Результатов: 112

В МИД Эквадора оправдались за штурм Посольства Мексики

Министр иностранных дел Эквадора Габриэла Соммерфелд объяснила, почему полиция страны пошла на штурм Посольства Мексики в Кито. На территории диппредставительства укрывался разыскиваемый бывший вице-президент республики Хорхе Глас, который мог сбежать. lifenews.ru »

2024-4-7 04:56

Силовики пошли на штурм "Крокуса", где забаррикадировались стрелки

Силовики пошли на штурм подмосковного Crocus City Hall ("Крокус сити холл"), где забаррикадировались преступники, устроившие стрельбу сегодня вечером. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-23 21:57

Дрон снял на видео штурм Работина российскими мотострелками и заход пехоты на БМП

Министерство обороны России опубликовало кадры штурмовых действий с участием военнослужащих гвардейского мотострелкового полка Южного военного округа, которые закрепились на опорных пунктах в Работине Запорожской области. lifenews.ru »

2024-2-29 10:12

Под траурный марш: О чём молчит Запад, рассказывая про штурм Авдеевки

Политолог Дмитрий Родионов — о том, как западные СМИ готовят аудиторию к потере самого главного пригорода Донецка — Авдеевки. И почему не говорят о самом главном? lifenews.ru »

2024-2-17 00:40

Наталья Штурм рассказала, как спаслась из горящей на севере Москвы многоэтажки

Наталья Штурм, проживающая в горевшей накануне московской многоэтажке на улице Черняховского, рассказала SHOT о своём спасении. По словам певицы, о пожаре она узнала, уже когда он разгорелся: у неё вдруг пропал Интернет и она полезла смотреть новости. Поняв, что происходит, артистка побежала будить соседей. lifenews.ru »

2024-2-9 15:51

Певица Наталья Штурм чудом спаслась из горящей многоэтажки на севере Москвы

Одной из жительниц горевших домов на улице Черняховского в Москве оказалась певица Наталья Штурм. В момент возникновения пожара она находилась в квартире и читала новости, откуда и узнала о пожаре в собственном доме. Об этом она рассказала телеграм-каналу SHOT. lifenews.ru »

2024-2-9 05:49

Потерявшая мать Штурм пожаловалась на чёрную полосу после участия в "Битве экстрасенсов"

Певица Наталья Штурм пожаловалась на медиума Александра Шепса, разбившего во время съёмок шоу "Экстрасенсы. Реванш" её тарелку с календарём племени ацтеков. По словам артистки, после этого в жизни началась чёрная полоса. lifenews.ru »

2024-1-23 17:10

"Вздохнула три раза — и всё": Наталья Штурм откровенно рассказала, как мама умирала у неё на руках

Новый год начался для певицы Натальи Штурм с личной трагедии: ушла из жизни её мама Елена Константиновна. 90-летняя женщина скончалась в одной из подмосковных клиник фактически на руках у дочери, а за две недели до кончины она предчувствовала скорый уход. lifenews.ru »

2024-1-9 15:41

Королева эпатажа: Почему звезда 90-х Наталья Штурм продаёт ношеное бельё и согласна на пиво

Исполнительница "Школьного романа" 57-летняя Наталья Штурм триумфально вернулась в соцсети. На её страницах теперь мелькают пластические операции, обнажёнка, продажа белья и игра на бирже. Как живёт эпатажная певица и писательница? lifenews.ru »

2023-12-13 00:40

Водитель авто, о которое ударилась Наталья Штурм, довёл её до слёз и вышвырнул из салона

Певица Наталья Штурм после удара головой о багажник чужого авто села к водителю и начала предъявлять ему претензии, однако оказалась вышвырнута из салона. Об этом сообщает SHOТ. lifenews.ru »

2023-12-12 12:35

Певице Наталье Штурм вызвали скорую после удара головой о багажник чужого авто

Певице Наталье Штурм вызвали скорую помощь. По данным SHOT, накануне вечером неподалёку от собственного дома на Красноармейской улице артистка случайно ударилась головой об открытый багажник чужой машины. lifenews.ru »

2023-12-12 11:16

С этого началась "Альфа": Как первый штурм самолёта изменил российский спецназ

2 ноября 1973 года официально считается днём рождения отечественного спецназа в его современном виде. Однако события на взлётно-посадочной полосе аэропорта Внуково поздней осенью пошли не совсем так, как было запланировано. lifenews.ru »

2023-11-5 05:07

Каким будет штурм Авдеевского коксохима

После взятия авдеевского террикона, который позволил расширить обзор населённого пункта, российским бойцам предстоит штурмовать Авдеевский коксохим, даже если город не будет взят в клещи. lifenews.ru »

2023-11-2 01:40

Выводы Путина: Кто и как раскачивает Дагестан и кому понадобился штурм аэропорта

Какое финансирование могло быть использовано для организации штурма российского аэропорта в Дагестане и каким силам выгодны такие беспорядки. lifenews.ru »

2023-10-31 14:03

Страшнее, чем Бахмут: Что происходит в Авдеевке и почему её штурм может переломить исход конфликта

Сколько времени потребуется ВС России для взятия Авдеевки в клещи и как отразится на ВСУ потеря этой важной стратегической точки. lifenews.ru »

2023-10-26 01:40

Баю-бай, наручники надевай: Спецназ так тихо провёл штурм квартиры, что даже дети не проснулись

В Московской области спецназ провёл "тихий" штурм квартиры с подозреваемым в серии краж. Деликатность действий стражей порядка объяснялась просто: в помещении проживают маленькие дети. Судя по всему, они даже не проснулись, когда их ранее судимого отца "вязали" по очередной статье. lifenews.ru »

2023-10-17 11:48

"Шест ей в руки!": Наталья Штурм дала совет уволенной секси-заведующей детсадом из Красноярска

Певица Наталья Штурм прокомментировала скандал с заведующей детским садом из Красноярска, которую уволили за эротические фото и видео. В беседе с Лайфом звезда 90-х заявила, что эпатажная брюнетка Анастасия Красильникова явно ошиблась профессией. lifenews.ru »

2023-9-6 15:10

Полицейские с автоматами начали штурм помещений Киево-Печерской лавры

Полиция с автоматами начала штурм помещений Киево-Печерской лавры, сообщили в пресс-службе канонической Украинской православной церкви. Уточняется, что речь идёт о корпусах 54, 57 и 58. Люди в форме срезали замки болгаркой и проникли внутрь. lifenews.ru »

2023-8-15 09:45

"Даже женщины шлют в личку": Звезда 90-х Наталья Штурм рассказала об обнажённых фото от поклонников

Популярная в 90-е годы российская певица Наталья Штурм рассказала об отношении родственников к её эротическим фотосессиям. По словам исполнительницы, желание делиться с поклонниками обнажёнными снимками находит лишь поддержку в близком кругу. lifenews.ru »

2023-8-10 17:52

Украина бросила резервы на штурм села Работино

Украинская армия начала использовать в боях уже второй эшелон войск. Как сообщает The Washington Post, командование ВСУ распорядилось задействовать 10-й армейский корпус для атаки на населённый пункт Работино, что в Запорожской области. lifenews.ru »

2023-8-4 14:35

56-летняя Наталья Штурм показала откровенное фото без нижнего белья и нарвалась на хейт

Певица Наталья Штурм решила порадовать подписчиков, опубликовав в соцсети откровенное фото. На снимке она предстала в красном платье с глубоким декольте и разрезами по бокам. При этом артистка была без нижнего белья. lifenews.ru »

2023-6-26 16:55

В Киево-Печерской лавре не исключают, что власти пойдут на штурм в ближайшие часы

Наместник Киево-Печерской лавры митрополит Павел рассказал о планах властей начать штурм обители в 17:00 мск. По его словам, сторонники Украинской православной церкви "подслушали молодчиков, которые передавали эту информацию по телефону". lifenews.ru »

2023-4-1 16:51

В Тбилиси протестующие после окончания срока ультиматума пошли на штурм парламента

В Тбилиси после того, как закончился срок ультиматума, поставленный митингующими властям, участники акции протеста пошли на штурм парламента. Они начали бить стёкла в здании и пытаться сломать ворота во двор. Полиция применила водомёты. lifenews.ru »

2023-3-9 22:16

Байден "перенёс" штурм Капитолия на июль

Президент США Джо Байден в очередной раз оговорился и заявил, что штурм Капитолия в США произошёл не в январе, а в июле. Это произошло на мероприятии в Белом доме в честь годовщины этого события. lifenews.ru »

2023-1-7 02:52

Пять минут на штурм: Как "Альфа" и "Вымпел" освобождали "Норд-Ост"

В 6 часов утра 26 октября 2002 года сотрудники управлений "А" и "В" Центра специального назначения ликвидировали группу террористов, захватившую зрителей мюзикла "Норд-Ост" в Москве. lifenews.ru »

2022-10-27 04:40

Зачищали улицу за улицей: Минобороны показало штурм десантниками села под Николаевом

Министерство обороны России опубликовало в телеграм-канале кадры освобождения штурмовыми отрядами ВДВ села Благодатное в Николаевской области от подразделений ВСУ. Десантникам удалось достичь цели в кратчайшие сроки. lifenews.ru »

2022-8-30 11:03

Операция "Мясной фарш": Для чего ВСУ готовят новый штурм острова Змеиный

Первые несколько попыток провалились, но для овладения стратегическим районом может быть задействован крупный десант. lifenews.ru »

2022-5-27 00:40

Морской десант или штурм "Калибрами": Какую тактику Армия России может выбрать для освобождения Одессы и Николаева

Подготовительные действия для крупной военной операции можно считать завершёнными, но вариантов развития ситуации по-прежнему слишком много. lifenews.ru »

2022-5-2 00:40

Новая тактика Российской армии: Почему Владимир Путин отменил штурм завода "Азовсталь" в Мариуполе

Решение президента объясняется несколькими причинами, однако шансы на безопасный выход для укрывшихся внутри националистов тают с каждым днём. lifenews.ru »

2022-4-22 14:52

"Не нужно лезть в катакомбы": Путин приказал отменить штурм "Азовстали"

На встрече с министром обороны РФ Сергеем Шойгу российский лидер назвал такой военный манёвр нецелесообразным. lifenews.ru »

2022-4-21 10:23

Басурин назвал бессмысленным штурм "Азовстали" и призвал "выкурить" из неё бойцов нацбатов

По предварительным оценкам, там может скрываться до четырёх тысяч националистов, которые регулярно пытаются прорвать окружение. lifenews.ru »

2022-4-12 16:04

Последний приют нацбатов: Кадыров показал штурм комбината "Азовсталь" в Мариуполе чеченским спецназом

Благодаря слаженным действиям силовиков и чёткому следованию приказам командования удаётся минимизировать потери среди личного состава, отметил он. lifenews.ru »

2022-4-4 12:19

Наталья Штурм предостерегла сбежавших из России звёзд, назвав их отъезд бессмысленным

Как считает артистка, лучший из вариантов — усидеть на двух стульях, но такой опции пока не светит. Потому придётся делать выбор. А устроиться удобно, как планктон, точно не получится. lifenews.ru »

2022-3-25 17:17

Штурм русского города: Как Российская армия освобождает Харьков

Автор ТГ-канала "Старше Эдды" Герман Куликовский — о том, что происходит в занятом нацистами оплоте русской культуры и почему город находится на грани гуманитарной катастрофы и нуждается в помощи. lifenews.ru »

2022-3-3 21:50

Кровь и пепел: Когда Украина решится на штурм и почему это будет неожиданно

Киев стянул к границе с ЛДНР 120 тысяч военнослужащих, группировка уже разделена на три линии, каждая из которых имеет свои задачи и цели. По мнению экспертов, подготовка к штурму завершена. lifenews.ru »

2022-2-4 00:40

"Он мэр, а я его секретарша!": Наталья Штурм готова побороться за сердце разведённого Шварценеггера

По словам певицы, вместе они могут разыгрывать сценки из фильмов с участием актёра, а её познания в английском позволят не выносить экс-губернатору Калифорнии мозг. lifenews.ru »

2021-12-30 17:28

Мозговой штурм: Российские экспертные клубы обсудили идеологические конструкции будущего

Организаторы и участники надеются, что благодаря подобным дискуссиям в России родится содружество учёных, аналитиков и мыслителей, причастных к формированию идеологии, которая объединит нацию. lifenews.ru »

2021-11-25 20:37

"Я орала? Не то слово!": Наталья Штурм решила поддержать Хлебникову, вспомнив полученный в США ожог

Певица опубликовала пост, под которым многие стали приводить в пример свои подобные истории. lifenews.ru »

2021-11-23 07:13

Мигранты решились на штурм: Хроника обострения на белорусско-польской границе

У пункта пропуска "Брузги" началась сильная давка, часть белорусского забора беженцы уже сломали. Самые важные фото и видео с места событий мы собираем в этом материале. lifenews.ru »

2021-11-16 15:56

Лукашенко — Западу: «Поговорите-ка со мной». Будет ли миграционный штурм ЕС

Миграционная схватка на границе Белоруссии с ЕС — попытка Минска добиться диалога с Брюсселем. Преподаватель кафедры международного права юрфака МГУ, эксперт по санкционному праву, советник коллегии адвокатов Pen & Paper Сергей Гландин оценил действия обеих сторон. Последствия тоже. fontanka.ru »

2021-11-9 17:31

Штурм Донбасса: Россия может ввести бесполётную зону в Донбассе уже через несколько дней

Когда Россия вмешается в конфликт в Донбассе и чем ответят на обстрелы беспилотников ВСУ ополченцы. lifenews.ru »

2021-10-29 11:40