru »

2020-7-9 11:29

«Поцелуйте еще раз»: Куценко послал фанатам мощный виртуальный жест

Актер Гоша Куценко напомнил поклонникам о Всемирном дне поцелуев. Неофициальный праздник отмечают в 60 странах мира. Новый пост актер опубликовал в своем Instagram-аккаунте. Он предложил подписчикам подхватить флешмоб поцелуя «виртуально невинного». gazeta.spb.ru »

2020-7-7 01:36

Новокузнецкий хоккеист нарушил самоизоляцию и на три буквы послал мэра города

Когда итальянские мэры ходили и общались с теми, кто нарушает режим, всех умиляло, какие они заботливые и милые. Но в России иначе! Градоначальника Новокузнецка Сергея Кузнецова во время подобного обхода в буквальном смысле обматерили и послали куда подальше. lifenews.ru »

2020-4-16 15:14

Кадыров послал противников решения по границе Чечни и Ингушетии

Активисты Ингушетии считают, что после соглашения о границе регионов, подписанного в сентябре 2018 года, Магас недосчитался 26 га земли. mr7.ru »

2020-4-10 19:22

Парень послал NASA список непослушных животных, которых стоит отправить в космос, и вот что ему ответили

Юзер поделился с учёными своими мыслями по поводу наказания провинившихся животных, но его взгляд оказался весьма своеобразным.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-2 11:00

Макаров послал "зеленую метку" экс-главе ФСО Мурову. Спикер не принимает его в клуб

Депутаты ЗакСа вновь решили дать защитный статус частной земле на Петроградской стороне. Эта дорога гарантированно ведет в Верховный суд, но район для посторонних - не резиновый. fontanka.ru »

2019-10-16 20:19

Суд послал следователей устранять ошибки

Смольнинский суд Петербурга не смог приступить к рассмотрению по существу дела в отношении Валерия Израйлита - бизнесмена, строившего порт в Усть-Луге, мультимиллионера, друга "друзей Путина". novayagazeta.spb.ru »

2019-2-20 18:04

Смольный послал недовольных долгами по квартплате в суд

Депутат ЗакСа от «Яблока» Борис Вишневский получил неудовлетворительный ответ из городской администрации на своё обращение с просьбой прекратить массовую рассылку уведомлений жителям города о долгах по квартплате 10-летней давности. neva.versia.ru »

2018-8-13 20:26

Дуров послал чекистов к Хеллману

Мессенджер Telegram официально уведомил Роскомнадзор о невозможности исполнить до 4 апреля требование передать ключи дешифрации Федеральной службе безопасности. Причину посоветовал вызнать у американских криптографов-пенсионеров. fontanka.ru »

2018-4-2 12:05

Кто кого послал

На прошлой неделе муж Ксении Собчак актер Максим Виторган обратился к бизнесмену Евгению Чичваркину, который заявил, что «пошлет» Собчак и всю ее команду, если та выставит свою кандидатуру на президентских выборах 2018 года. dp.ru »

2017-10-16 11:34

Иран послал в Катар четыре самолета с едой, спасая соседа от голода

Иран направил в Катар четыре самолета с продовольствием, чтобы не допустить дефицита в стране, которая оказалась в изоляции после решения ряда арабских соседей наказать руководство за поддержку терроризма. fontanka.ru »

2017-6-11 19:00