Результатов: 119

Стоматолог оценила протезирование у Нагиева и посоветовала не брать с него пример

Не у всех звёзд отечественной эстрады получилось удачно сделать себе "голливудскую улыбку". Так, врач-стоматолог Диана Левчук в беседе с порталом "Страсти" раскритиковала зубы российского актёра и телеведущего Дмитрия Нагиева. lifenews.ru »

2024-4-3 03:49

10 пушистых монстров, переросших своих хозяев: наглядный пример, что щенки растут как на дрожжах

Хорошей собаки должно быть много, правда? Вот и мы так думаем. Собрали 10 кадров с такими мохнатыми гигантами, что остаётся только удивляться и гадать, сколько же тратят их хозяева на корм... lifenews.ru »

2024-3-14 09:00

"Надо брать пример": Путин похвалил чеченцев за вклад в развитие демографии

Президент России Владимир Путин поставил Чечню в пример остальным регионам нашей страны, отметив, что именно там проживает большое количество многодетных семей. Об этом глава государства заявил во время разговора с победителями конкурса "Лидеры России". lifenews.ru »

2024-3-13 19:13

Пример для подражания: Российские артистки 40+, кто сногсшибательно выглядит для своих лет

Быть обворожительной в любом возрасте — это несомненное искусство. Постоянная работа над своей внешностью даёт свои плоды, и героини нашей подборки — яркое тому подтверждение. lifenews.ru »

2023-9-26 19:30

"Пример для всех": Коллега Костомарова восхитился его выходом на лёд

Серебряный призёр Олимпиады 2018 года Александр Энберт назвал волевым поступком появление фигуриста Романа Костомарова на премьере ледового шоу "Письма любви". По его словам, именитый спортсмен теперь доказал всем, что верить и надеяться нужно до последнего. lifenews.ru »

2023-8-24 15:17

Волонтёр рассказала, как пример Костомарова помогает тяжело раненным бойцам СВО

Пример воли олимпийского чемпиона 2006 года в танцах на льду Романа Костомарова, лишившегося в результате продолжительной болезни ступней и нескольких пальцев на руках, вдохновляет тяжело раненных бойцов СВО. lifenews.ru »

2023-7-21 15:44

Пример для многих. Почётная доска Максиму Шоломову появилась в Челябинске

Памятный знак установлен на здании казармы № 3 Учебного центра по подготовке младших специалистов автобронетанковой службы. spb.aif.ru »

2023-6-13 16:31

Оперативное принятие закона о защитниках Донбасса — пример эффективной работы фонда "Защитники Отечества"

Председатель фонда "Защитники Отечества" Анна Цивилёва заявила, что оперативное принятие закона о ветеранах боевых действий — пример эффективной работы этой организации. lifenews.ru »

2023-4-21 23:53

"Пример преданности Родине": Путин оценил храбрость чиновников, отправившихся на СВО добровольцами

Российский лидер Владимир Путин в ходе заседания Совета по развитию местного самоуправления акцентировал особое внимание на муниципальных добровольцах, принимающих участие в СВО на Украине. lifenews.ru »

2023-4-20 14:56

10 фото как пример, что в суши-рестораны ходят не только поесть — впечатлений хватает и без еды

Мы соврём, если скажем, что ходим в кафе только ради еды, — всё-таки "экспириенс" стоит на первом месте. Собрали 10 кадров из суши-ресторанов, которые точно вдохновят вас на выход в люди. lifenews.ru »

2022-12-29 17:15

Во Франции призвали "мафию" из ЕС брать пример с Венгрии в вопросе Украины

"Мафия" из Европейского союза должна брать пример в вопросе Украины с Венгрии. Об этом в соцсети Twitter заявил французский политик Флориан Филиппо. lifenews.ru »

2022-12-22 09:26

Песков: Соглашения по зерну — хороший пример того, как можно договариваться

Стамбульские соглашения по вывозу украинского зерна — хороший пример учёта интересов всех сторон в решении сложных вопросов. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-8-4 14:09

Власти Петербурга могут взять пример с Китая и запретить ездить на машинах Tesla

В Китае запретили электрокары Tesla на улицах Бэйдайхэ из-за подозрения механизмов в шпионаже. По крайней мере, так это объяснили местным жителям. Теперь аналогичной схемы могут начать придерживаться и в некоторых районах Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-7-11 18:44

Лидеров G7 осудили за попытки выглядеть "круче Путина" и поставили в пример саммит БРИКС

Прошедшие саммиты БРИКС и "Большой семёрки" ясно показали разницу в миропонимании и мироощущении России и западных государств. Об этом Лайфу заявил политолог, член экспертного клуба "Дигория" Гарник Туманян. lifenews.ru »

2022-6-28 17:12

Вучич привёл в пример Россию, аргументируя решение вернуть золото в Сербию

Золотовалютные резервы нужно хранить с своей стране, это показал пример России, у которой страны Запада заморозили около 300 миллиардов долларов. Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич. lifenews.ru »

2022-6-27 15:18

Кремль поставил Украине в пример Турцию, которая тоже была кандидатом в ЕС

Турция в своё время не продвинулась дальше кандидатства в Евросоюз и в итоге стала суверенной страной. Об этом напомнил журналистам в пятницу пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Сам он, кстати, более 20 лет назад работал дипломатом в Турции. lifenews.ru »

2022-6-24 12:55

В Турции предупредили Грецию о последствиях наращивания сил, приведя в пример Украину

Турция обладает внушительным арсеналом современного вооружения, чтобы противостоять Греции, пытающейся изменить баланс сил в Эгейском море в свою пользу. Об этом заявил в беседе с РИА "Новости" турецкий эксперт по вопросам терроризма и безопасности Абдулла Агар. lifenews.ru »

2022-6-13 16:15

Военный эксперт Литовкин: Пример сдавшихся бойцов с "Азовстали" ускорит спецоперацию

По словам специалиста, в будущем военные предпочтут выбирать жизнь. При этом даже если они совершили преступление и их осудят, то через 10–15 лет выйдут на свободу и смогут жить нормальной жизнью. lifenews.ru »

2022-5-20 18:38

Селиванов: Беглову стоит взять пример с поехавшего в Донбасс Пригожина, которого он критикует

Некоторым российским региональным лидерам, в том числе, губернатору Санкт-Петербурга Александру Беглову следует взять пример с предпринимателей, которые посещают передовую ЛДНР и организуют гуманитарные акции в помощь населению Донбасса. newdaynews.ru »

2022-4-29 23:26

Клинцевич заявил, что российские спецназовцы показали миру пример мужества в Мариуполе

Он также обратился к тем, кто представляет ВСУ и находится в ложных представлениях преступного руководства, с призывом одуматься, сложить оружие и вернуться к своим семьям. lifenews.ru »

2022-3-18 20:45

Путин с сожалением заметил, что пример Афганистана ничему не учит западных коллег

Российский лидер подчеркнул при этом, что многие партнёры признают ошибку своей политики в этой азиатской стране. lifenews.ru »

2021-12-1 15:46

"Пример вдохновения и стойкости духа": Близкие ветерана ВОВ Корневой продолжат её инициативу помощи врачам

Пока родственники не знают, в каком виде реализуют проект, они намерены обсудить это. lifenews.ru »

2021-10-12 19:19

Губерниев назвал российских футболистов травниками и призвал брать пример с пляжников

Россия умеет строить футбольные замки, но пока только на песке, отметил спортивный комментатор. lifenews.ru »

2021-8-30 07:18

Исследователи СПБГУ обнаружили первый пример скрещивания далеких видов бабочек

Это исследование, проведенное СПБГУ и Зоологическим институтом РАН, поставило под вопрос представление об эволюции живых организмов. piter.tv »

2021-8-16 22:43

"Показали хороший пример": Олимпийский чемпион Ларин оценил шансы России на доминирование в тхэквондо

Сам Владислав на достигнутом останавливаться не собирается — хочет получить вторую, а то и третью олимпийскую медаль. lifenews.ru »

2021-8-1 00:57

Путин предложил построить вторую кольцевую дорогу вокруг Петербурга: «Есть пример ЦКАД»

Президент России Владимир Путин на совещании по вопросам развития Санкт-Петербургского транспортного узла в понедельник, 26 июля, заявил, что вокруг Северной столицы можно было бы построить вторую кольцевую дорогу по аналогии с ЦКАД в Подмосковье. newdaynews.ru »

2021-7-27 16:42

"Пример эффективности и гибкости": В Кремле оценили работу столичных властей в пандемию

Сегодня в Москве и Подмосковье отменили введённую ранее систему QR-кодов, которые выдавались только привитым и переболевшим гражданам. lifenews.ru »

2021-7-16 14:14

Песков: Пример Турции показывает, что члены НАТО могут сотрудничать с Россией

Это важно для обеспечения региональной безопасности, которую сам по себе альянс не несёт, отметил представитель Кремля. lifenews.ru »

2021-7-4 15:13

Не подписчиками едиными: репутация блогера важна не меньше популярности

Почему рекламодателям стоит обращать внимание на репутацию блогеров, разбирается коммуникационное агентство по работе с репутацией Adves. spb.aif.ru »

2021-6-23 11:36

Захарова: ПМЭФ — пример того, что "бесконечная дубина Запада" против России не работает

Петербургский международный экономический форум, организованный фондом "Росконгресс", проходит с 2 по 5 июня. Тема заявлена так: "Снова вместе. Экономика новой реальности". lifenews.ru »

2021-6-4 18:37

Матвиенко призвала россиян взять пример с Путина и сделать прививку от коронавируса

Она пояснила, что вакцинация поможет спокойно уехать в отпуск летом без опасений подхватить вирус. lifenews.ru »

2021-5-24 13:42

"Вакцина тому пример": Эксперт опроверг выводы ВШЭ об отставании России в технологическом прогрессе

Собеседник Лайфа согласен с тем, что в области науки и промышленности есть некоторые проблемы, однако у нас есть огромный потенциал для роста. lifenews.ru »

2021-4-14 13:53

Пример для "убитой" чемпионки: как фигуристка из Казахстана триумфально вернулась к Тутберидзе

Возвращение Алёны Косторной к Тутберидзе — это не новое веяние, а скорее поддержание тренда. Ведь недавно обратный переход совершила Евгения Медведева, а до неё — Элизабет Турсынбаева. И именно казахстанская спортсменка стала той, кто показал, что после такого камбэка можно очень высоко взлететь. lifenews.ru »

2021-3-14 00:40

Бузова поставила Петербург в пример другим городам, выступая в защиту бездомных животных

Певица и телеведущая Ольга Бузова порадовалась за Петербург, в котором в этом году впервые открылись два государственных приюта для животных. Об этом она рассказала в своем Instagram. Она призналась, что ей очень хочется, чтобы на улицах было меньше бездомных животных, а люди чаще брали себе питомцев из приютов. gazeta.spb.ru »

2021-2-28 16:20

В Кремле ответили на вопрос, может ли пример Байдена мотивировать Путина на публичную вакцинацию

78-летнему американскому политику ввели первую дозу препарата 21 декабря. lifenews.ru »

2020-12-22 13:41

"Собою подала пример". 23 ноября Екатерина II вдохновила россиян делать прививки

Ради вакцинации императрица в этот день 1763 года учредила в стране Медицинскую коллегию, а затем пригласила в Россию известного английского врача, построила целый госпиталь для испытаний его метода и даже подставила ему собственное плечо. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-28 15:00

Путин: Китай показал всему миру пример успешной борьбы с коронавирусом

Глава РФ рассказал об открытости России к международному сотрудничеству по борьбе с распространением коронавируса. piter.tv »

2020-11-17 15:25

Простейший математический пример поделил пользователей на два лагеря: одни насчитали 9, другие — 1

Недавно на просторах "Твиттера" завирусился пример, который с лёгкостью решит любой школьник. А вот взрослые, забывшие правила элементарной арифметики, так и не смогли прийти к консенсусу. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-17 13:22

Пример для Хабиба. Отец Роналду спился после войны, Криш плакал в Москве, но не сломался

Предстоящий поединок против Джастина Гейджи станет для Хабиба Нурмагомедова первым после смерти его отца и тренера Абдулманапа, с которым он был очень близок. Рассказываем, как пережил аналогичную потерю друг Хабиба Криштиану Роналду. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-23 00:40