Результатов: 60

Мгинский десант: как пенсионеры из Ленобласти помогают ветеранам

Некоммерческая организация из Мги, которой руководит Ираида Мартынова, выиграла грант губернатора ЛО на предстоящий сезон. Ура! Работа велась и раньше, но теперь будет ещё больше экскурсий, поездок, интересных встреч.  piter.tv »

2023-9-25 11:10

Вахтёрша из школы в хуторе Красный Десант: Мы — женщины стойкие, никого мы не испугались

Лариса — вахтёрша в школе в хуторе Красный Десант, куда сегодня ворвался подросток в маске и с ножом, ранив несколько человек, — оказалась женщиной не робкого десятка. В короткой беседе с журналистами она заявила, что не испугалась вооружённого девятиклассника и в целом держалась довольно бодро. lifenews.ru »

2023-9-11 12:15

Украинский десант на быстроходной лодке попал под огонь при форсировании Днепра

Российские подразделения не дали украинским диверсантам попасть на левый берег Днепра, их плавсредство было уничтожено. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки "Днепр" Роман Кодрян. lifenews.ru »

2023-8-16 12:10

Российские силы вычислили и обратили в бегство воздушный десант ВСУ в Поповом лесу

На Купянском направлении штурмовые отряды Западной группировки российских войск продолжили наступление и уничтожили до 120 солдат Вооружённых сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-8-2 13:29

В Херсоне разрушили надежды ВСУ высадить десант на левобережье Днепра

ВСУ не могут использовать сужение реки Днепр после подрыва Каховской ГЭС, так как оно случилось не у Херсона, а выше по течению. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" рассказал врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. lifenews.ru »

2023-7-21 22:05

Десант из фильмов: Зачем США хотят отправить на Украину элитную дивизию "Кричащие орлы"

В Киеве считают, что переброшенные в Румынию десантные части США могут прийти на помощь ВСУ, но подразделение рискует не только погибнуть, но и спровоцировать более глобальные события. lifenews.ru »

2022-10-30 04:40

Десант ВСУ не менее чем на 30 катерах пытался высадиться в Энергодаре для захвата ЗАЭС

Вооружённые силы Украины не менее чем на 30 катерах попытались высадить десант в городе Энергодар для захвата Запорожской атомной электростанции. Как сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов, бой шёл несколько часов, атака ВСУ была отбита. lifenews.ru »

2022-10-19 09:21

Огненный десант: Уничтожение колонны голландских БМП под Андреевкой попало на видео

Российский десант БМД 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии уничтожил колонну голландских бронемашин YPR-765 вблизи села Андреевка в Херсонской области. Кадры удара с камеры беспилотника публикует "Военное обозрение". lifenews.ru »

2022-9-26 22:04

Украинский десант находился в двух километрах от Запорожской АЭС

Украинский десант начали высаживать вблизи Запорожской атомной электростанции через полчаса после массированного обстрела Энергодара. Как заявил в эфире "Соловьёв LIVE" член главного совета администрации региона Владимир Рогов, затем бойцы направились на территорию АЭС. lifenews.ru »

2022-9-1 10:30

Морской десант или штурм "Калибрами": Какую тактику Армия России может выбрать для освобождения Одессы и Николаева

Подготовительные действия для крупной военной операции можно считать завершёнными, но вариантов развития ситуации по-прежнему слишком много. lifenews.ru »

2022-5-2 00:40

Разведка ДНР: Украина планирует высадить десант на побережье Азовского моря

В Народной милиции республики подчеркнули, что спецслужбы продолжают фиксировать подготовку Киева к применению силы в Донбассе. lifenews.ru »

2022-2-18 14:26

В ЛНР заявили, что Киев планирует забросить десант в тыл обороны Донбасса

Украинские военные, как указали в Народной милиции республики, на данный момент отрабатывают эти действия на полигоне в районе посёлка Новоайдара с привлечением вертолётов Ми-8. lifenews.ru »

2022-2-3 12:22

Десант, ЧВК и нацкорпус: Разведка ДНР узнала детали подготовки ВСУ к наступлению в Донбассе

По её данным, инструкторы из Великобритании готовили украинских десантников к действиям в условиях городской застройки. lifenews.ru »

2022-1-28 11:51

В Москве десант Дедов Морозов высадился на крышу больницы и поздравил детей

В гости к ребятам пришли и Снегурочки, роли которых исполнили психологи пожарно-спасательного центра. Кроме того, "волшебники" привели с собой таксу-талисман по кличке Маруся. lifenews.ru »

2021-12-25 16:57

Десант России и Белоруссии высадился на полигоне Гожский у границы с Литвой

Военные приступят к выполнению учебно-боевых задач, а именно — захвату и удержанию плацдарма, поиску и уничтожению определённых объектов, диверсантов и разведчиков условного противника. lifenews.ru »

2021-11-13 14:13

Студенты Санкт-Петербургской духовной академии посетили центр для «трудных подростков»

В рамках акции МВД России «Студенческий десант» при участии Общественного совета при петербургском Главке студенты посетили подразделение полиции по работе с незаконопослушными детьми. 78.mvd.ru »

2021-1-24 09:00

Дебошир в Мурино требовал «десант и инопланетян»

В ночь на среду, 5 августа, в Мурино, возле одного из домов на проспекте Авиаторов Балтики заметили нарушителя общественного спокойствия. Во дворе жилого дома на Авиаторов Балтики, около полуночи, одетый в одни лишь шорты мужчина бросался на припаркованные автомобили и громко требовал вызвать ему «десант и инопланетян». gazeta.spb.ru »

2020-8-5 09:14

Батьку "знобит". Зачем Лукашенко перебрасывает десант на границу с Россией

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что граница между Белоруссией и Россией может стать началом конца Союзного государства?Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-20 16:23

В Москве десант Дедов Морозов высадился на крышу детской больницы — видео

Такой новогодний сюрприз для маленьких пациентов устроили сотрудники авиационного центра, спасатели и пожарные. В Москве десант Дедов Морозов и Снегурочек высадился на крышу Морозовской детской больницы, чтобы поздравить ребят с наступающим Новым годом. Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-29 16:30

Столичный десант. Четыре девелопера из Петербурга вошли в десятку крупнейших строителей страны

По итогам 3 кварталов в десятку крупнейших девелоперов страны по объему текущего строительства вошли четыре компании из Петербурга dp.ru »

2019-10-8 06:56

В Петербурге высадился десант ЦИК, чтобы встретиться с парламентскими партиями и врио губернатора

Беседа Эллы Памфиловой с политическими активистами прошла в музее Политической истории России, но получилась весьма скромной. Парламентские партии были представлены лишь несколькими депутатами Законодательного собрания. neva.versia.ru »

2019-2-23 10:15

Студенческий десант высадился в Пулково

Будущие сотрудники службы авиационной безопасности, а сегодня студенты Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации прошли на территории аэропорта боевое крещение . gazeta.spb.ru »

2019-1-24 16:35

Всероссийская акция «Студенческий десант» стартовала в Санкт-Петербурге

22 января сотрудники Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России провели практическое мероприятие «один день из жизни эксперта» для студентов Университета ИТМО. 78.mvd.ru »

2019-1-23 16:28

В МВД России стартует Всероссийская акция «Студенческий десант»

Накануне Дня российского студенчества МВД России предоставит молодежи уникальную возможность на практике познакомиться с работой сотрудников полиции. 78.mvd.ru »

2019-1-18 10:00

В Петербург спустится «большой десант» из ЦИК

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова сообщила, что намеревается направить в Санкт-Петербург представителей для проверки работы горизбиркома на выборах Президента РФ. neva.versia.ru »

2018-8-2 23:38

Финский фестиваль камерной музыки забросит десант в Петербург

Финские музыканты сыграют 5 июня во дворце Белосельских-Белозерских в Петербурге. Концерт станет послесловием к столетнему юбилею Финляндии, который она отмечала в 2017 году, и предисловием к летнему Фестивалю камерной музыки в Кухмо, поясняют организаторы. fontanka.ru »

2018-5-26 02:27

Башня раздора. После публикации "Новой" в Старой Руссе высадился десант журналистов

В конце мая "Новая" рассказывала о жизни в городе и скандале вокруг подпольной продажи водонапорной башни 1909 года. Тему подхватил федеральный телеканал: 7 июня "Вести 24" выпустили сюжет о том, что и почему продают чиновники в Старой Руссе. novayagazeta.spb.ru »

2017-6-7 15:11

Полярная экспедиция «Северный десант» успешно завершила второй этап по подготовке действий спецназа на Крайнем Севере

Тяжёлые военно-транспортные самолёты редко прилетают в Нижневартовск и каждое появление такого здесь событие. Особенно если из 200-тонного Ил-76 выходит всего 6 человек, да ещё и в скрывающих лица балаклавах. neva.versia.ru »

2017-5-1 23:27