Результатов: 14

10 пушистых монстров, переросших своих хозяев: наглядный пример, что щенки растут как на дрожжах

Хорошей собаки должно быть много, правда? Вот и мы так думаем. Собрали 10 кадров с такими мохнатыми гигантами, что остаётся только удивляться и гадать, сколько же тратят их хозяева на корм... lifenews.ru »

2024-3-14 09:00

"Обидно уходить первым": Живые щенки, новый член жюри и первый выгон — всё, чем запомнилась 2-я серия 5-го сезона "Маски"

Новый сезон песенного шоу начинает понемногу набирать обороты. Уже во второй серии, показанной вечером 25 февраля, кипят страсти. Кого отгадали, с кого сняли маску и кто сильнее всего понравился зрителям? lifenews.ru »

2024-2-26 00:24

Арестованному солисту группы "Щенки" вручили повестку в военкомат

Солисту рок-группы "Щенки" Максиму Тесли (настоящее имя Максим Моисеев), арестованному на десять суток за "голый концерт" в Санкт-Петербурге, также вручили повестку в военкомат. Об этом узнал "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-1-10 18:41

Солиста группы "Щенки" арестовали на 10 суток после голого перформанса в стиле Vacio

Солиста рок-группы "Щенки" Максима Тесли (настоящее имя — Максим Моисеев) арестовали на десять суток за "голый концерт" в Санкт-Петербурге. 37-летнему музыканту вменили статью "Мелкое хулиганство". lifenews.ru »

2024-1-10 17:52

Солист группы "Щенки" Максим Тесли назвал свою выходку с носком неуместной

Солист группы "Щенки" Максим Тесли (настоящее имя — Максим Моисеев) назвал свой перформанс с выступлением в одном носке "глупым и неуместным" и раскаялся в содеянном. Об этом он заявил журналистам в Калининском районном суде Петербурга, где сейчас ожидает решения по своему делу. lifenews.ru »

2024-1-10 17:37

Солиста группы "Щенки" задержали в Пулково после голого перформанса в стиле Vacio

Солиста группы "Щенки" Максима Моисеева задержали в петербургском аэропорту Пулково вечером 8 января: музыкант планировал покинуть страну, сообщает "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-1-9 10:30

Екатерин Мизулина нашла подражателя «голого» рэпера Vacio на концерте в Петербурге

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина обратила внимание на солиста группы «Щенки», который выступил на концерте в Санкт-Петербурге почти голый. В своем Telegram-канале Мизулина опубликовала пост, в котором сравнила выступление солиста группы «Щенки» Максима Тесли в петербургском ночном клубе MOD на Арсенальной набережной с выходом рэпера Vacio во время «голой» вечеринке блогера Насти Ивлеевой в […] gazeta.spb.ru »

2024-1-8 20:06

Как быстро растут щенки: 15 таких милых пёселей-старичков, не умиляться которым невозможно

Ни для кого не секрет, что собаки стареют гораздо быстрее человека. Наслаждаться каждым мигом со своим питомцем научат эти фотосравнения, сделанные одним талантливым фотографом. И да, пёсики с сединой — это мило. lifenews.ru »

2023-8-25 18:30

Щенки тибетского мастифа выросли настолько большими, что испуганные соседи путают их со львами

Пару лет назад жизнь героев этого материала перевернулась — к ним в дом подселилась парочка львов... ну, по крайне мере так думали соседи. lifenews.ru »

2021-10-10 17:00

Выброшенные из окна на Обуховской Обороны щенки мешали хозяйке спать

Один из щенков упал на траву, другой — на асфальт. Состояние первого оценивают как средней степени тяжести, второго — как тяжелое. mr7.ru »

2019-8-20 21:20