Результатов: 13

Певице Наталье Штурм вызвали скорую после удара головой о багажник чужого авто

Певице Наталье Штурм вызвали скорую помощь. По данным SHOT, накануне вечером неподалёку от собственного дома на Красноармейской улице артистка случайно ударилась головой об открытый багажник чужой машины. lifenews.ru »

2023-12-12 11:16

Юрист рассказал, какие привилегии даст Наталье Орейро российский паспорт

РФ обеспечит звезду правами не только в бизнесе, но и в социальной сфере, однако обязанности для актрисы тоже найдутся. lifenews.ru »

2021-10-26 13:47

Что известно о возможном главе Горизбиркома Петербурга Наталье Чечиной

ЦИК России рекомендовал Наталью Чечину в члены Санкт-Петербургской избирательной комиссии с правом решающего голоса. Gazeta. SPb рассказывает, что известно о потенциальном новом руководителе Горизбиркома. gazeta.spb.ru »

2020-11-19 09:41

Наталье Ветлицкой пришлось вернуться в Россию из-за нехватки денег

Звезда 90-х Наталья Ветлицкая намерена вернуться на родину из Испании спустя много лет. Возвращение на российскую сцену связано с банальной нехваткой денег. Певица Наталья Ветлицкая, известная жителям России по песням «Посмотри в глаза» и «Половинки» примерно десять лет назад живет за границей, в испанском городке Дения. gazeta.spb.ru »

2019-9-24 07:21

Лидер движения «Солидарный Петербург» зачитал рэп Наталье Поклонской

Лидер движений «Солидарный Петербург» и «Солидарная Ленобласть» Анатолий Канюков зачитал рэп депутату Государственной Думы от партии «Единая Россия» Наталье Поклонской. topdialog.ru »

2017-9-8 18:37