Результатов: 45

Путин: Элла Памфилова была права насчёт преимуществ электронного голосования

Глава ЦИК Элла Памфилова была права насчёт преимуществ электронного голосования. Об этом заявил в среду, 15 ноября, президент Владимир Путин на встрече с представителями избиркомов. lifenews.ru »

2023-11-15 18:29

Элла Памфилова озвучила свой диагноз на фоне слухов о госпитализации

Глава Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова ответила на сообщения о госпитализации, заявив, что у неё ларингит, но в понедельник, 29 мая, она выйдет на работу. lifenews.ru »

2023-5-27 17:52

Элла Памфилова прокомментировала ход выборов в Санкт-Петербурге

По ее словам, «оздоровить» избирательную систему в Северной столице не слишком получилось. Городской комисси трижды ставили «неуд». spb.aif.ru »

2021-9-20 10:19

Элла Памфилова пригрозила петербургскому избиркому проверкой генпрокуратуры

Элла Памфилова в очередной раз раскритиковала работу петербургского избиркома. Причиной стала массовая миграция председателей участковых избирательных комиссий из Московского района в Красносельский. businessfm.spb.ru »

2021-9-2 22:44

Элла Памфилова ответила на открытое обращение Татьяны Булановой

Буланова пожаловалась на запрет баннеров и плакатов партии «Родина», от которой она баллотируется в петербургский ЗакС и Госдуму. mr7.ru »

2021-8-10 21:03

Глава ЦИК Элла Памфилова обвинила Леноблизбирком в недоброжелательности к кандидатам

Председатель Центральной избирательной комиссии потребовала от ленинградских коллег помощи кандидатам в соответствии с федеральными законами. piter.tv »

2021-8-3 12:37

Почему петербургских политиков нелестно нарекла Элла Памфилова и зачем зарубили Константина Андреева?

Ещё в прошлом декабре глава ЦИК РФ Памфилова публично назвала мерзавцами и мразью организаторов массовых фальсификаций на последних муниципальных выборах в Санкт-Петербурге. СМИ тут же стали тиражировать фамилии возможных причастных: председатель Горизбиркома Виктор Миненко, спикер ЗакСа Вячеслав Макаров. neva.versia.ru »

2021-6-18 15:02

Элла Памфилова переизбрана главой ЦИК

Элла Панфилова вновь избрана председателем Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России. Сегодня прошло первое организационное заседание нового состава Центризбиркома. В своем выступлении Памфилова отметила, что вся работа ЦИК ... newdaynews.ru »

2021-3-29 12:25

"Чёрная метка": как Петербург лишили права голосовать в интернете

Центризбирком внезапно отстранил Петербург от участия в электронном голосовании по поправкам к Конституции, хотя до последнего момента казалось, что это престижное право у города в кармане. Но давняя вражда ЦИК и ГИК взяла верх. dp.ru »

2020-6-4 18:19

"Развели во времени и разводим в пространстве": как пройдёт голосование по Конституции

Глава ЦИК Элла Памфилова рассказала о голосовании по поправкам к Конституции 1 июля. Она объяснила, как члены комиссий опознают людей в масках, что будет, если на участок придёт человек с температурой, и даже предсказала эпидемиологическую обстановку и явку в день голосования. dp.ru »

2020-6-2 13:51

Элла Памфилова доложила Путину о нарушениях на выборах

Хотя избирательная кампания 2019 года в целом прошла успешно, было зафиксировано две горячие точки, где фиксировались нарушения, наиболее острой ситуация была на муниципальных выборах в Санкт-Петербурге. topdialog.ru »

2019-10-10 11:27

Элла, алло. Глава ЦИК заявила, что грязные выборы были в Петербурге всегда. Факт-чек Фонтанки

Элла Памфилова рассказала, что 25 лет назад на выборах в Петербурге было, как сейчас, но не в такой степени. Очевидцы не вспомнили ничего подобного. fontanka.ru »

2019-9-24 16:40

"Элла Памфилова, помогите": кандидаты в мундепы вышли с пикетами

В субботу в ИКМО «Черная речка» отказали кандидатам в муниципальные депутаты. Члены ИКМО заявили, что кандидаты не принесли решение партии от выдвижении. mr7.ru »

2019-7-15 11:24

Элла Памфилова выступила против возврата досрочного голосования на муниципальных выборах в Петербурге

Ранее о такой инициативе рассказал «Фонтанке» глава Горизбиркома Виктор Миненко. Позже спикер ЗакСа Вячеслав Макаров подтвердил журналистам, что депутатам еще предстоит принять решение по острому вопросу. businessfm.spb.ru »

2018-11-13 13:14

Глава ЦИК Элла Памфилова считает, что КПРФ провалили организацию референдума из-за своей неактивности

Объединение инициативных групп по пенсионному референдуму технически возможно, но политически маловероятно, пока инициаторы не прекратят склоки. Об этом сказала глава ЦИК Элла Памфилова на встрече с участниками политологических объединений Российской ассоциации по связям с общественностью и Российской ассоциации политических консультантов, сообщает РБК 27 августа. fontanka.ru »

2018-8-28 22:53

Элла Памфилова об избирательных комиссиях Петербурга: «Там вообще полное безобразие»

Председатель центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова заявила, что петербургские избирательные комиссии находятся в зависимости от местных чиновников и депутатов. Самые большие претензии касаются муниципальных выборов. topdialog.ru »

2018-7-25 16:34

Глава ЦИК Элла Памфилова пообещала проверку Петербургу по итогам президентских выборов

Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова пообещала отправить в Петербург массовую проверку по итогам жалоб на проведение президентских выборов. dp.ru »

2018-3-22 16:40

Глава ЦИК России Элла Памфилова за год увеличила доход в 4 раза, до 30,7 млн рублей

Доход председателя Центрального избирательного комитета России Эллы Памфиловой по итогам 2016 года составил 30,7 млн рублей. Это в четыре раза больше, чем годом ранее. dp.ru »

2017-5-11 15:23