Результатов: 45

"Теперь можно выкидывать": Певице Самойловой испортили лекарство почти за миллион рублей

Певица и участница конкурса Евровидение-2018 Юлия Самойлова обвинила сотрудников гостиницы "Метрополь" в Геленджике в порче дорогостоящего лекарства. Речь идёт о препарате "Эврисди" за 795 тысяч рублей для лечения спинальной мышечной атрофии (СМА), его артистке бесплатно выдаёт Минздрав Московской области. lifenews.ru »

2024-4-22 18:51

Актриса с чужим голосом: Какая правда всплыла о певице Глюкозе после ссоры с продюсером

Наталья Глюкоза Ионова называла Крым украинским и участвовала в "голой вечеринке" Ивлеевой. Но каких-то последствий и серьёзных проблем у неё нет. Каких взглядов придерживается певица и почему от неё отрёкся продюсер Максим Фадеев? lifenews.ru »

2024-3-13 00:39

На Украине певице Таисии Повалий грозит тюремный срок из-за поддержки России

Генеральная прокуратура Украины заочно предъявила обвинения певице Таисии Повалий из Незалежной, поддержавшей Россию. Примечательно, что ведомство не указало имя и опубликовало лишь заретушированное фото фигурантки, однако по описанию ясно, что речь идёт именно о вышеназванной артистке. lifenews.ru »

2024-2-16 14:49

Певице Наталье Штурм вызвали скорую после удара головой о багажник чужого авто

Певице Наталье Штурм вызвали скорую помощь. По данным SHOT, накануне вечером неподалёку от собственного дома на Красноармейской улице артистка случайно ударилась головой об открытый багажник чужой машины. lifenews.ru »

2023-12-12 11:16

Киркоров раскрыл, как чуть не женился на известной певице

Король российской поп-музыки Филипп Киркоров признался, что чуть не женился на коллеге — певице Миле Романиди. С ней в 90-х годах он записал два дуэта, однако, как оказалось, отношения у них были не только творческие: мама Филиппа хотела видеть Милу в качестве невестки. lifenews.ru »

2023-9-22 19:28

Украина хочет запретить въезд в страну певице из Китая, исполнившей "Катюшу" в Мариуполе

На Украине возмутились приездом китайских блогеров в ДНР и исполнением певицей Ван-Фан легендарной советской песни "Катюша" на руинах драмтеатра в Мариуполе, который был взорван в марте 2022 года. Украинский МИД уже потребовал от Пекина объяснений, заявил представитель внешнеполитического ведомства Незалежной Олег Николенко. lifenews.ru »

2023-9-9 13:41

Иск к певице Алле Пугачёвой из-за второго замка под Москвой отозван

Компания "Газпром межрегионгаз Москва" не будет судиться с певицей Аллой Пугачёвой из-за её задолженности по коммунальным платежам. Об этом ТАСС сообщили в судебно lifenews.ru »

2023-9-1 14:38

"Теперь знаю, кто по мне будет плакать": Певице Лолите устроили преждевременные похороны

Телефонные мошенники устроили преждевременные похороны певице Лолите Милявской. Примечательно, что сообщения о гибели 59-летней артистки появились только в Германии, но знаменитость успела всех успокоить и вышла на связь с поклонниками. По её словам, о своей "смерти" она узнала от друзей. lifenews.ru »

2023-7-7 15:12

53-летняя Буланова выходит замуж за бизнесмена, который годится певице в сыновья

Бывший теннисист Валерий Руднев преподнёс артистке роскошное кольцо от Tiffany стоимостью около 660 тысяч рублей. Под венец Татьяна Буланова пойдёт в третий раз. lifenews.ru »

2022-11-18 14:45

Певице Лайме Вайкуле призвали запретить въезд в Россию

В ФСБ России поступил запрос запретить въезд в страну певице Лайме Вайкуле. Как отметил автор документа — депутат Госдумы от "Справедливой России — За правду" Дмитрий Кузнецов, одним из условий для бизнеса иностранных граждан в стране должно быть уважение. С текстом ознакомился корреспондент РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-8-10 16:02

Юрист Добровинский рассказал, что грозит избившей соседскую собаку певице Успенской

Выяснилось, что скандал между соседками не закончился оскорблениями: звезда шансона несколько раз ударила и саму хозяйку питомца. lifenews.ru »

2022-5-30 18:04

В Петербурге хотят установить мемориальную доску оперной певице Ирине Богачёвой

Также в июне в капелле планируется проведение концерта памяти петербургской артистки, а в фойе консерватории будет организована небольшая выставка. lifenews.ru »

2022-4-28 17:25

Суд снова отказал певице Земфире в иске к писателю Гришковцу

Артистка требовала взыскать с драматурга, назвавшего её наркоманкой, полтора миллиона рублей в качестве компенсации морального вреда. lifenews.ru »

2021-12-9 12:54

Певице Булановой отказали в регистрации кандидатом в Законодательное собрание

Территориальная избирательная комиссия № 17 Калининского района 12 августа отказала в регистрации кандидату от партии «Родина» певице Татьяне Булановой. Она собиралась баллотироваться на выборы в Законодательное собрание в 7-м округе в Калининском районе города. fontanka.ru »

2021-8-12 17:35

Провалы в карьере и покорение Европы: что известно о певице Маниже — новой участнице конкурса Евровидение

В этом году на Евровидении Россию будет представлять певица Манижа. Одни возмутились, мол, понятия не имеют о существовании такой певицы, а другие — засыпали девушку поздравлениями. Кто же такая Манижа и какой смысл несёт её песня, с которой она выступит на музыкальном конкурсе, расскажет Лайф. lifenews.ru »

2021-3-10 16:05

"Всю ночь спать не буду". Россияне ответили украинской певице, направившей их "на путь истинный"

Артистка заявила, что не будет выступать в России по политическим причинам. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-11 04:56