Результатов: 7

Киркоров назвал проклятой роль чёрта в "Вечерах на хуторе близ Диканьки"

Народный артист России Филипп Киркоров признался, что тысячу раз пожалел о том, что сыграл чёрта в новогоднем музыкальном фильме "Вечера на хуторе близ Диканьки" 2001 года. По словам поп-короля, эта роль по-настоящему проклята, поэтому, когда ему предложили снова перевоплотиться в гоголевского персонажа для ледового шоу олимпийской чемпионки Татьяны Навки, Киркоров был вынужден отказаться. lifenews.ru »

2023-12-26 15:50

Вахтёрша из школы в хуторе Красный Десант: Мы — женщины стойкие, никого мы не испугались

Лариса — вахтёрша в школе в хуторе Красный Десант, куда сегодня ворвался подросток в маске и с ножом, ранив несколько человек, — оказалась женщиной не робкого десятка. В короткой беседе с журналистами она заявила, что не испугалась вооружённого девятиклассника и в целом держалась довольно бодро. lifenews.ru »

2023-9-11 12:15

Власти подтвердили падение беспилотника в хуторе под Таганрогом

Губернатор Ростовской области подтвердил падение беспилотника в хуторе Дарагановка Неклиновского района. Сейчас на месте происшествия работают специалисты Министерства обороны. lifenews.ru »

2023-7-31 22:10

Снаряд попал в жилой дом на хуторе в Ростовской области рядом с границей с Украиной

Отмечается, что в результате происшествия у строения нет крыши. Как уточнили в администрации района, жертв нет, никто не пострадал. lifenews.ru »

2022-2-20 17:05