Результатов: 20

США решили поставить ВСУ неожиданный "подарок" для борьбы с российскими "Калибрами"

США дали обещание Украине помочь защититься от обстрелов инфраструктуры со стороны ВС РФ, для этого будут увеличены поставки противоракетных систем, но это не спасёт ситуацию, рассказал журналист РИА "Новости" Андрей Коц. lifenews.ru »

2022-11-1 14:47

Российские войска нанесли удары "Калибрами" по трём учебным центрам ВСУ

Российские военные ударили высокоточными ракетами большой дальности "Калибр" по территории учебных центров сухопутных войск в Черниговской, Житомирской и Львовской областях. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-6-27 13:11

Морской десант или штурм "Калибрами": Какую тактику Армия России может выбрать для освобождения Одессы и Николаева

Подготовительные действия для крупной военной операции можно считать завершёнными, но вариантов развития ситуации по-прежнему слишком много. lifenews.ru »

2022-5-2 00:40

ВС РФ нанесли удар "Калибрами" по военному объекту на окраине Киева

В Минобороны предупредили, что масштабы ракетных ударов по украинской столице будут наращиваться в ответ на террористические или диверсионные атаки противника. lifenews.ru »

2022-4-15 10:17

ВС РФ "Калибрами" уничтожили крупные склады с боеприпасами в Житомирской области

Как отметил представитель Минобороны Игорь Конашенков, с этих складов осуществлялось снабжение группировки украинских войск в пригороде Киева. lifenews.ru »

2022-3-29 19:18

Восемь залпов: Минобороны РФ показало видео нанесения ударов "Калибрами" по объектам ВСУ

Ранее сообщалось о том, что Вооружённые силы России высокоточным оружием уничтожили арсенал украинской стороны под Ровно. lifenews.ru »

2022-3-23 11:31

Балтийский флот должен получить новые корабли, вооружённые "Калибрами" и "Панцирями"

Испытания зенитного ракетно-пушечного комплекса "Панцирь-М" должны пройти на малом ракетном корабле "Одинцово".Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-18 02:21

Видео: подводная лодка "Великий Новгород" ударила "Калибрами" по боевикам в Сирии

Министерство обороны РФ опубликовало уникальные кадры недавнего ракетного удара по позициям ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая организация). На этот раз "Калибры" полетели в Сирию с борта подводной лодки. piter.tv »

2017-10-31 19:20

Россия ударила по ИГ в Сирии "Калибрами" с кораблей в Средиземном море

Корабли ВМФ РФ в Средиземном море выпустили шесть крылатых ракет "Калибр" по целям в Сирии. В результате удара уничтожены объекты запрещенной в РФ решением суда террористической организации ИГ. spbdnevnik.ru »

2017-6-23 09:33