Результатов: 10

"Накопилось много вопросов": СМИ узнали о намерении Зеленского уволить главу МИД Украины Кулебу

Владимир Зеленский намеревается уволить главу МИД Украины Дмитрия Кулебу. Об этом сообщает издание "Страна.ua" со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. lifenews.ru »

2024-3-9 19:29

Боррелю не удалось усадить обиженного Кулебу за стол переговоров с венгерским коллегой

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба отказался от переговоров с венгерским коллегой Петером Сийярто по вопросу банка OTP из украинского списка "международных спонсоров войны". Об этом сообщил сам глава венгерского МИД в интервью телеканалу М1. lifenews.ru »

2023-9-1 18:53

Захарова поставила на место Кулебу после заявления о "причастности" РФ к удару по собору в Одессе

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала обвинения главы украинского Министерства иностранных дел Дмитрия Кулебы в том, что российские войска этой ночью якобы атаковали культовые объекты и сооружения Одессы, которые находятся под охраной ЮНЕСКО. lifenews.ru »

2023-7-24 17:42

"Вот это коалиция": В Сети осмеяли Кулебу, похваставшегося новым "ударом" по России

Украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба в очередной раз стал объектом насмешек пользователей в Сети. На этот раз причиной стал его пост о присоединении Северной Македонии к инициативе о создании "трибунала" над Россией. lifenews.ru »

2023-4-29 17:08

"У кого выпросить оружие?!": В Сети высмеяли Кулебу за фото на фоне карты мира

Пользователи высмеяли министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебу за выставленную им в "Твиттере" фотографию, на которой он рассматривает карту мира. В подписи к ней политик сообщил, что провёл онлайн-брифинг для зарубежных СМИ по вопросу "российской агрессии и пропаганды". lifenews.ru »

2022-10-26 15:14

Захарова похвалила Кулебу за "чистосердечное признание" в терроризме

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в разговоре с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым и Алексеем Столяровым (Вованом и Лексусом) открыто признал террористическую политику киевского режима. lifenews.ru »

2022-10-13 14:53

Блинкен по телефону известил Кулебу об итогах переговоров с Лавровым

Политики также согласовали дальнейшие шаги Украины и США в реализации стратегии проактивного сдерживания России от дальнейшей агрессии. lifenews.ru »

2022-2-5 21:16