Результатов: 142

Женщина поставила камеру на кормушку для птиц во дворе, и вот какие чудесные кадры получились

Жительница Мичигана, США, установила в своём дворе своеобразную фотобудку. Только модели у неё крайне интересные... пернатые и очень фотогеничные. Не верите? Проверьте сами! lifenews.ru »

2024-2-28 08:00

"Пизанская" ёлка поставила жителей российского города по разные стороны баррикад

В администрации Солигалича Костромской области прокомментировали сообщения о покосившейся городской ёлке, которая обрела популярность в соцсетях, где её называют "пизанской" и "уставшей". Чиновники сообщили, что в середине декабря специалисты провели работы по выправке дерева. lifenews.ru »

2023-12-29 16:34

Аргентина поставила финальную точку по вопросу вступления в БРИКС

Будущий министр иностранных дел Аргентины Диана Мондино поставила точку в вопросе вступления страны в БРИКС. По словам политика, республика не будет становиться членом экономического объединения, несмотря на полученное в августе приглашение. lifenews.ru »

2023-12-1 01:09

Польша поставила Украине жёсткий ультиматум насчёт ЕС

Пока Украина и Польша окончательно не решат между собой вопрос о квалификации Волынской резни и эксгумации останков её жертв, о вступлении страны в Евросоюз не может быть и речи. Об этом заявил в среду замминистра иностранных дел Польши Павел Яблонский в эфире радио ZET. lifenews.ru »

2023-11-8 11:28

Лукашенко: Белоруссия поставила вопрос о компенсации из-за сроков сдачи БелАЭС

Белоруссия поставила перед Россией вопрос о компенсации за перенесённые сроки ввода в эксплуатацию БелАЭС, сообщил глава республики Александр Лукашенко. lifenews.ru »

2023-10-31 14:32

Прокуратура в Петербурге поставила на контроль дело об убийстве ребенка своим отцом

Петербургская прокуратура поставила на контроль дело об убийстве ребенка своим отцом. Инцидент произошел в Купчино. Прокуратура Фрунзенского района Петербурга поставила на контроль ход и результаты расследования по уголовному делу, возбужденному по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ, по факту убийства ребенка его отцом, мужчиной 1978 года рождения. Информацией об этом поделились в пресс-службе […] gazeta.spb.ru »

2023-10-7 18:25

Польша поставила Украине жёсткий ультиматум после скандала с угрозами

Киеву следует отозвать свою жалобу во Всемирную торговую организацию из-за введённого Варшавой эмбарго на ввоз украинского зерна. Лишь в этом случае отношения двух стран могут нормализоваться, заявил глава Минсельхоза Польши Роберт Телус. lifenews.ru »

2023-10-7 05:33

Прокуратура поставила на контроль расследование пожара с гибелью женщины и ребенка в Красносельском районе

На данный момент правоохранители выясняют обстоятельства. Возбуждено уголовное дело. piter.tv »

2023-10-6 10:31

Томичка поставила одноклассницу сына на колени из-за смартфона и теперь может сесть на 15 лет

В Томской области разъярённая мать заставила десятилетнюю девочку на коленях извиняться за то, что та взяла телефон её сына. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-8 10:50

Гинеколог поставила точку в споре, что безопаснее — тампоны или прокладки

Многие женщины в период менструаций встают перед выбором — использовать тампоны или прокладки. Некоторые считают тампоны опасными из-за синдрома токсического шока, о котором предупреждают даже на упаковке этих средств гигиены. lifenews.ru »

2023-8-2 11:03

Захарова поставила на место Кулебу после заявления о "причастности" РФ к удару по собору в Одессе

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала обвинения главы украинского Министерства иностранных дел Дмитрия Кулебы в том, что российские войска этой ночью якобы атаковали культовые объекты и сооружения Одессы, которые находятся под охраной ЮНЕСКО. lifenews.ru »

2023-7-24 17:42

Прокуратура поставила на контроль тушение лесных пожаров в Ленобласти

В Ленобласти на площади около 20 га горел торф. Пожар удалось оперативно потушить. Теперь за обстановкой также следит местная прокуратура. Кировская городская прокуратура поставила на контроль ситуацию с тлением торфяников в районе пятого рабочего поселка Назиевского городского поселения. gazeta.spb.ru »

2023-6-15 21:48

Задачка Мишустина поставила в тупик учащихся технопарка в Сарове

Премьер-министр России Михаил Мишустин задал учащимся технопарка "Кванториум Саров" в Нижегородской области несколько задач. Видео про то, как ученики решали их, опубликовала в телеграм-канале пресс-служба Правительства РФ. lifenews.ru »

2023-6-2 14:07

Прокуратура поставила на контроль ход расследования взрыва в Павловске

Установлено, что 26 апреля рядом с заброшенным зданием в Павловске произошел взрыв неустановленного устройства. piter.tv »

2023-4-28 12:48

Венгрия поставила Украине условия по вступлению в Евросоюз

Венгрия поставила Украине условия по вступлению в Европейский союз и НАТО: Будапешт не поддержит присоединение Киева к этим организациям, пока Незалежная не решит проблемы с национальными меньшинствами. Об этом заявил глава МИД республики Петер Сийярто. lifenews.ru »

2023-3-22 16:29

Прокуратура Невского района поставила на контроль уголовное дело об убийстве матерью новорожденной девочки

По данным следствия, труп малыша мать положила в пакет и выбросила в мусорный бак. piter.tv »

2023-3-19 17:15

Саудовская Аравия вслед за Россией поставила ультиматум США по нефти

Эр-Рияд не станет продавать нефть тем странам, которые приняли решение установить потолок цен на саудовские поставки. О таком решении сообщил министр энергетики Саудовской Аравии Абдул-Азиз ибн Салман Аль Сауд в интервью изданию Energy Intelligence. lifenews.ru »

2023-3-15 01:33

Перминова поставила на место подписчицу, попросившую у неё в подарок IPhone

Российская модель и многодетная мама Елена Перминова жёстко ответила подписчикам, которые обесценивают её труд из-за богатого мужа. lifenews.ru »

2023-3-12 17:19

Вражда Зеленского и Орбана поставила под угрозу сближение Украины с НАТО и ЕС

Разногласия между Украиной и Венгрией, а также между их лидерами, Владимиром Зеленским и Виктором Орбаном, по множеству вопросов ставят под угрозу позиции киевского режима в нынешнем кризисе. Об этом пишет Financial Times (FT). lifenews.ru »

2023-1-2 22:20

Ленобласть при поддержке Петербурга поставила в подшефный город Донецкой Народной республики 4 новых трамвая

Ленинградская область при поддержке Санкт-Петербурга поставила в подшефный город Донецкой Народной республики 4 новых трамвая piterets.ru »

2022-12-12 15:50

Путин: Россия вовремя и твёрдо поставила заслон попыткам исказить историю

Россия вовремя поставила прочный заслон всем попыткам исказить историю. Об этом заявил президент страны Владимир Путин. lifenews.ru »

2022-11-4 17:11

С косточками или без: Врач поставила точку в споре о пользе мандаринов разного сорта

Мандариновые косточки являются лечебным продуктом, в составе которого содержатся различные полезные вещества. Об этом в беседе с Лайфом рассказала диетолог Марият Мухина. lifenews.ru »

2022-11-4 13:44

Италия поставила на паузу работу над поставками оружия Киеву

Итальянские власти решили приостановить рассмотрение нового, шестого, декрета о направлении вооружений на Украину. Об этом со ссылкой на источники в правительстве сообщает газета Il Messaggero. lifenews.ru »

2022-11-2 03:06

Ленобласть поставила оборудование для компьютерных классов в школы Енакиево

В пользование учреждений переданы 432 ноутбука, МФУ и стойки для интерактивных панелей. piter.tv »

2022-8-31 10:40

В Петербурге школьница жёстко избила подругу и поставила её на колени из-за кофты

В Санкт-Петербурге прокуратура проводит проверку по факту избиения девочки на детской площадке. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2022-8-26 10:59

"Часики тикают": Захарова поставила ЕС "на счётчик" из-за блокады Калининграда

Если Евросоюз не решит проблему с транзитом товаров в Калининград, ответ России будет "достойным". Об этом в эфире передачи "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым" заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. lifenews.ru »

2022-7-11 19:11

Ученица петербургской гимназии поставила неудачный эксперимент с беленькой. Школьницу спасают в реанимации

Эксперименты со взрослой жизнью закончились реанимацией в Курортном районе Петербурга. Школьница переборщила с крепким. fontanka.ru »

2022-6-13 10:47

Польша поставила Украине более 200 танков Т-72

Кроме тяжёлого вооружения Киев также получил от Варшавы беспилотники, которые можно использовать для разведывательной деятельности. lifenews.ru »

2022-4-29 12:58

Министр обороны Британии заявил, что страна поставила Украине уже более 4000 ПТУР

Российские пранкеры Вован и Лексус попросили прекратить поставки переносных противотанковых управляемых ракет из-за того, что они выходят из строя. Но Уоллес заверил, что в Британии такого не было. lifenews.ru »

2022-3-22 15:29

Канада поставила на Украину новую партию летального вооружения

По мнению главы Минобороны страны, такой шаг обуславливается тем, что дальнейшее "вторжение" России в суверенное государство абсолютно неприемлемо, поддержка необходима Киеву. lifenews.ru »

2022-2-23 10:32

Бузова обвинила Бородину в лицемерии, но та быстро поставила её на место, припомнив хождение по головам

Скандал между Бузовой и Бородиной разгорелся с новой силой. Оля назвала точкой невозврата к дружбе работу Ксении со своим бывшим — Давой. Бородина не смолчала и рассказала, как певица унижала коллег. lifenews.ru »

2022-2-17 15:45

Лыжница Степанова поставила на место норвежского журналиста Сальтведта, прогонявшего россиян с Олимпиады

Спортсменка предложила скандалисту с телеканала NRK самому приехать в Китай и выступить на Играх вместо неё, а также рассказала, какой факт пытается компенсировать Сальтведт своей дерзостью. lifenews.ru »

2022-2-11 10:12

Заболеваемость коронавирусом в России поставила пятый рекорд подряд. В Петербурге новый максимум с начала пандемии

За последние сутки в России выявили 67 809 новых случаев коронавируса. Об этом 25 января сообщили в оперштабе по борьбе с инфекцией. fontanka.ru »

2022-1-25 11:45

Великобритания поставила Украине несколько тысяч противотанковых ракет

По словам замминистра обороны Соединённого Королевства, Киев якобы сталкивается с "экзистенциальной угрозой" со стороны России. lifenews.ru »

2022-1-19 13:31

"Результат плачевный": Матвиенко поставила неуд Минобрнауки и Минсельхозу за медленное развитие семеноводства

В связи с этим спикер Совфеда посоветовала "закатывать рукава", так как теперь сенаторы не оставят ведомства в покое. По её поручению раз в полгода будут проводиться соответствующие проверки. lifenews.ru »

2021-12-25 14:55

«Чем будем людей кормить?» Матвиенко поставила «неуд» Минобрнауки и Минсельхозу РФ за «развитие» сельского хозяйства

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко жестко раскритиковала Минобрнауки и Минсельхоз РФ за ситуацию в отечественном семеноводстве, которая негативным образом может сказаться на собственном производстве продуктов питания. newdaynews.ru »

2021-12-24 14:50

Жительница Казани поставила на уши полицию, явившись на экзамен в ГАИ с проводом на шее

Девушка подозрительно себя вела и постоянно куда-то нажимала. А когда инспектор решил проверить её металлоискателем, отказалась проходить осмотр. lifenews.ru »

2021-12-6 12:56

Четвертая волна поставила в Петербурге новый рекорд по госпитализациям

Число госпитализаций с коронавирусом и пневмониями в Петербурге приближается к 600 в сутки. Этой осенью, в четвертую волну, таких значений еще не было, следует из статистики Смольного. fontanka.ru »

2021-10-21 12:58

Прокуратура поставила на контроль расследование смертельного ДТП с Собчак

Представитель телеведущей отказался комментировать аварию, в результате которой погиб один человек. lifenews.ru »

2021-10-11 14:24