Результатов: 147

Айза в новом шоу Super "Директ" заявила, что не собирается уходить из жизни Гуфа

Блогерша Айза-Лилуна Ай (Айза Анохина) в новом шоу Super "Директ" поделилась подробностями своих отношений с экс-супругом, рэпером Гуфом (Алексеем Долматовым). В беседе с ведущей Анной Прониной она призналась, что не собирается уходить из его жизни, и показала свежую переписку с исполнителем. lifenews.ru »

2024-4-27 01:48

Паводок начал уходить из Казанского района Тюменской области

Паводок начинает уходить из Казанского района Тюменской области, в ближайшие дни подтопленные дома будут освобождены от воды. Об этом сообщил глава региона Александр Моор. lifenews.ru »

2024-4-21 10:43

"Обидно уходить первым": Живые щенки, новый член жюри и первый выгон — всё, чем запомнилась 2-я серия 5-го сезона "Маски"

Новый сезон песенного шоу начинает понемногу набирать обороты. Уже во второй серии, показанной вечером 25 февраля, кипят страсти. Кого отгадали, с кого сняли маску и кто сильнее всего понравился зрителям? lifenews.ru »

2024-2-26 00:24

Кети Топурия ждёт третьего ребёнка, но не спешит уходить в декрет

Певица Кети Топурия ждёт третьего ребёнка. Соответствующие слухи ходили уже несколько месяцев. По словам источника в окружении артистки, несмотря на положение, она собирается уходить в декрет только перед самыми родами, а сейчас артистка и бизнесмен Лев Деньгов готовятся к пополнению в семье. lifenews.ru »

2024-2-9 15:10

6 горьких признаков, что пора прекращать терпеть и уходить от уже не любящего мужа

Конец декабря — это то самое время, когда мы можем смело говорить себе: "Новый год — новая я!" И правда, смена календаря — отличный повод открыть новую главу жизни. И вот 6 признаков о наступлении поры это сделать. lifenews.ru »

2023-12-28 20:00

Производитель Knorr, Rexona и Dove объяснил отказ уходить из России

В британской компании Unilever (бренды Knorr, Rexona, Dove) считают, что уходить с российского рынка неправильно, предпочтительный вариант — ограниченная работа бизнеса. Об этом заявил главный исполнительный директор компании Хайн Шумахер. lifenews.ru »

2023-7-27 22:01

В США 95-летняя судья отказалась уходить на пенсию, но коллеги против

В США 95-летняя федеральная судья Полин Ньюман отказывается уходить на пенсию. Как сообщает Spiegel, женщина уверяет, что по-прежнему может вести дела и быть такой же продуктивной, как и её молодые коллеги. lifenews.ru »

2023-5-19 16:19

В Кремле назвали уткой слухи о запрете чиновникам уходить в отставку

Сообщения о том, что высокопоставленным чиновникам якобы запретили покидать свои должности на период проведения специальной военной операции, не соответствуют действительности. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-5-16 13:19

В Ассоциации итальянских бизнесменов заявили, что их компании не планируют уходить из России

Из России не планируют уходить итальянские компании, у них есть планы по инвестициям. Об этом рассказал президент Ассоциации итальянских предпринимателей в России Витторио Торрембини. lifenews.ru »

2023-4-25 14:16

Россиянам посоветовали пораньше уходить с работы во время магнитных бурь

Во время магнитной бури лучше всего минимизировать стрессовые ситуации, физические нагрузки и рабочее время. Об этом в беседе с Лайфом рассказал кандидат медицинских наук, врач-кардиолог, терапевт медицинского центра "Андреевские больницы – Неболит" Сергей Васильев. lifenews.ru »

2023-4-1 12:13

Якубович призвал футболистов сборной России уходить из спорта после товарищеских матчей

Если зрители не получают удовольствие, то футболистам нужно уходить из спорта. Так телеведущий Леонид Якубович прокомментировал товарищеские матчи сборной России по футболу с Таджикистаном и Узбекистаном. lifenews.ru »

2022-11-23 18:20

Россияне рассказали, кто в семье должен уходить в декрет: мать или отец

До сих пор родителям приходилось на берегу договариваться, кто берёт полный декретный отпуск, сейчас Госдума рассматривает возможность поделить этот период на части, чтобы мама и папа могли оставаться с ребёнком по очереди. lifenews.ru »

2022-11-3 18:42

В Японии подтвердили намерение не уходить из "Сахалина-1"

Власти Японии планируют не лишать компании своей страны долей в энергетическом проекте "Сахалин-1". Об этом заявил министр экономики, торговли и промышленности Коити Хагиуда. lifenews.ru »

2022-8-8 06:57

Нарколог рассказал, что побуждает петербуржцев уходить в запой

Психиатр, нарколог, член Национальной наркологической лиги Дмитрий Шуров рассказал о влиянии антироссийских санкций на работу наркологических клиник, а также о причинах алкоголизма у петербуржцев. gazeta.spb.ru »

2022-8-2 08:12

Джонсон признался, что не хочет уходить из политики

Намерение вернуться на пост лидера Консервативной партии подтвердил подавший в отставку премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. Он заявил об этом своим коллегам по парламенту, сообщает газета The Daily Telegraph. lifenews.ru »

2022-7-25 22:36

Мэры уже 110 городов Италии просят Драги не уходить в отставку

Премьер-министра Италии Марио Драги призывают остаться на своём посту и не уходить в отставку мэры уже не 10, а 110 городов страны. Открытое коллективное письмо подписали также главы профсоюзов и бизнес-ассоциаций. lifenews.ru »

2022-7-17 16:55

"Останусь в команде": Бельгийский защитник Кофрие заявил, что не собирается уходить из "Спартака"

Бельгийский защитник Максимилиано Кофрие заявил, что не будет уходить из московского "Спартака", и опроверг появившиеся в прессе слухи на этот счёт. lifenews.ru »

2022-6-23 11:02

Джонсон взял на себя ответственность за вечеринки в локдаун, но в отставку уходить отказался

Он также извинился за то, что принял участие в "коротком собрании", состоявшемся летом 2020 года. lifenews.ru »

2022-5-26 16:06

Гендиректор YouTube заявила, что видеохостинг не собирается уходить из России

Разговоры о возможной блокировке ведутся в РФ из-за того, что платформа систематически блокирует отечественный контент и допускает размещение противозаконной информации. lifenews.ru »

2022-5-25 19:12

Путин призвал нефтяников не расхолаживаться и уходить от старой модели добычи сырья

Лидер России подчеркнул, что нельзя работать по прежней схеме. Сегодня нужно не только добыть голубое топливо, но и выстроить цепочку до конечного потребителя. lifenews.ru »

2022-5-18 16:05

Депутат Рады Железняк пожаловался на отказ иностранных компаний уходить из России

По его словам, всего существует 900 международных организаций, которые работают на Украине и в РФ, при этом 200 из них намерены сохранить оба рынка. lifenews.ru »

2022-4-12 11:22

Toyota не собирается уходить с российского рынка и закрывать завод в Петербурге

Японский автопроизводитель Toyota Motor приостановил производство и поставки в России, однако пока не планирует уходить с российского рынка. Об этом 10 марта сообщили в пресс-службе компании. Завод в Петербурге приостановил работу с 4 марта из-за задержки поставок комплектующих, объяснили в пресс-службе компании. gazeta.spb.ru »

2022-3-10 16:47

"Всё устраивает": Агент нападающего Кухты заявил, что он не собирается уходить из "Локомотива"

Ранее в ФИФА разрешили иностранным футболистам приостанавливать контракты с российскими командами. lifenews.ru »

2022-3-10 15:08

Yamaha не собирается уходить с российского рынка

В компании подтвердили приостановку экспорта товаров из-за проблем с логистикой, однако, если они разрешатся, поставки продолжатся в прежних объёмах. Сейчас на складах есть определённый запас. lifenews.ru »

2022-3-8 09:25

Danone не собирается уходить с российского рынка

Йогурты, творожки, молочные коктейли и другая кисломолочная продукция компании Danonе не планирует покидать рынок России. Danone продолжает работать в штатном режиме, передают РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу компании. gazeta.spb.ru »

2022-3-5 17:44

Джонсон не намерен уходить в отставку из-за скандала с вечеринкой

Глава кабмина Британии оценил проводимое расследование о вечеринке в правительственном доме во время общенационального карантина. piter.tv »

2022-1-26 16:04

Лукашенко призвал уходить от концентрации власти в одних руках в Белоруссии

Он уверен, что сосредотачивать власть в руках одного человека в текущих условиях нельзя. Лукашенко имел ввиду не только себя, но и кого-то другого. piter.tv »

2021-12-7 20:39

Путин заявил, что действия США вынуждают Россию уходить от доллара

Российский лидер подчеркнул, что на это в том числе влияют санкции. Однако он отметил, что эта валюта не утратила своё значение как резервная. lifenews.ru »

2021-12-1 16:24

"Сейчас неподходящий момент": Экс-ассистент Хиддинка попросил Карпина не уходить из сборной России и вывести её на ЧМ

Ранее наставник нашей национальной команды сообщил, что может покинуть её до стыковых матчей после поражения от Хорватии. lifenews.ru »

2021-11-18 15:57