Результатов: 55

Трижды драмеди: Кто похитил счастье Булановой и как косплеит певицу её экс-муж

Сколько предательств пережила певица Татьяна Буланова и почему её экс-супруг решил жениться вслед за ней. Фанаты не могут понять: это подражание или месть. lifenews.ru »

2023-12-16 00:43

"Это на 99% фонограмма": Педагог по вокалу оценил "живое" выступление Бузовой и Булановой в шоу "Дуэты"

По его оценке, певицы не обладают широким диапазоном, прокачанными голосовыми складками и мышцами. lifenews.ru »

2021-9-28 17:53

«Бабье лето» Булановой не состоялось. Певица-кандидат съехала с Дачного

На юге Петербурга чуть не случился скандал: Татьяне Булановой заказали концерт на территории, где она участвует в выборах, но в последний момент его отменили. «Обалдеть», — реагирует местная власть. fontanka.ru »

2021-8-26 21:05

Петербургский Горизбирком отправит вопрос о регистрации Булановой на повторное рассмотрение

Рабочая группа предлагает частично удовлетворить жалобу певицы на решение об отказе в регистрации. piter.tv »

2021-8-20 14:33

Певице Булановой отказали в регистрации кандидатом в Законодательное собрание

Территориальная избирательная комиссия № 17 Калининского района 12 августа отказала в регистрации кандидату от партии «Родина» певице Татьяне Булановой. Она собиралась баллотироваться на выборы в Законодательное собрание в 7-м округе в Калининском районе города. fontanka.ru »

2021-8-12 17:35

«Знаю только одного Пригожина — Иосифа». Булановой показали красную карточку на выборах в петербургский парламент

В ближайшие дни избирательная комиссия откажет певице в регистрации кандидатом по округу в Законодательное собрание. fontanka.ru »

2021-8-10 21:09

Булановой откажут в регистрации на выборы в петербургский ЗакС. 17 процентов её подписей забраковали

Татьяне Булановой откажут в регистрации на выборах в Законодательное собрание Петербурга. Она собиралась баллотироваться от партии «Родина» на выборы в 7-м округе в Калининском районе города. fontanka.ru »

2021-8-10 17:13

Элла Памфилова ответила на открытое обращение Татьяны Булановой

Буланова пожаловалась на запрет баннеров и плакатов партии «Родина», от которой она баллотируется в петербургский ЗакС и Госдуму. mr7.ru »

2021-8-10 21:03

Михаил Чирков: «Татьяне Булановой удалось достучаться до федерального центра»

Татьяне Булановой удалось достучаться до федерального уровня. ЦИК едет с комиссией в Петербург, чтобы проверить на месте, как нарушаются права законных кандидатов на предстоящих в сентябре выборах в городское Законодательное собрание. newdaynews.ru »

2021-8-10 20:14

После обращения Булановой в Петербург срочно выехали представители ЦИК

Чуть ранее певица в социальных сетях обратилась в Центральную избирательную комиссию. К наружной агитации не допустили 1000 плакатов и баннеров партии «Родина». spb.aif.ru »

2021-8-9 19:30

Памфилова ответила на обращение Татьяны Булановой. В Петербург едет делегация из ЦИК

В Петербург выезжают сотрудники аппарата Центризбиркома, чтобы разобраться в ситуации, которая сложилась в городе в предвыборный период. Так глава ЦИК Элла Памфилова на заседании 9 августа отреагировала на видеообращение певицы Татьяны Булановой, которая баллотируется в Заксобрание и в Госдуму. fontanka.ru »

2021-8-9 17:40

«За Питер обидно»: Сергей Шнуров написал стихи о петербургских выборах

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал стихи в поддержку кандидата в депутаты петербургского ЗакСа от партии «Родина» Татьяны Булановой. Чуть ранее певица обратилась в Центральную избирательную комиссию из-за внезапно возникших препятствий. spb.aif.ru »

2021-8-9 08:14

Алексей Журавлев: «Чиновники Петербурга проявили женаненавистничество по отношению к Булановой» / Лидер «Родины» резко отреагировал на новости о возможном снятии известной певицы с предвыборной гонки

Депутат Госдумы, председатель партии «Родина» Алексей Журавлев назвал предвыборную гонку в Санкт-Петербурге «безобразной чиновничьей вакханалией». Телеграм-канал партии опубликовал эмоциональное заявление лидера, в котором он... newdaynews.ru »

2021-8-7 13:29

Здравствуй снова, Питер – любимый город. Бессмертному синглу Булановой два года

Песня-признание в любви Петербургу была написана ко дню города, но официально вышла только в августе. piter.tv »

2021-8-5 10:07

"Хороший парень": Сын Татьяны Булановой рассказал о её новом молодом избраннике

Сама певица отказалась называть имя нового возлюбленного, однако ранее в СМИ уже появилось его имя. lifenews.ru »

2021-7-11 05:09

Стало известно о тайном романе Татьяны Булановой с бывшим теннисистом, который младше её на 20 лет

В апреле Татьяна Буланова отметила свой 52-й день рождения и по этому поводу поделилась подробностями личной жизни. Звезда 90-х рассказала, что её сердце занято предпринимателем, который младше её "на пару лет". lifenews.ru »

2021-7-9 15:16

Друг Булановой рассказал о ее здоровье

К счастью, самочувствие певицы хорошее и не вызывает опасений. Большую роль играет и позитивный настрой Булановой, который у нее наблюдается всегда. Об этом рассказал ее друг Артем Анчуков «Москве24». gazeta.spb.ru »

2020-4-13 17:56

Поклонницы Булановой подрались во время ее концерта в рязанском цирке. Все из-за фото

Во время концерта «Легенды 80-х и 90-х», который проходил в цирке города Рязани, подрались две поклонницы творчества петербурженки Татьяны Булановой. Песня «Не плачь» сопровождалась характерными для женской ссоры выкриками. fontanka.ru »

2020-2-28 19:31

Радимов впервые прокомментировал развод с Татьяной Булановой

Главный тренер второй команды петербургского футбольного клуба «Зенит» Владислав Радимов рассказал об отношениях с новой девушкой после развода с российской певицей Татьяной Булановой. Как заявил Радимов в интервью порталу «Чемпионат», он благодарен свое бывшей супруге за рождение сына Никиты, которому сейчас 12 лет. gazeta.spb.ru »

2019-12-26 11:32

По хитам Булановой сняли практически автобиографичный сериал

Правда сама певица говорит, что ее судьба и судьба Татьяны в сериале немного отличаются. Ног не отрицает певица и некоторые сходства с главной героиней сериала По песням Татьяны Булановой сняли телесериал «Никогда не говори «никогда». gazeta.spb.ru »

2019-5-7 03:25